Гость
Статьи
Ехала в автобусе

Ехала в автобусе

Села, задремала, проспать не боялась, выходить на конечной, к тому моменту просыпаюсь, ехать долго. Сижу дремлю, чувствую через сон что то меня тянет, очнулась, стоит надо мной женщина, тянет меня за капюшон парки, говорит - и не стыдно тебе? Я просыпаюсь, пытаюсь понять что к чему, она продолжает - ты в автобусе самая молодая, а место не уступаешь мне с ребенком. Сидела я на последнем сидении сзади, на передних местах, предназначенные для инвалидов, беременных, женщин с детьми сидели молодые накаченные парни. Я встала, мне не сложно, не раз уступала старушкам, да и тем же беременным, но меня никто насильно не успрашивал и за капюшон не тянул, все места свои оплачивают, а уступить или нет это вопрос воспитания. Я сказала этой женщине, что не надо трогать незнакомого человека, тянуть за шиворот, я ей не собака на поводке, встала и ушла в середину автобуса, она материлась так громко после этого, что кондуктор, которому по выражению лица настолько все равно, даже сделал ей замечание. Да и я все таки уступила, хотя могла ее послать, потому что никто не обязан уступать, обязанности такой нет, но стоять, требовать и тянуть куртку, это что то. У некоторых женщин, родивших, с ребенком и плацентой вместе и мозг тоже выходит что ли? Никто вам не должен, это ваша ответственность и обязанность.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Блин, ну скажите, где вы таких яжматерей находите-то? Мне даже самой интересно, они вообще в природе существуют??? Нигде ни разу таких имбицилок не встречала)))

Света
#5

Автор, придумай че-нить более оригинальное, зае..али этой темой.

Гость
#7
Гость

Блин, ну скажите, где вы таких яжматерей находите-то? Мне даже самой интересно, они вообще в природе существуют??? Нигде ни разу таких имбицилок не встречала)))

Я их специально нигде не искала, лучше бы как про чудовищ, в сказках читать на каких нибудь форумах или гпуппах вк, и никогда с ними в живую не встречаться, знаете, неприятно это

Гость
#10
Гость

Блин, ну скажите, где вы таких яжматерей находите-то? Мне даже самой интересно, они вообще в природе существуют??? Нигде ни разу таких имбицилок не встречала)))

в своей фантазии они их находят

Гость
#12

Если человек в переполненный автобус заходит, значит знает на что идёт, я им не уступаю

Нибелунг Давидюк
#13

Никакие молодые накачанные парни сейчас в автобусах не ездят. У них у всех престижные иномарки.

Гость
#14

Да будет сраааааадч!

Гость
#15
Нибелунг Давидюк

Никакие молодые накачанные парни сейчас в автобусах не ездят. У них у всех престижные иномарки.

им могло быть и 16

Гость
#16

А куда пропали ответы до 4ого?

Гость
#17
Гость

Если человек в переполненный автобус заходит, значит знает на что идёт, я им не уступаю

Так дело в том, что по хорошему я уступаю как написала, но и то никто не обязан, все платят и каждый для себя решает, советуясь со своей совестью и воспитанием, уступать или нет. А такое случай для меня впервые, я в детстве даже в собачие кайфы не играла, а тут слегка, но придушили этим капюшоном, когда она потянула в верхнем

Лиана
#18

У нее просто мозгов и до родов не было. Бедный ребенок. С таким воспитанием будет тяжело всем и окружающим и родителям, если они вообще что-то будут понимать.

Наташенька🍁
#19

У женщин с маленькими детьми спина болит и не только. Человек поймет и уступит место, а нечеловек дальше будет сидеть, упершись рогами в пол))

Гость
#20

Так надо было спросить: почему вы к молодым парням не подошли?Боитесь?

Гость
#21

Да задрали уже темы про полоумных старух, наглых мамашек, невоспитанных детишек. Ну чего нибудь интереснее придумайте.

Гость
#22
Наташенька🍁

У женщин с маленькими детьми спина болит и не только. Человек поймет и уступит место, а нечеловек дальше будет сидеть, упершись рогами в пол))

Не только у мамочек что-то болеть может. А если так надо, то нормальные люди нормально попросят

Гость
#23

Автор ко мне однажды подошли я махнула рукой на те самые места для инвалидов и т.д., там парни сидели молодые. Ничо страшного, мадам пошла к ним. Вы не тушуйтесь, посылайте к мужчинам, зачем уступаете? Тем более вас и так обматерили.

Гость
#24

А она не пьяная часом была, эта мать яж? Дебилов у нас хватает, к сожалению. Я вот кстати сегодня в больнице была. Очередь под кабинетом человек 5, но еще не впускают. И вот приходит молодая мама с ребенком и никому ничего не сказав, заходит без очереди. Ничего не имею против, чтобы пропустить женщину с ребенком, но хоть сказала бы, что мол позвольте зайти перед вами. Люди ведь могут плохо себя чувствовать или спешить. Это неуважение к людям, я считаю.

Гость
#25
Гость

А она не пьяная часом была, эта мать яж? Дебилов у нас хватает, к сожалению. Я вот кстати сегодня в больнице была. Очередь под кабинетом человек 5, но еще не впускают. И вот приходит молодая мама с ребенком и никому ничего не сказав, заходит без очереди. Ничего не имею против, чтобы пропустить женщину с ребенком, но хоть сказала бы, что мол позвольте зайти перед вами. Люди ведь могут плохо себя чувствовать или спешить. Это неуважение к людям, я считаю.

Это нехватка ума,очень мягко говоря.

грин
#26

Кстати, кроме таких яжемамок в общественном транспортееще бесят мимикрокодилы. Я однажды зашла в троллейбус с кучей пакетов с овощами с рынка, людей было полно. Стояла как раз напротив сидения с человеком. Человек встал выходить, я села на его место и тут откуда не возьмись тетка лет 50 мне говорит "уступи место ребенку". Я смотрю, а там стоит девочка лет 10-12. Я говорю просто "нет". Она меня давай отчитывать, а я реально понимаю, что если я встану с пакетами - придется троим людям друг в друга влезть. Короче ехала я с невозмутимым покерфейсом.
Ладно бы еще это была ее дочь, так нет - девочка былв с молодой мамой и они потом вместе вышли. А *** комментирующая дальше ехала и на меня косилась.

Гость
#27

Я недавно родила, но у меня и в мыслях нет так себя вести. Давно поняла, что мой ребёнок нужен только мне и никто и ничего нам не должен. Уступят - поблагодарю, но требовать не стану. Вы, автор, молодец, что не стали связываться, больных лучше не трогать, дороже будет.

Гость
#28

мы один раз собрались в ТЦ, выходим а у машины разбито стекло, муж отогнал машину в сервис, и мы на автобусе поехали с мужем. Автобус был полупустой. Рядом с нами был дедушка с палочкой, муж сразу ему уступил, но он сказал, что если сядит, то уже не встанет, и ему удобнее стоять. Но не мой муж, ни этот дедушка, не орали на весь автобус, все было очень тихо.Зато орал весь автобус, какие мы ***, и ребенка вырастим таким. Мы в такой грязи искупались. Муж мой заикаится, он молчал, дедушка что-то сказал, что ему не надо, но ведь никого это не интересовало.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем