Гость
Статьи
Не могу убираться

Не могу убираться

Пожалуйста, не обсуждайте. Я знаю, что это не норма. Я девушка, мне девятнадцать. Я не могу убираться. Я могу не мыть полы, посуду... Гора вещей может просто лежать на полу вместе с фантиками. За собой я слежу очень хорошо, но уборка... Я всегда любила убираться. Три месяца назад умерла лучшая подруга и просто нет сил даже встать. Мне безумно не нравится этот бардак, но ничего сделать с собой не могу. Мне лень и не хочется. Как побороть себя? + ещё я работаю и учусь. После учёбы на работу и когда прихожу, то нет сил

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может человек живущий в грязи за собой хорошо ухаживать.

#2

нас много таких бытовых нерях. просто когда ты живешь одна - на это вообще пофиг. а если есть ребенок - то волей неволей приходится подбирать кошачью шерсть по углам. да ну и неловко, когда свекруха приходит в свою хату, где живете вы, а там пыль слоями да плита и унитаз немытые

Регина
#3
Автор

Пожалуйста, не обсуждайте. Я знаю, что это не норма. Я девушка, мне девятнадцать. Я не могу убираться. Я могу не мыть полы, посуду... Гора вещей может просто лежать на полу вместе с фантиками. За собой я слежу очень хорошо, но уборка... Я всегда любила убираться. Три месяца назад умерла лучшая подруга и просто нет сил даже встать. Мне безумно не нравится этот бардак, но ничего сделать с собой не могу. Мне лень и не хочется. Как побороть себя? + ещё я работаю и учусь. После учёбы на работу и когда прихожу, то нет сил

Сначала пересиль себя,возможно это депрессия,хандра.Витамин Д в помощь.По 1-2 капле.Потом выброси все старое.Уборка поднимает настроение 100%.Как бы очищаешься.Переставь мебель.Тоже помогает

Гость
#4

Я тоже не могу убираться. Мама помогает навести порядок, но готовить она не любит. Мне нравится готовить, приготовила куринную лапшу, законсервировала помидоры и испекла яблочный пирог с карамелью. Мама вымыла окна на балконе. Спасибо ей.

Гость
#5

засранки всегда найдут себе оправдание

Гость
#6
Гость

засранки всегда найдут себе оправдание

А перед кем оправдываться?

Гость
#7

Как-то тоже лодырничала, смотрела видео в ютубе и тут мне попалось видео:"Гана—мусорная столица Африки", я посмотрела... А-а-а-а-а!!! Меня так смотивировало то видео, я встала и с огромным желанием стала убираться.

Красотка
#8
Гость

Как-то тоже лодырничала, смотрела видео в ютубе и тут мне попалось видео:"Гана—мусорная столица Африки", я посмотрела... А-а-а-а-а!!! Меня так смотивировало то видео, я встала и с огромным желанием стала убираться.

Класс))

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы