Гость
Статьи
Жена друга мужа …

Жена друга мужа рассказывает мне интимные подробности

Мы особо не были близки никогда ее были.
На последних посиделках за чаем начала мне рассказывать, как ее хотят и ей звонят бывшие любовники, с которыми у нее последние 16 лет ничего ни-ни, а они все звонят... и хотят...

К таким откровениям ничем ее не располагала.
А тут я вроде как в сообщниках получаюсь.
Не знаю как на это реагировать. Я реально стушевалась
Дама неяркая, на вид совершенно несексуальная: фигура мальчика подростка, белые волосы, белые ресницы, белые брови, ноль косметики, кроссовки, балахон, без маникюра.
Т.е. не роковуха, типо Белучи или блондинистая красотка типо Немоляевой.
Я вот думаю, может она прихвастнуть решила?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, ладно баба типичная сказочница. Нынче таких полно.
С мужем давно не было, видать она и фантазирует, а вы ей нужны в роли «чистого листа бумаги» мол, рисуй что хочешь.

Гость
#2

Вспомнила бабка, как девкой была? Если она тебе не интересна, не общайся с ней! Шли подальше озобоченную!

Гость
#3

Подари вибратор ей!

Гость
#4
Правлю миром

Да, ладно баба типичная сказочница. Нынче таких полно.
С мужем давно не было, видать она и фантазирует, а вы ей нужны в роли «чистого листа бумаги» мол, рисуй что хочешь.

Говорит, что в 17 занималась сексом "для здоровья" с каким-то там зреном, мол до сих пор звонит.
Я так удивилась. В 17 сексом занимаются для души и для полета. А не для здоровья

Гость
#5
Гость

Говорит, что в 17 занималась сексом "для здоровья" с каким-то там зреном, мол до сих пор звонит.
Я так удивилась. В 17 сексом занимаются для души и для полета. А не для здоровья

Больная, ну что с неё ,кроме анализов, можно взять!?

Гость
#6

Да может она просто вспомнила про мужика который ей звонил и рассказала, может пьяная была или еще чего, чего вы раскудахтались сразу так агрессивно? По описанию она может быть и роковухой в балахоне и без маникюра, у всех мужчин свои вкусы.

Гость
#7
Гость

Да может она просто вспомнила про мужика который ей звонил и рассказала, может пьяная была или еще чего, чего вы раскудахтались сразу так агрессивно? По описанию она может быть и роковухой в балахоне и без маникюра, у всех мужчин свои вкусы.

16 лет назад дала и до сих пор звонит????
Выводы:.
1. Он псих больной.
2. Она продолжает ему давать.
3. Она все врет, никто ей там не звонит.

Гость
#8
Гость

Да может она просто вспомнила про мужика который ей звонил и рассказала, может пьяная была или еще чего, чего вы раскудахтались сразу так агрессивно? По описанию она может быть и роковухой в балахоне и без маникюра, у всех мужчин свои вкусы.

Я не рассчитывала на такой градус сближения.
Для чего она мне это парит?
Я с ее мужем общаюсь хорошо.
Да и своему могу рассказать.
Для чего ей это.

Гость
#9
Гость

Я не рассчитывала на такой градус сближения.
Для чего она мне это парит?
Я с ее мужем общаюсь хорошо.
Да и своему могу рассказать.
Для чего ей это.

Хочет вас к свингу приобщить! :)

Гость
#10
Гость

Хочет вас к свингу приобщить! :)

фу!

Гость
#11
Гость

фу!

А если вы ей симпатичны? И она хочет секс с женщиной!

Гость
#12
Гость

А если вы ей симпатичны? И она хочет секс с женщиной!

Она мне нет

Гость
#13
Гость

Я не рассчитывала на такой градус сближения. Для чего она мне это парит? Я с ее мужем общаюсь хорошо. Да и своему могу рассказать. Для чего ей это.

Не все ждут от людей ножа в спину, может ей не страшно, что вы расскажете потому, что у нее муж адекватный, а может он даже в курсе. Если не хотите сближения то не сближайтесь. Или вы хотите сблизиться только с ее мужем?

гость
#14

нам-то расскажи. Подробности эти

Гость
#15

Ты ревнуешь ее мужа. Подсознательно хочешь его. Поэтому она тебя бесит.
Я уверена, у нее есть (или были) эти любовники. И с мужем у нее все супер, ее пи-----зда аж заходится в оргазмах, кайфуя. Это тебя и злит

Гость
#16

Автор, в следущий раз просите не рассказывать, а то вы бокальчик выпьете и болтать начинаете. Конечно упаси боже, вы никогда специально плохого ей не сделаете, но отказываться от бокальчика с мужем, да и с другими людьми из-за ее секретов тоже не будете. Смотрите ей прямо в глаза, говорите НЕТ и вопрошайте, ну ты же меня понимаешь?
Может испугается.

Гость
#17
Гость

Не все ждут от людей ножа в спину, может ей не страшно, что вы расскажете потому, что у нее муж адекватный, а может он даже в курсе. Если не хотите сближения то не сближайтесь. Или вы хотите сблизиться только с ее мужем?

в курсе чего, что она ахалась со всеми подряд для здоровья, что сбилась со счета в 20 лет?
Что ее одноклассник зажимал на встрече выпускников и тащил в номера пару месяцев назад?

Гость
#18
Гость

Ты ревнуешь ее мужа. Подсознательно хочешь его. Поэтому она тебя бесит.
Я уверена, у нее есть (или были) эти любовники. И с мужем у нее все супер, ее пи-----зда аж заходится в оргазмах, кайфуя. Это тебя и злит

Как-то первая часть "были и есть любовники" со второй частью " с мужем у нее все супер" не вяжется))))

Гость
#19

Ну так часто бывает, относитесь снисходительно. Есть и мужики-сказочники, никогда роковуха или сексуально востребованный мужчина не признаются в количестве контактов или не станут хвастаться походами в стрип-клуб. Они и так знают за собой и им нечего доказывать. Чаще конечно вы сами в акуе от внезапности информации об этих людях

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем