Гость
Статьи
Фото в купальнике и …

Фото в купальнике и профессия.

Как думаете,при какой профессии не приемлемо выставлять фото в купальнике в соц сети?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка не аморальна, то независимо от профессии не станет выставлять такие фото ,на всеобщее обозрение

Гость
#2

Настоятельница монастыря. Старые они все, какие могут быть фото в купальнике...

Гость
#3
Гость

Если девушка не аморальна, то независимо от профессии не станет выставлять такие фото ,на всеобщее обозрение

Все зависит какой купальник и какая цель приследуется)

#4

Фото в купальнике или без никак не влияют на профессиональные качества.

Гость
#5

Приемлемо это только для девушек, оказывающих интим услуги. Для остальных это неприемлемо.

Гость
#6
Гость

Приемлемо это только для девушек, оказывающих интим услуги. Для остальных это неприемлемо.

Тогда и на пляж, в бассейн, аква-парк приемлемо только девушкам , оказывающим интим услуги. Остальным длинное платье, штаны и хиджаб.

Гость
#7
Гость

Если девушка не аморальна, то независимо от профессии не станет выставлять такие фото ,на всеобщее обозрение

Может ещё и на море не ездить, что бы по пляжу в купальнике не расхаживать?
Или в паранже в море купаться как в восточных странах!?
М-да уж..

Гость
#8

Не приемлемо не то выражение.
В современном мире где мораль давно превратилась в пустой звук приемлемо всё.
Куда интереснее причины по которым женщины выкладывают подобные фото в всеобщий доступ.
И по сути их всего три.
1) Профессиональные . Это модели. Фитнес или те кто рекламирует что-то. Тут понятно. Нужно чтобы тебя узнавали иначе денег заработать не получится.
2) *** натура играет. Просто хочется по больше внимания от мужиков.
3) Ну и желание своё чсв на чужой завести поднять. Обычное хвастовство. Типо смотрите какая я крутая на море отдыхаю. А вы лохи сидите и завидуйте мне.

Корабельная крыса
#9

А вам это зачем?
Очень неймётся повыкладывать и не определились с выбором профессии?

Гормон роста
#10

Я не вижу разницы между фотками в купальнике и фотками в нижнем белье. И если каким то девушкам приятно выкладывать себя в белье или без белья для всеобщего обзора - то кто я такой, чтоб им препятствовать?) Выкладывайте, чё)

Гость
#11
Гость

Не приемлемо не то выражение.
В современном мире где мораль давно превратилась в пустой звук приемлемо всё.
Куда интереснее причины по которым женщины выкладывают подобные фото в всеобщий доступ.
И по сути их всего три.
1) Профессиональные . Это модели. Фитнес или те кто рекламирует что-то. Тут понятно. Нужно чтобы тебя узнавали иначе денег заработать не получится.
2) *** натура играет. Просто хочется по больше внимания от мужиков.
3) Ну и желание своё чсв на чужой завести поднять. Обычное хвастовство. Типо смотрите какая я крутая на море отдыхаю. А вы *** сидите и завидуйте мне.

А фото барнаульской учительницы Татьяны Кувшинниковой, к какой категории отнесёте?

Гость
#12
Автор

Как думаете,при какой профессии не приемлемо выставлять фото в купальнике в соц сети?

Я считаю нет такой профессии, которой бы наносил вред позирование красивой женщины. Если женщина красивая и сексуальная, то пусть ее красотой наслаждаются как можно больше мужчин

Гость.
#13

А по дому эта учительница вообще голая ходит. Давайте следить за ними, может у нее любовник есть, вот ужас. Учителей и так не хватает, вместо того, чтобы образование с плинтуса поднять, всякой фигнёй занимаются.

Кот
#14

При любой. Профессия и личная жизнь - это разные вещи.

Я преподаватель. Не считаю нужным корректировать содержание своих соцсетей.

В прошлом году была на море, есть фото в купальнике в ***. Никакой неадекватной реакции не последовало.

Девушка в купальнике--не аморально.

В современном обществе купальником уж никого не смутишь.

Гость
#15
Гость

Если девушка не аморальна, то независимо от профессии не станет выставлять такие фото ,на всеобщее обозрение

Бедная сборная по плаванию.

Гость
#16

думаю такие фото в основном студентки выставляют или молодые девочки работающие секретарями, продавцами-консультантами итд в этом случае это норм, если фигура позволяет.
лет с 30 уже не комильфо на любой должности. а совсем неприемлемо выставлять такие фото молодому учителю, девушке-полицейскому итд когда определенные личностные качества ценятся в профессии и хорошая репутация.

гость
#17

Пловчиха, гимнастка

гость
#18
гость

Пловчиха, гимнастка

upd. кроме шуток. Гугли историю учительницы-спортсменки из Барнаула - яжематери и охотники за ведьмами бдят!

Гость
#19
гость

upd. кроме шуток. Гугли историю учительницы-спортсменки из Барнаула - яжематери и охотники за ведьмами бдят!

Да там явно какая-то жирная ову.ляха позавидовала.
Эта училка выглядит хорошо на фото.
А для своего возраста (37 лет, что ли, у нее взрослый сын) - вообще отлично.
Ну ясен пень, жирухи зашебуршились.

Гость
#20
Гость

лет с 30 уже не комильфо на любой должности. а совсем неприемлемо выставлять такие фото молодому учителю, девушке-полицейскому итд когда определенные личностные качества ценятся в профессии и хорошая репутация.

Бредятина.
Купальник - социально приемлемая одежда для плавания и пляжа.
Даже бикини.
А есть еще спортивные купальники, они вообще закрытые.
Плавание - тоже социально приемлемое занятие, вид спорта.
Чо теперь, училке и поплавать нельзя сходить?
Вдруг ее на пляже ученики узнают и сфоткают?
А кстати, вопрос: а беременной училке на 6 месяце можно учить диточек или нельзя?
Вдруг диточки поймут, что училка ахалась???
Это ж какой разврат)))
Диточки узнают, откуда берутся диточки.

Гость326714
#21

А что, плавание стало развратом? А руки можно фотографировать или нужно паранджу надевать? И уж давайте тогда не только в купальниках, но и вообще запретим женщинам фотографироваться, ведь у них, о боже, есть грудь и угадываются ее очертания. и запретим ходить им на пляж, это ж такая аморальность. И мужчинам заодно, у них тоже кое что в плавках выделяется. и велосипедные костюмы тоже надо запретить, как аморальные. И наступит счастье

Гость
#22

Если это известные, медийные личности: модели, актрисы, певицы, понятно почему они это делают, они снимались в купальниках и нижнем белье и до появления интернета. Туда же можно отнести спортсменок, всяких фитоняшек, *** див, блогерш, все это либо реклама купальников, белья, либо цель показать фигуру как результат от тренировок, привлечь к себе внимание, больше подписчиков, популярности и т.д. Фото в купальнике на всеобщее обозрение в интернет какой-нибудь Маши Пупкиной из деревни Кукуево какой бы профессии она не была и которая не является ничем из вышеперечисленного, действительно вызывает вопросы. Для чего они это выкладывают, очевидно смогут ответить только сами Маши Пупкины.

Форум: Развлечения
Всего: 41 372 темы
Новые темы за все время: 32 380 тем
Популярные темы за все время: 15 347 тем