Гость
Статьи
Агресивные люди

Агресивные люди

Почему люди на форумах такие агресивные ,опубликуйте пожалуйста

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Потому что мы-борцы сумо! Женщины-борцуны! Мы должны быть такими!)))

Гость
#2

Потому что в реальной жизни у них язык в ж... Гораздо проще виртуально и анонимно кого-то обозвать, нахамить...

Гость
#3
Серебряная книга 📖

Потому что мы-борцы сумо! Женщины-борцуны! Мы должны быть такими!)))

Мне нравится, что вы такая позитивная) оставайтесь такой же)

#4

Форум это что-то вроде отдыха и выплёскивания своих эмоций. Возможно, у кого то не задался день, а кто в жизни забитый социофоб самоутверждающийся за счёт онанизма и троллинга в сетях.

Гость
#5

От недотраха просто

Гость
#6

Негатив же надо где-то сбросить.

Гость
#7

Не принимайте здесь всё близко к сердцу. 99,9% здесь пишут гадости даже не со зла, а просто у многих юмор такой, а у некоторых работа такая, разводить здесь срач для поддержания популярности, ну и ещё у людей всякое бывает в жизни (см. выше). А на самом деле мы ведь все паиньки 😉

Гость
#8

Кстати, в комплекте с реально наглыми тут идут чувствительные обиженки, которых задевает всё подряд, даже запятые не в том месте.

Гость
#9

Это у вас надо спросить, катя.

Гость
#10

Да ладно, все тут прикалываются

#11

Хорошие люди тут тоже есть) Например я:)))

Гость.
#12

Потому что на форумах собираются убийцы. Они убивают свое время, иногда с особым цинизмом.

Гостья
#13

Не люди агрессивные, а темы тупые. Вот откроешь форум, почитать на досуге, вдруг что полезное найдёшь. А там перлы: Залетела ли я? Красить мне брови или нет? У меня, пол-головы облысело, делать ли наращивание? У мужчины не стоит, это начало импотенции?, Ребёнок кашляет, что посоветуете(!!!) от кашля? Уволиться ли мне с работы?

Автор, вот как реагировать на такие темы?)))))

Гость
#14
Гостья

Не люди агрессивные, а темы тупые. Вот откроешь форум, почитать на досуге, вдруг что полезное найдёшь. А там перлы: Залетела ли я? Красить мне брови или нет? У меня, пол-головы облысело, делать ли наращивание? У мужчины не стоит, это начало импотенции?, Ребёнок кашляет, что посоветуете(!!!) от кашля? Уволиться ли мне с работы? Автор, вот как реагировать на такие темы?)))))

А что нужно обязательно реагировать оскорблениями? Можно никак не реагировать, а темы, которые вас раздражают можно просто не читать. Это свободный форум, здесь каждый волен создавать любые темы или высказывать свое мнение, лично ваше одобрение или согласие на это не нужно.

Гостья
#15
Гость

А что нужно обязательно реагировать оскорблениями? Можно никак не реагировать, а темы, которые вас раздражают можно просто не читать. Это свободный форум, здесь каждый волен создавать любые темы или высказывать свое мнение, лично ваше одобрение или согласие на это не нужно.

Согласна! Я, кстати, никого не оскорбляю. Считаю оскорбления недопустимым.

Гость
#16

Вы, видимо, недавно здесь. Со временем привыкнете делить весь этот бред на тысячу. А еще лучше – бегите! Это болото засасывает! Начинаешь постоянно заходить, чтобы новую ерунду здесь почитать. А на деле ведь – ни уму, ни сердцу.

Гость
#17

Зато люди здесь высказываются откровенно. Где вы еще услышите правду о себе? Цените.

Гость
#18
Гость

Зато люди здесь высказываются откровенно. Где вы еще услышите правду о себе? Цените.

Ну не всегда хамство является правдой. Очень часто бывает, что человек приходит с нормальным вопросом, а его начинают оскорблять почем зря. При этом по самой теме не пишут вообще ничего =)) А еще троллей добавить, да если еще всякие там барачники да серебряные книги с оффтопным бредом в тему придут, то вообще караул.

Гость
#19

Потому что когда видишь слово АГРЕССИЯ, написанное с одним С, хочется немедленно проявить ее (агрессию) к неграмотным девахам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 230 тем
Новые темы за все время: 32 248 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем