Гость
Статьи
А вы ходите на вписки?

А вы ходите на вписки?

А вы ходите на вписки?

Легендарный
21 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Что это?

Future
#2

Частенько, и у себя иногда устраиваю
Каеф

Гость
#3

Вписки ,это возможность переночевать или временно пожить у кого-то в квартире ,сопровождающимся алкоголем, громкой музыкой и прочими безумствами. Инфа из инета ,так как я отсталая и совершенно не знала о таком

Гость
#4
Гость

Вписки ,это возможность переночевать или временно пожить у кого-то в квартире ,сопровождающимся алкоголем, громкой музыкой и прочими безумствами. Инфа из инета ,так как я отсталая и совершенно не знала о таком

А заодно и дать на проё-б свою киську случайным вписарям! Это так пикантно!

#5

Это в 18 интересно. В 38 уже нет.

Ванильная булочка
#6
Бухие бухи

Это в 18 интересно. В 38 уже нет.

Скажу как 18-летняя — если есть мозги, то даже в этом возрасте неинтересно)

Старый калач
#7
Гость

Вписки ,это возможность переночевать или временно пожить у кого-то в квартире ,сопровождающимся алкоголем, громкой музыкой и прочими безумствами. Инфа из инета ,так как я отсталая и совершенно не знала о таком

В моё время это называлось блат хата. И нормальных баб туда не водили.

Гость
#8
Старый калач

В моё время это называлось блат хата. И нормальных баб туда не водили.

Да как бы не называлось ,это аморально .

Гость
#9

Нет, у меня нет друзей, тем более таких)) все скучные, мусульмане, соседи, мы едим тортики и пьем чай.

#10

Автор, это развлечение для подростков. Или я отстала и взрослые тоже этим страдают?

Гость
#11
Ванильная булочка

Скажу как 18-летняя — если есть мозги, то даже в этом возрасте неинтересно)

во-во. мы на хатах тусили лет до 17, и то это не было такой жестью, где совокупляли всех, кто пришел. с 18 отдыхали в барах. это если по тематике вопроса, о задротах 18-летних я мало знаю, хотя мы со своими пьянками тоже не тупые выросли.

#12

Нет. Чтоб было весело, необязательно нажираться алкоголя и ходить на эти вписки, где кроме алкоголя развлечений нет.

Гость
#13
Легендарный

А вы ходите на вписки?

В письку? Нет, не ходим.

Гость
#14
Старый калач

В моё время это называлось блат хата. И нормальных баб туда не водили.

Это для блиаттей. Автор - блиатть.

Сумрак
#15
Solie

Автор, это развлечение для подростков. Или я отстала и взрослые тоже этим страдают?

У взрослых это, свингер клубы называются)))

Гость
#16

А что это такое? Лет в 15-16 мы у одноклассников в квартире после уроков собирались, кто-то пил, кто-то нет. В гости ходили к подругам, бывало, там мальчики были. Но ничего плохого не было. Но это я приличная. Девушки из нашего дома старше меня, курящие и пьющие из колледжей и ПТУ ходили на эти вписки и потом рассказывали мне, чем они там занимались. Но у них там и контингент мальчиков был хуже, чем у меня.

Гость
#17

Мне это неинтересно

Сумрак
#18
Гость

А что это такое? Лет в 15-16 мы у одноклассников в квартире после уроков собирались, кто-то пил, кто-то нет. В гости ходили к подругам, бывало, там мальчики были. Но ничего плохого не было. Но это я приличная. Девушки из нашего дома старше меня, курящие и пьющие из колледжей и ПТУ ходили на эти вписки и потом рассказывали мне, чем они там занимались. Но у них там и контингент мальчиков был хуже, чем у меня.

Да всё зависит от компании, мы также ходили, играли в приставку, были девушки, ничего такого не было, ща что было стыдно. Потом когда по 18-20 стало, все рванули по клубам, я сходил мне не понравилось, я не курил, да и не пил, музыка в уши долбит, все орут чтоб что то сказать на ухо, а уж когда ребята начали девчат подвыпивших искать и таскать их домой, одну на 2-3 пацана, я сказал это без меня. Да и вообще это стыдоба была, мне потом один рассказал, притащили они это тело домой, в 1 ночи, двушка, родители в зале спят, хозяин дома первый, бросил к себе в комнату тушку, второй на кухню пошел сидеть ждать своей очереди. Пока он ждал, тут батя в туалет мимо, ну батя посмотрел, на него, услышал что сына делает, сказал ну пи.з дец вы вообще ох.у.ели, завтра поговорим, и ушел спать. Потом родаки своему конечно сказали, а он им в ответ, мол ладно, дома нельзя, тогда буду по чердакам и подвалам с бомжами))), ну родокам тут уж деваться некуда было. Сыну их уже 38, не женат и детей нет. Родителей его иногда встречаю ( а сын в Москву уехал), так вот родаки смотрят на меня а у меня жена и двое детей, и мне не стыдно им в глаза смотреть ибо в этой ДИЧИ я не участвовал.

Женатый
#19

На выписки

Гость
#20
Solie

Автор, это развлечение для подростков. Или я отстала и взрослые тоже этим страдают?

Во Франции до 45 лет ходят на эти «вписки». Ну да, у них секс на одну ночь как и во всей Европе очень развит и не чурается

Гость
#21
Бухие бухи

Это в 18 интересно. В 38 уже нет.

В 18 тоже неинтересно))

Форум: Развлечения
Всего: 41 671 тема
Новые темы за все время: 32 617 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем