Гость
Статьи
Тяжело общаться из-за …

Тяжело общаться из-за внешнего вида

Что делать?Мне не нравится моя внешность,особенно лицо квадратной формы,нос с горбинкой,низко посаженные ровные брови,маленькие глаза близко друг от друга и когда смеюсь,очень видно мои передние зубы и нос смешной.Да и фигура:есть грудь и попа подкачанная,но зациклилась на своих плечах,они от природы широкие сильно и грудная клетка,чувствую себя парнем с таким телосложением,бесит,когда мои знакомые,подруги любят на меня ложатся,особенно на плечо,будто я парень какой-то.Неженственная.Парням не очень нравлюсь,себе не нравлюсь.С людьми общаться не могу из-за этого,так как около меня все такие миниатюрные,хрупкие с тонкими чертами лица,и тут я такая большая и мощная,бесит когда эти ещё худышки жалуются что жырные,очень подавливает и на фотках видно что мое лицо огромное.Вообще некомфортно общаться с людьми,просто убегаю,особенно от парней.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Главное вести себя уаеренно, вы бы видели ту кракодилиху что видел я, 120 кг, мелкая, сужа нашла на 10 лет моложе, мать мужа пласет от неё, хабалкой называет. Так что еслм уивпс нормалтный характер, приличный вес, то вы уже золото))), на лицо я конесно неивидел, не илгу сказать на вернека. А плечи? Мне нравяться широкие плечи у моей жены такие, нравиться за них брать и ну это уже отдельная интимная тема)))

#2

Вам не хватает просто уверенности. Принимайте себя такой, какая вы есть. Задумайтесь над этим, а не над своей внешностью. Себя любить нужно.

#3

Квадратная форма лица по-моему это наоборот хорошо. Недостатки фигуры или лица можно исправить стрижкой, покраской, мейком, правильной одеждой. Пробуйте, и не сильно на этом зацикливайтесь.

Гость
#4

Алкоголь раскрепощает,в малых дозах позволяет бороться со стрессом,в больших иногда выручает.Мама сказала мне,чтоб я избавился от жены,да так,чтоб я не был инициатором расставания,ничего нет страшнее брошенный женщины,мама умная,подсел на стакан,ушёл в запой и ....вуаля. ..со мной невозможно....как по взмах волшебной палочки отвадил.....и не я инициировал, сама манатки собрала и утопала, есть в алкоголе много светлого.

Гость
#5

Автор, вам нужно принять свою внешность, иначе вам всегда будет тяжело общаться.
Люди так устроены, видят закомплексованного человека, и начинают либо подавлять его, либо показательно снисходить.

Гость
#6
Anna25

Вам не хватает просто уверенности. Принимайте себя такой, какая вы есть. Задумайтесь над этим, а не над своей внешностью. Себя любить нужно.

Хотелось бы понять - как?

Я люблю свой страшный нос, свою прыщавую кожу, толстую ж*пу...

Или Луизу Хэй начитались?

Любить себя, это еще не значит - обманывать себя

Гость
#7
Гость

Алкоголь раскрепощает,в малых дозах позволяет бороться со стрессом,в больших иногда выручает.Мама сказала мне,чтоб я избавился от жены,да так,чтоб я не был инициатором расставания,ничего нет страшнее брошенный женщины,мама умная,подсел на стакан,ушёл в запой и ....вуаля. ..со мной невозможно....как по взмах волшебной палочки отвадил.....и не я инициировал, сама манатки собрала и утопала, есть в алкоголе много светлого.

А чтобы уже свосем наверняка смоталась, можно было еще и занаркоманить

Да что там занаркоманить, можно было себя еще и угробить

#8
Гость

Хотелось бы понять - как? Я люблю свой страшный нос, свою прыщавую кожу, толстую ж*пу... Или Луизу Хэй начитались? Любить себя, это еще не значит - обманывать себя

Идите к косметологу для чистой кожи, в зал, что бы подтянуть опу. В крайнем случае, можно сделать рино, исправить нос. Если лежать на диване и ныть над своей внешностью, то ничего не изменится.

Гость
#9
Solie

Идите к косметологу для чистой кожи, в зал, что бы подтянуть опу. В крайнем случае, можно сделать рино, исправить нос. Если лежать на диване и ныть над своей внешностью, то ничего не изменится.

Ага...
Почему кому-то все, и рожа и кожа, а кому-то к косметологу? и еще не факт... уже ходила...

Гость
#10

У меня тоже некрасивое лицо ,шрам от губы к носу ... Есть муж и ребенок. Закомплексованная я всю жизнь . общение для меня каторга...

Гость
#11

у меня нет дефектов и всё равно тяжело общаться, закомплексованность - она в голове, а не во внешности

Гость
#12

Автор, красивые ровные плечи - это здорово, хуже если они узкие.

Гость
#13
Гость

у меня нет дефектов и всё равно тяжело общаться, закомплексованность - она в голове, а не во внешности

Получается, что закомплексованность не зависит от красоты

А от чего зависит?
И вообще, что такое закомплексованность? Страхи?

Тогда чего?

Марина
#14

Нет у Вас никаких деффектов во внешности. Это особенности,индивидуальность. Именно за них Вас и полюбит тот самый. Ужас какой будет,если все станут одинаковыми,как куклы с конвейера. И вообще,внешность это не всё. Начните думать о другом. Хобби,увлечения,самопознание,работа,дела. Должны же быть у девушек другие интересы,не только внешность и парни.

Дт
#15

Дорогая автор, вот скажи, какой толк бичевать себя из-за того, что ты не можешь изменить? Да, это кажется обидным и несправедливым... Но хочешь ли ты всю жизнь потратить на обиды? Это занимает твой разум, эмоции, сковывает. Поэтому просто остановись начни улыбаться себе в зеркало. Носи одежду которая тебе нравится! Лучше купи 2-3 дорогие вещи и имей 2-3 комплекта одежды, но чтобы они были огонь! Чтобы ты знала, что если наденешь это, получишь комплимент сегодня. Измени свое отношение к себе, прими себя, высоко поднимай голову, расправь плечи. Самая красивая женщина - это та, которая уверена в своей неотразимости. Просто поверь мне.

Дт
#16

Кстати у меня тоже широкие плечи, но мне в голову никогда не приходило что это плохо. У меня очень спортивная фигура и плечи мое украшение. Благодаря ним у меня кажется очень узкой талия У всех моделей ровные широкие плечи, понаблюдайте. К ним часто кстати прилагаются длинные стройные ноги ;) Узкие и покатые мне например наоборот не сильно нравятся. Так что прошу вас, несите свои плечи гордо :)

Мария
#17

Автор, у меня была очень страшная коллега - короткие ноги, толстая,
прыщавая и огромный нос на пол лица . С ней дружили все наши молодые люди красавчики, с которыми я даже разговаривать боялась, а я симпатичная, стройная блондинка и тд. Просто она была реально веселая, с хорошим чувством юмора. На обеде к ней подсаживалось человек по 10 парней,так что, развивайте человеческие качества, уверенность и чувство юмора! Последнее очень мужчины ценят, даже, если вы страшненькая, но отлично шутите всегда получите много внимания. И ринопластику советую, а также можно подкорректировать и низкие брови. Насчет плечей вообще не заморачивайтесь , у многих спортсменок тоже плечи широкие и они не страдают от одиночества.

Гость
#18

У вас огромное лицо, а у меня другая проблема, маленькое лицо как у подростка, а лет немало... У всех морды как у бегемотов, а у меня как у суслика, маленькая. Никто меня серьезно не воспринимает.

Гость
#19

к посту 18.
И ничё. Живу и радуюсь, люблю себя, принимаю. Не важно какой у меня размер лица, главное что я чувствую при этом.

Гость
#20

жиза, я такая же. у меня большой нос-картошка, маленькие глубоко посвженные глаза и тонкие гкбы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: