Гость
Статьи
Какая погода в вашем …

Какая погода в вашем городе?

Народ, Как дела?У нас в Уфе классная погода))Какая погода в вашем городе?))

Всех люблю
31 ответ
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

есть шикарное приложение для андроид "расписание погоды rp5", просто бомба ваще, информативная таблица на фоне красочных видов природы, каждый месяц новый пейзаж. не эти унылые гисметео и прочая тухлятина ~ я не работаю в rp5, просто приложение вызывает либидо своим видом.

Гость
#2

Осенняя ночь.

Если быть более точной, то +5за окном га личном градуснике.
Без ветра почти (ходила в магазин)

Приятно, когд#тепло одет, тишина и пусто вокруг.
Вечер воскресенья радует безлюдностью.

Гость
#3

Снег валит. Блин. Трава зелёная и снег. А я не переобул машину((

гость как в горле кость
#4

во дворе трава, на траве дрова, на дровах братва, у братвы "трава". повторять мантру множество раз и да будет духовное просветление, чакры откроются и хлынет поток сознания... дальше вы сами.

Гость
#5

Днём было тепло и солнечно, а сейчас ветер жуткий и наверно дождь скоро пойдёт(Пятигорск)

Гость
#6

В Иваново сугробы. Сегодня на санках гуляли.

Гость
#7

Отвратительная
Москва
Из дома вышла больная , на пару часов по работе , думала концы отдам, до метро топать 800метров ,плюнула - заказала такси ,поскольку снег с дождем - ок , но снег с дождем и ветром - это уже ужас

Гость
#8

привет друг. спешу сказать, что у нас уже опривет мой друг. спешу сказать, что у нас уже осень. дни еще отдаленно напоминают лето но в полдень теплая одежда, из согревающей, превращается в лишнюю ношу. А утром без плаща никак. листья желтеют. пахнет дождями и сыростью.
на днях пришлось преодолеть долгий путь и... гнезда аистов пусты.
знаешь, мне однажды пришлось видеть огромную стаю аистов, я не знаю что это было, думаю миграция. но такого волшебства - даже нет - такого приятного волнения я давно не испытывала. над твоей головой летят десятки а может и сотни аистов. это... это не передаваемые ощущения.Ь ну в общем-то, понимаешь, да? что сейчас я ощущаю, видя пустые, полуразрушенные гнезда вдоль дороги. самое интересное, многие из гнезд сохранятся к следующей весне. когда птицы вернутся, им останется немного поправить свое жилище. а некоторым, нужно будет начинать все с нуля.
но ...они молодцы.
знаешь? набирала на днях в поисковике "про верность" подразумевала людей, а вышли посты про собак и аистов... слышал?))
собаки и аисты, они лучшие!!!)))
и
хочу зиму...
и вообще,
где ты? почему молчишь? дай о себе знать. я знаю, к твоей радуге таааааак далеко, б л и н.... но... не скуписть на приветы ввиде осеннего дождя или грома. а впрочем, ты знаешь, что лучше всего - снег..

Гость
#9

В Токио тепло, в Японии вообще осень - лучшее время года.

Гость
#10

29С, у нас всегда 29С, ночью прохладней, 23С

Гость
#11
Гость

В Токио тепло, в Японии вообще осень - лучшее время года.

Это точно

Троль
#12
Всех люблю

Народ, Как дела?У нас в Уфе классная погода))Какая погода в вашем городе?))

ой я тоже хочу и люблю ))) долбонное утро полшестого
у нас сегодня и вчера +20 обалденная погода последние деньки дня читыри постоит потом начнеться слякать дожди снег

Гость
#13

В Торонто тепло стало часам к 5 - 22 градуса. Но в целом, последние тёплые дни, к сожалению.

#14

Погода жесть

Гость
#15

+10
а обычно в это время уже снег выпадает

#16

Дела хорошо. Хоть и понедельник. Привет Уфе! В Барнауле хорошая, теплая как ни странно. 18-20. Всё неделю будет. В Москве дубак вроде. Друг жаловался вчера. Тепла им. Всем хорошей недели.

гость как в горле кость
#17

наш военрук в школе говорил глядя в окно: уёвая скотина всегда в ненастную погоду _бётся. и он был прав.

Гость
#18

хорошая тёплая погодка , за окном плю 15 , хотя Сибирь Омск

Гость
#19

Дубак и серость, ждём снега. 😬

Гость
#20

Снег

Гость
#21

У нас 24 сегодня. Солнышко, без осадков.

#22

+2 , траваи листья зелёные, снег идёт .
Полоцк, Беларусь.

Гость
#23

В деревне Гадюкино идут дожди

Гость
#24

Теперь только +2-4 и снег с дождем каждый день. Впадаю в анабиоз на полгода.

Гость
#25
Гость

29С, у нас всегда 29С, ночью прохладней, 23С

Это где такая прелесть? Эх, все равно не перееду. Сил хватило только Урал на Приволжье поменять. По теме +2 и снег. Ненадолго правда. А в прошлом году +16 и солнце в этот день.

Ель Сибирская
#26

Тюмень. Солнце ощутимо припекает, красота, золотая осень. Позавчера обгорела на солнце лицом ) А сентябрь был - просто жуть, снегодождь, ветер и неработающие батареи. Сейчас на улице как летом - а батареи шпарят.

Гость
#27

у нас тепло до крещенских морозов будет. потом и до минус десяти может похолодать. итого - 2-3 месяца холодно в году. снег так вообще максимум - неделю-две лежит. без снега вообще идеально бы было

Гость
#28
Гость

Это где такая прелесть? Эх, все равно не перееду. Сил хватило только Урал на Приволжье поменять. По теме +2 и снег. Ненадолго правда. А в прошлом году +16 и солнце в этот день.

Флорида, а че не переехать? Охота мерзнуть там?

Гость
#29
Гость

Флорида, а че не переехать? Охота мерзнуть там?

Финансы. Флорида-влажно, не? Я подумала про Найроби, кто-то писал, что там комфортно, в смысле погоды. Но нюансы. Я бы в Африку не переехала.

Гость
#30
Гость

Финансы. Флорида-влажно, не? Я подумала про Найроби, кто-то писал, что там комфортно, в смысле погоды. Но нюансы. Я бы в Африку не переехала.

Влажно, но не так чтоб уж очень, классно, никакой крем коже не нужен, но конечно и в раю есть недовольные:)) а финансы - вас там че, бесплатно кормят?) Пахать везде надо

Гость
#31
Ель Сибирская

Тюмень. Солнце ощутимо припекает, красота, золотая осень. Позавчера обгорела на солнце лицом ) А сентябрь был - просто жуть, снегодождь, ветер и неработающие батареи. Сейчас на улице как летом - а батареи шпарят.

И у нас также в городичке, котором я живу. Приходится окно нараспашку открывать, а то задохнуться можно от такого пекла. На улице + 20 и дома еще жарень невыносимая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы