Гость
Статьи
Разрушительная сила …

Разрушительная сила зависти

Скажите,верите ли вы в то,что чужая зависть может как то повлиять на некоторые моменты вашей жизни.У меня есть знакомая,у которой и достаток выше и дети не ***.Вот звонит она и спрашивает раз в неделю" как дела?"Про себя ничего никогда не расскажет.Заметила,как только расскажу ей что то ,то обязательно не выходит нормально,трудности препятствия.А тут на днях она искренне поделилась,тем ,что ей обидно,что коллега на работе построила дом.А у нее,видите ли , дома нет! (Хотя я знаю,что позволить могут и не в России,и квартира ее по площади как дом).Было такое ощущение,что и у меня она выспрашивает тоже непонятно для чего.Последней каплей было то ,что меня ребенок попросил ЕЙ больше ничего не говорить,т.к сливает информацию общим знакомым,а наши дети общаются.Было ли у вас так,или это мои домыслы про зависть всеразрушающую

Регина
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже таких не люблю, суеверные на всю голову. Сами о себе молчок зато из собеседников пытаются выдавить всё ))) Общение это равный обмен, иначе какой смысл?

Гость
#2

Про зависть не знаю, а вот ты много ботаешь, это точно.

Гость
#3

Может вы сами ей завидует потому, что у неё достаток выше, вот и ищите к чему докопаться?

Регина
#4
Гость

Тоже таких не люблю, суеверные на всю голову. Сами о себе молчок зато из собеседников пытаются выдавить всё ))) Общение это равный обмен, иначе какой смысл?

Вот и я пытаюсь найти смысл.

Регина
#5
Гость

Может вы сами ей завидует потому, что у неё достаток выше, вот и ищите к чему докопаться?

Бред сивой кобылы.Просто думала,ну любит человек общаться,даже как то приятно было,что человеку не пофиг.Потом показалось,что это банальное сравнение.

Регина
#6
Гость

Про зависть не знаю, а вот ты много ботаешь, это точно.

Да научиться бы уклоняться от прямых ответов.А я не умею.

Гость
#7

Автор, ну разумеется люди завидуют, причем ближайшему окружению (родня, друзья, коллеги), а не далекому Биллу Гейтсу. Поэтому не рассказывайте особо о своих успехах, доходах и пр. Завидовать могут и люди, у которых все хорошо.

Гость
#8
Регина

Вот и я пытаюсь найти смысл.

Не найдете наверное, там его нет. Я с такими стараюсь не общаться. Пусть с кем-то другим в свои шпионские игры играют.
Здесь как мне кажется есть еще что-то про чувство вины и долга, смотря кем они вам приходятся.

Регина
#9
Гость

Автор, ну разумеется люди завидуют, причем ближайшему окружению (родня, друзья, коллеги), а не далекому Биллу Гейтсу. Поэтому не рассказывайте особо о своих успехах, доходах и пр. Завидовать могут и люди, у которых все хорошо.

Спасибо,а вы считаете.что зависть как то влияет на положение дел?

Гость
#10
Регина

Спасибо,а вы считаете.что зависть как то влияет на положение дел?

Просто у кого то дела идут так себе, вместо того чтобы подумать в чем проблема человек думает "о, меня сглазили!" И делает врагами ни в чем не повинных людей. Играет в какие-то шпионские игры.
Моя знакомая например считает меня ведьмой. Я сглазила ее ))) Я виновата что она родила четверых в 30 кв.м. от гулящего безработного мужика. Я ее сглазила тем что на прогулке случайно увидела лицо ее младенца. С тех пор я враг.

Гость
#11
Регина

Спасибо,а вы считаете.что зависть как то влияет на положение дел?

Я думаю, да. Мне в моей жизни очень много завидовали, пошло все под откос во многих сферах. Сейчас в результате ряда случаев и выводов стараюсь все скрывать и ничего никому не рассказывать. Я верю в негативную энергию, некоторые обладают такой сильной энергетикой, что наверно могут на что-то влиять. А насчет зависти пример.. Знаю женщину, близко общались. У нее есть все: очень хорошая работа, успешная карьера, любимый муж, ребенок, несколько квартир в Москве, хороший доход. А она мне призналась, что всю жизнь завидовала близкой подруге, с детства, когда у нее ничего не бвло, а подруга была из богатой семьи. Парадокс в том, что эта женщина всего достигла, жизнь ее сильно улучшилась, но она продолжает тайно завидовать подруге, сравнивать, все еще считает, что та лучше живет.

Я ваш кошелек...
#12

Всем привет!
Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!
Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!
Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?
Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильным шумам!
Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!
На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!
Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!)
Один из главных в той квартире является мормоном американского происхождения ныне проживающим в России!
В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо
Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..
В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!
Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо

Гость
#13
Гость

Я думаю, да. Мне в моей жизни очень много завидовали, пошло все под откос во многих сферах. Сейчас в результате ряда случаев и выводов стараюсь все скрывать и ничего никому не рассказывать. Я верю в негативную энергию, некоторые обладают такой сильной энергетикой, что наверно могут на что-то влиять. А насчет зависти пример.. Знаю женщину, близко общались. У нее есть все: очень хорошая работа, успешная карьера, любимый муж, ребенок, несколько квартир в Москве, хороший доход. А она мне призналась, что всю жизнь завидовала близкой подруге, с детства, когда у нее ничего не бвло, а подруга была из богатой семьи. Парадокс в том, что эта женщина всего достигла, жизнь ее сильно улучшилась, но она продолжает тайно завидовать подруге, сравнивать, все еще считает, что та лучше живет.

Парадокс в том, что такие люди остаются на примитвном уровне и меряются домами и квадратными метрами. Иx удел - пить зависти яд до конца днеи и мучаться. Поделом!

Гость
#14

Это суеверие. А зачем вы ей все рассказываете, зная что она это дальше куда то понесет. С знакомыми и сослуживцами надо только о погоде и природе разговаривать. А вот с хорошими друзьями можно обо всем, жаль что их со временем их становится меньше. И нужно обязательно научиться говорить слово - НЕТ, а то у нас море стеснительных которые не могут отказать, даже если им это в ущерб.

Регина
#15
Гость

Просто у кого то дела идут так себе, вместо того чтобы подумать в чем проблема человек думает "о, меня сглазили!" И делает врагами ни в чем не повинных людей. Играет в какие-то шпионские игры. Моя знакомая например считает меня ведьмой. Я сглазила ее ))) Я виновата что она родила четверых в 30 кв.м. от гулящего безработного мужика. Я ее сглазила тем что на прогулке случайно увидела лицо ее младенца. С тех пор я враг.

Нет,тут по-другому.спросит как дела в бизнесе(у меня свой),отвечу ,что все норм,тогда она копает глубже и все выспрашивает,выспрашивает.Я открыла еще точку.Она:ну все,теперь денег будет!В итоге точка такая,что еле-еле на аренду.Как скажу ей,что все плохо-дела налаживаются.Выспрашивает про успехи детей,аналогично,лучше бы я молчала.Вроде обычная жизнь,но так происходит как только я ей трепанусь..)

Гость
#16
Я ваш кошелек...

Всем привет! Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста! Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения! Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте? Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильным шумам! Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил! На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил! Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!) Один из главных в той квартире является мормоном американского происхождения ныне проживающим в России! В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести.. В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу! Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо

------
К доктору )))

Гость
#17

Мне сильно завидовала одна женщина. Выслеживала меня везде и все выспрашивала о моей жизни много лет, как оказалось потом. В разных кругах крутились, где пересекались меня уважали, а ее нет обычно, отсюда и зависть была со злобой вперемешку ко мне, у меня было то, чего она желала. Она младше меня на порядок. Мне часто снились вещие сны раньше, может дежавю, а не вещие сны, не суть важно. Она теперь работает там где я хотела, и все мои красочные сны сбылись в ее жизни. Уже даже в крадников начинаю верить. Теперь ко мне везде начали относиться как к ней раньше, но она пром еня слухи еще распускала и до сих пор следит, пытается сделать гадость. До знакомства(точнее ее слежки за мной в интернете) с ней все было очень хорошо.

Регина
#18
Гость

Это суеверие. А зачем вы ей все рассказываете, зная что она это дальше куда то понесет. С знакомыми и сослуживцами надо только о погоде и природе разговаривать. А вот с хорошими друзьями можно обо всем, жаль что их со временем их становится меньше. И нужно обязательно научиться говорить слово - НЕТ, а то у нас море стеснительных которые не могут отказать, даже если им это в ущерб.

Уже не буду рассказывать,после того как сын сказал.Звонить она реже стала.

Регина
#19
Гость

Мне сильно завидовала одна женщина. Выслеживала меня везде и все выспрашивала о моей жизни много лет, как оказалось потом. В разных кругах крутились, где пересекались меня уважали, а ее нет обычно, отсюда и зависть была со злобой вперемешку ко мне, у меня было то, чего она желала. Она младше меня на порядок. Мне часто снились вещие сны раньше, может дежавю, а не вещие сны, не суть важно. Она теперь работает там где я хотела, и все мои красочные сны сбылись в ее жизни. Уже даже в крадников начинаю верить. Теперь ко мне везде начали относиться как к ней раньше, но она пром еня слухи еще распускала и до сих пор следит, пытается сделать гадость. До знакомства(точнее ее слежки за мной в интернете) с ней все было очень хорошо.

Кто такие крадники?

Гость
#20
Регина

Нет,тут по-другому.спросит как дела в бизнесе(у меня свой),отвечу ,что все норм,тогда она копает глубже и все выспрашивает,выспрашивает.Я открыла еще точку.Она:ну все,теперь денег будет!В итоге точка такая,что еле-еле на аренду.Как скажу ей,что все плохо-дела налаживаются.Выспрашивает про успехи детей,аналогично,лучше бы я молчала.Вроде обычная жизнь,но так происходит как только я ей трепанусь..)

Включайте дурочку тогда. А вы как считаете, зачем ей эта информация (если она не ваш бизнес партнер и не планирует у вас работать)?

Гость
#21

Одно успокаивает, что если это крадник, то она на себя берет и мои болезни, и горести и даже мучительную смерть, а я могу начать совсем другую более интересную жизнь. Понимаю, что звучит как полный бред, но мои сны мне снились раньше, чем они сбылись на 100% в ее жизни.

Гость
#22
Регина

Кто такие крадники?

Это понятие в магии, когда воруют судьбу. Могут, что-то одно украсть. Например красоту или удачу, а могут все.

Гость
#23

Я не верю в зависть и порчу. Более того, я не верю, что моя подруга - крестная моей дочери - добрейшей души человек может сделать мне гадость. НО!!!! Стоит мне рассказать ей об успехах своих детей не в плане хвастовства, а в плане поделиться информацией - тогда жди с детьми беды ( заболеют, какие-то недоразумения, какие-то напряги). Я уже обхожу такие темы.

Я ваш кошелек...
#24
Гость

------ К доктору )))

Слушайте,я не больной!Я сам не верил что возможно такое!Что бы вы делали на моем месте?

Гость
#25
Гость

Это суеверие. А зачем вы ей все рассказываете, зная что она это дальше куда то понесет. С знакомыми и сослуживцами надо только о погоде и природе разговаривать. А вот с хорошими друзьями можно обо всем, жаль что их со временем их становится меньше. И нужно обязательно научиться говорить слово - НЕТ, а то у нас море стеснительных которые не могут отказать, даже если им это в ущерб.

Вы не особо друзьям-то верьте. Я вот тоже родне верила, ближайшие люди, очень тесные отношения, а оказалось, там столько многолетней зависти и яда, что мама не горюй.

Испорченная жизнь
#26
Я ваш кошелек...

Всем привет!
Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!
Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!
Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?
Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильным шумам!
Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!
На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!
Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!)
Один из главных в той квартире является мормоном американского происхождения ныне проживающим в России!
В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо
Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..
В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!
Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо

Все чего они добьются это того что преследуемая покончит с собой)
Спасибо за испорченную жизнь.
Если есть Ад и Рай то не завидую. Тем кто так ПОДСТАВИЛ невинного человека. Это на вашей совести. Может однажды вы поймёте.

Гость
#27
Гость

Одно успокаивает, что если это крадник, то она на себя берет и мои болезни, и горести и даже мучительную смерть, а я могу начать совсем другую более интересную жизнь. Понимаю, что звучит как полный бред, но мои сны мне снились раньше, чем они сбылись на 100% в ее жизни.

Воруют-то не ваш негатив, а что-то хорошее, чему завидуют. Я вот тоже про себя думала, может крадник, фиг его знает.

Регина
#28
Гость

Включайте дурочку тогда. А вы как считаете, зачем ей эта информация (если она не ваш бизнес партнер и не планирует у вас работать)?

Думаю ,чтобы посплетничать.А теперь представьте,я независима,пусть денег меньше,но это факт, я стройна и подтянута(спортсменка),а она нет.Люблю и умею красиво одеваться,ей в силу особенностей фигуры это несколько тяжелее.Может и находит утешение в язвительных сплетнях ?Потому,что я искренне сказала ,что для кожи мне прекрасно помогает Аевит ,как внутрь ,так и маски с ним,все было передано другим людям со словами:ну-ну ,старость отодвинула,открытие сделала.

Испорченная жизнь
#29
Я ваш кошелек...

Слушайте,я не больной!Я сам не верил что возможно такое!Что бы вы делали на моем месте?

Покончить с собой. И покончить с этим навсегда.
Хороший выход. 👍🙂

Гость
#30
Гость

Вы не особо друзьям-то верьте. Я вот тоже родне верила, ближайшие люди, очень тесные отношения, а оказалось, там столько многолетней зависти и яда, что мама не горюй.

Да, когда ты сам добрый человек и не завидуешь то долго не можешь поверить в это. Что рядом с тобой такой негатив. У меня был шок на эту тему. Завидовали даже тому что когда я была на мели, удалось платье с рук купить за две сотки! А сами имели коттедж, авто! А по завидовали тряпке бэушной.
Я тогда просто мозг сломала себе, да как так блин! Разве такое возможно?

Гость
#31
Гость

Я не верю в зависть и порчу. Более того, я не верю, что моя подруга - крестная моей дочери - добрейшей души человек может сделать мне гадость. НО!!!! Стоит мне рассказать ей об успехах своих детей не в плане хвастовства, а в плане поделиться информацией - тогда жди с детьми беды ( заболеют, какие-то недоразумения, какие-то напряги). Я уже обхожу такие темы.

Зависть 100% существует.

Регина
#32
Гость

Я не верю в зависть и порчу. Более того, я не верю, что моя подруга - крестная моей дочери - добрейшей души человек может сделать мне гадость. НО!!!! Стоит мне рассказать ей об успехах своих детей не в плане хвастовства, а в плане поделиться информацией - тогда жди с детьми беды ( заболеют, какие-то недоразумения, какие-то напряги). Я уже обхожу такие темы.

Я поэтому и тему завела,что гадалки для меня-шарлатаны 100%.Но все как у вас в точности

Гость
#33
Регина

Думаю ,чтобы посплетничать.А теперь представьте,я независима,пусть денег меньше,но это факт, я стройна и подтянута(спортсменка),а она нет.Люблю и умею красиво одеваться,ей в силу особенностей фигуры это несколько тяжелее.Может и находит утешение в язвительных сплетнях ?Потому,что я искренне сказала ,что для кожи мне прекрасно помогает Аевит ,как внутрь ,так и маски с ним,все было передано другим людям со словами:ну-ну ,старость отодвинула,открытие сделала.

Вы поймите что человек ваш враг, а вы еще церемонитесь. Она даже темы созданной не стоит.

Гость
#34

В зависть не верю. Заметила в своем окружении многие хорошие знакомые много скрывают от планирования отпуска до покупки квартиры, все узнаю по факту. Чего боятся не понятно, причем сами хотят все знать о нашей жизни (что - куда - что нового. Раньше не скрывала ничего от них Одна знакомая больше в соцсетях общаемся вечные вопросы как дела и ждет подробный ответ, а сама на тот же вопрос нормально. Я теперь живу по такому принципу меньше знаете лучше спите

Гость
#35
Гость

Воруют-то не ваш негатив, а что-то хорошее, чему завидуют. Я вот тоже про себя думала, может крадник, фиг его знает.

Воруют хорошее, но есть побочные явления, как у всего хорошего. Как минимум она проживет не свою жизнь. Еще можно ей ответку сильную прислать, но обычно пишут, само собой происходит в таких ситуациях.

Гость
#36
Регина

Думаю ,чтобы посплетничать.А теперь представьте,я независима,пусть денег меньше,но это факт, я стройна и подтянута(спортсменка),а она нет.Люблю и умею красиво одеваться,ей в силу особенностей фигуры это несколько тяжелее.Может и находит утешение в язвительных сплетнях ?Потому,что я искренне сказала ,что для кожи мне прекрасно помогает Аевит ,как внутрь ,так и маски с ним,все было передано другим людям со словами:ну-ну ,старость отодвинула,открытие сделала.

Короче, автор, прекращайте трепаться, держите дистанцию, выдавайте нейтральную информацию о погоде-природе, всячески блокируйте расспросы.

Гость
#37
Гость

Воруют хорошее, но есть побочные явления, как у всего хорошего. Как минимум она проживет не свою жизнь. Еще можно ей ответку сильную прислать, но обычно пишут, само собой происходит в таких ситуациях.

Хотите сказать, что даже если не слать ответку, то укравший всё равно получит по заслугам, как-то выйдет ему боком вся эта история?

Регина
#38
Гость

Да, когда ты сам добрый человек и не завидуешь то долго не можешь поверить в это. Что рядом с тобой такой негатив. У меня был шок на эту тему. Завидовали даже тому что когда я была на мели, удалось платье с рук купить за две сотки! А сами имели коттедж, авто! А по завидовали тряпке бэушной. Я тогда просто мозг сломала себе, да как так блин! Разве такое возможно?

Кстати вспомнила.Было у меня две подруги.Одна оочень удачно замуж выходит.Пришли в гости,сразу после свадьбы в подаренную 3-х комнатную квартиру,мы тогда еще незамужние были.И вот другая говорит:пошли отсюда,только расстраиваюсь.Я впервые поняла,что и такое бывает.Потом она же мне призналась,что мои парни ей казались лучше.Живет сейчас она в достатке,все норм.В роду ее цыгане были,кстати,.А та ,к сожалению,умерла...

#39

Завистников очень много, и фин состояние никак не влияет. Моя очень обеспеченная соседка сама признавалась, что всем завидует. А у дом - полная чаша. Сама замечала, что иногда как скажешь что-то хорошее подругам, так сразу проблемы в этих сферах. Причем тоже есть такие, что все выспрашивают, а какая зп сейчас, повысили, а на сколько? и т.д.

Регина
#40
Гость

Короче, автор, прекращайте трепаться, держите дистанцию, выдавайте нейтральную информацию о погоде-природе, всячески блокируйте расспросы.

Спасибо,поняла.

Гость
#41
Гость

Я не верю в зависть и порчу. Более того, я не верю, что моя подруга - крестная моей дочери - добрейшей души человек может сделать мне гадость. НО!!!! Стоит мне рассказать ей об успехах своих детей не в плане хвастовства, а в плане поделиться информацией - тогда жди с детьми беды ( заболеют, какие-то недоразумения, какие-то напряги). Я уже обхожу такие темы.

Пример, который я тут приводила, про женщину, которая всю жизнь завидует подруге. Так тоже не скажешь, там не чудовище какое. Очень милый, порядочный, интеллигентный, честный человек. И для меня было шоком, когда она начала про это рассказывать, тк вообще не вяжется с ее образом. Потом поняла, что она и мне завидует в каких-то моментах, хотя моя жизнь в общей массе сильно хуже ее, но в отдельных моментах, где чуть получше, чем у нее, зависть неприкрытая.

Гость.
#42
Я ваш кошелек...

Всем привет!
Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!
Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!
Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?
Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильным шумам!
Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!
На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!
Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!)
Один из главных в той квартире является мормоном американского происхождения ныне проживающим в России!
В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо
Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..
В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!
Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо

Это не мармоны, это инопланетяне. Может, они даже похищали вас во сне и вживили чипы в ваш мозг. Теперь знают все, что вы думаете. Спасти вас может только шапочка из фольги. Обязательно носите ее, иначе инопланетный разум станет управлять вашей жизнью.

Гость
#43
Гость

Хотите сказать, что даже если не слать ответку, то укравший всё равно получит по заслугам, как-то выйдет ему боком вся эта история?

По вселенной гармонии да. Человек пропустит своего партнера по жизни или не родит ребенка, который будет о нем заботится либо будет заниматься делом не своей жизни и в итоге перегорит и многое другое. Воровать плохо, черная магия опасная штука, если это все конечно правда. Зато тот у кого украли сможет построит совершенно новую необычную судьбу, перед ним как бы чистый лист, если он сможет снять последствия негатива, он может прыгнуть выше головы, сделать больше того или важнее, что ему задумано судьбой. Могут крадник и на смерть сделать, на здоровье. Обязательно этот крадник надо снять тогда, но может в следующей жизни будет лучше если не снять. Я не знаю верить в это или нет, но если крадник существует то и все вышеописанное тоже судя по информации в интернете.

Я ваш кошелек...
#44
Гость.

Это не мармоны, это инопланетяне. Может, они даже похищали вас во сне и вживили чипы в ваш мозг. Теперь знают все, что вы думаете. Спасти вас может только шапочка из фольги. Обязательно носите ее, иначе инопланетный разум станет управлять вашей жизнью.

Слушайте,мне совсем не смешно!Я чуть ли не плачу,давайте не шутить!Что мне делать?

Регина
#45
Я ваш кошелек...

Слушайте,мне совсем не смешно!Я чуть ли не плачу,давайте не шутить!Что мне делать?

Расскажите об этом родственникам

Гость
#46
Регина

Кстати вспомнила.Было у меня две подруги.Одна оочень удачно замуж выходит.Пришли в гости,сразу после свадьбы в подаренную 3-х комнатную квартиру,мы тогда еще незамужние были.И вот другая говорит:пошли отсюда,только расстраиваюсь.Я впервые поняла,что и такое бывает.Потом она же мне призналась,что мои парни ей казались лучше.Живет сейчас она в достатке,все норм.В роду ее цыгане были,кстати,.А та ,к сожалению,умерла...

Я все про свой пример)) женщина, завидвющая подруге с детства, рассказала, что та уже во взрослом возрасте пригласила ее в гости в новую квартиру, а та никак не поедет, говорит мне "не могу себя пересилить", тк у той типа квартира и ремонт круче, не хочет это видеть чтоб не расстраиваться. И дружат ведь с детства. А та бедная небось и не ведает.

Гость
#47

Если этот крадник был в моей жизни...Я очень осознанной стала, столько всего переосмыслила, стала намного сильнее духовно, избавилась от негатива сильно, в виде плохого окружения, в виде собственной зависти к людям. Может просто трудности закалили, а может и правда меня это изменило духовно, мою судьбу.

Гость
#48
Гость

Зато тот у кого украли сможет построит совершенно новую необычную судьбу, перед ним как бы чистый лист, если он сможет снять последствия негатива, он может прыгнуть выше головы, сделать больше того или важнее, что ему задумано судьбой. Могут крадник и на смерть сделать, на здоровье. Обязательно этот крадник надо снять тогда, но может в следующей жизни будет лучше если не снять. Я не знаю верить в это или нет, но если крадник существует то и все вышеописанное тоже судя по информации в интернете.

А если крадник обычный (внешность, удача), то обязательно пострадавшему снимать его, чтоб чего-то добиться, начать новую жизнь? Или можно без снятия достичь успеха в новой жизни?

Регина
#49
Гость

Если этот крадник был в моей жизни...Я очень осознанной стала, столько всего переосмыслила, стала намного сильнее духовно, избавилась от негатива сильно, в виде плохого окружения, в виде собственной зависти к людям. Может просто трудности закалили, а может и правда меня это изменило духовно, мою судьбу.

К счастью,я сама лишена зависти.У меня и мама и бабушка,как то пофиг на чужие караваи.А вот как отфильтровать завистников от искренних людей?

Гость
#50
Гость

А если крадник обычный (внешность, удача), то обязательно пострадавшему снимать его, чтоб чего-то добиться, начать новую жизнь? Или можно без снятия достичь успеха в новой жизни?

Пишут, что лучше снять конечно. Только если это правда было то, что она украла у меня ее счастливой не сделало. Человек очень злой, хоть и обогатился и мужа нашла она просто идеального по всем параметрам и путешествует. Но она очень озлобленная и все видят это в ее окружении, несчастная она, ни с кем не может создать хорошие отношения, думаю скоро и муж ее бросит или вылезет у него какой то скелет, на самом деле звоночки есть, что он не так идеален как создается впечатление. Мне же это принесло огромный духовный рост, я поняла, что та работа, о которой мечтала, не для меня и есть дела намного важнее, которые приносят мне удовольствие. В интернете много информации, снять очень легко вполне и бесплатно можно, и обратку отправить тоже.