Гость
Статьи
Тяжело общаться из-за …

Тяжело общаться из-за внешнего вида

Что делать?Мне не нравится моя внешность,особенно лицо квадратной формы,нос с горбинкой,низко посаженные ровные брови,маленькие глаза близко друг от друга и когда смеюсь,очень видно мои передние зубы и нос смешной.Да и фигура:есть грудь и попа подкачанная,но зациклилась на своих плечах,они от природы широкие сильно и грудная клетка,чувствую себя парнем с таким телосложением,бесит,когда мои знакомые,подруги любят на меня ложатся,особенно на плечо,будто я парень какой-то.Неженственная.Парням не очень нравлюсь,себе не нравлюсь.С людьми общаться не могу из-за этого,так как около меня все такие миниатюрные,хрупкие с тонкими чертами лица,и тут я такая большая и мощная,бесит когда эти ещё худышки жалуются что жырные,очень подавливает и на фотках видно,что мое лицо тупо огромное и мне некомфортно быть открытой и расслабленной при людях

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам не нравлюсь-женщинам понравлюсь.

Гость
#2

Не может быть, чтобы вокруг все были хрупкими с тонкими чертами. У вас есть лишний вес? Рост высокий? я вот как раз миниатюрная, невысокая, мне нравятся высокие статные девушки, особенно, если тело красиво прокачано. Про лицо по описанию сложно судить, все это вместе может нормально смотреться, в крайнем случае есть пластика. Ваши комплексы у вас в голове, всем разные типажи нравятся. А то, что любят на вас ложиться вообще ни о чем плохом не говорит, с неприятными людьми обниматься не хочется)

Гость
#3

Можете дать ссылку на фото с радикала, его потом удалить можно, скорее всего, вы преувеличиваете проблемы с внешностью)

Гость
#4

Ну не знаю уж.

Гость
#5

Ну я очень зациклена на своих недостатках. Поэтому если б не было таких всяких штук по улучшению внешности, типа всяких брекетов, операций, я бы убила себя. Может это шизанутость, так неправильно, не по христиански, да и страшно на самом деле, даже курицу там зарезать, не то что убить кого-то, а тем более, себя. Поэтому сказать вам что это не главное, я не скажу...скажу только, что люди без проблем ваших проблем не заметят, будь то богатые, обеспеченные, или красивые, талантливые люди, то есть полноценные, они вас полюбят такую, какая вы есть, им будет просто приятно ваше общество, дружба, общение, то есть, все остальные либо неудачники, либо лодыри, либо сами ущербнутые, поэтому не смотрите на себя глазами этих людей, ведь им глубоко до лампочки ваши чувства, так какая как бы польза к ним прислушиваться? И вообще, прекрасно можно обходиться любой внешностью, при наличии денег и работы. Самоуважение ведь в этом вопросе играет, работая вы себя начинаете уважать, а деньги просто дают возможности какие-то. И внешность отходит на задний план, как и отношение к вам других людей и люди перестают к вам относиться как-то пренебрежительно. Не комплексуйте.

Гость
#6

Автор, поищите в ютубе канал Бахар Набиева. Эта девушка то ли армянка, то ли Азербайджана, не помню. Думаю вы с ней чем то похожи, судя по описанию. Посмотрите интервью с ней, она очень уверена в себе, счастлива. Почитайте комменты под её видео, кому-то она не нравится, но в основном её обожают, предлагают замуж выйти. По мне, так она красотка.

Гость
#7

любите свое тело, лишь бы оно было здоровое. а так хоть пусть три глаза будет, вы на счастье имеете такие же права, как и признанные красавицы. получайте удовольсвтие от жизни, ходите к друзьям, развлекайтесь, учитесь, зарабатывайте деньги. от путешествия вы получите что с квадратным что с круглым лицом одинаковые эмоции.

Не парящаяся
#8

Я поняла что никто не идеален. Кроме очень немногих.

Мой господин
#9

Автор, лучше оглянись —вокруг толпы некрасивых и даже уродливых баб. Жирных, неопрятных и тп.Ты ничем не хуже их. Так что живи и радуйся жизни. Раз ты не можешь изменить ситуацию—измени своё отношение к ней!

Гость
#10

Устройся охранником работать, там среди своих затеряешься

Гость
#11

Посмотрите в Менталисте на Ван Пелт, вот это плечищи, ваши явно до них не дотянут.У меня была коллега с широкими плечами, я ей завидовала, ведь тогда ездили в битком набитых автобусах, и я со своими 45 кг часто была откинута, а она продиралась сквозь.Мы с ней шутили я, что, когда она с парнем он прячется за ней, она что, как в автобусе толкучка, думает,как там я бедная, небось уже раздавили.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем