Гость
Статьи
Запах алкоголя

Запах алкоголя

Такой вопрос. Можно ли чувствовать от себя запах алкоголя когда уже трезвеешь? Или это чуется только посторонними?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сцышь, что мамка учует?

Гость
#2

Прохожим девушкам дыши прямо в лицо, если их потянет блевать значит не прошло

гость как в горле кость
#3

нет, своё не пахнет. я как опытный любитель духоподъёмного напитка ответственно заявляю - своё не пахнет. надо просить кого-то трезвого проверять своё дыхание. антиполицай в таблетках не работает. алка зельцер тоже фуфло. семечки, жирные пирожки, петрушка, кофейные зёрна - не знаю, лично не проходил. купил алкотестер, тот после пол-литра вечером с хорошей закусью утром показывает 0.03 - 0.05 промилле ~ ночью когда идёшь отлить можно и нужно бахнуть 10 таблеток чёрного активированного угля. утром ещё 10 ~ помогай Вам Бог.

гость как в горле кость
#4

есть ещё как скорая помощь при похмелье так называемые Аустеры, смотрите в интернете рецепты, но я их не пробовал, в их составе сырое яйцо, а я не хочу иметь сальмонолез, видел в молодости, как жестоко дрыщут жертвы этого недуга.

Автор
#5
гость как в горле кость

нет, своё не пахнет. я как опытный любитель духоподъёмного напитка ответственно заявляю - своё не пахнет. надо просить кого-то трезвого проверять своё дыхание. антиполицай в таблетках не работает. алка зельцер тоже фуфло. семечки, жирные пирожки, петрушка, кофейные зёрна - не знаю, лично не проходил. купил алкотестер, тот после пол-литра вечером с хорошей закусью утром показывает 0.03 - 0.05 промилле ~ ночью когда идёшь отлить можно и нужно бахнуть 10 таблеток чёрного активированного угля. утром ещё 10 ~ помогай Вам Бог.

Просто я выпивал часов может 5 назад. А сейчас лежу уже трезвый и иногда врезается этот запах в нос. Я раньше только от кого то мог чувствовать. Поэтому мне это показалось странно

Гость
#6

Если от себя чувствуешь, то значит ещё сильно пьяный. Другие тем более почувствуют.

гость как в горле кость
#7

пых его знает. купите алкотестер. у меня Ritmix RAT-310, давно уже работает.

Пани Моника
#8

Посторонними, особенно женщинами алкоголь чувствуется издалека даже от 50-100 гр водки. Даже от полбутылки пива (250 гр). А если трезвеешь, это значит накануне принял на грудь солидную дозу (500 гр водки и более), поэтому перегар будет чувствоваться долго и за версту.

Пани Моника
#9
гость как в горле кость

нет, своё не пахнет. я как опытный любитель духоподъёмного напитка ответственно заявляю - своё не пахнет. надо просить кого-то трезвого проверять своё дыхание. антиполицай в таблетках не работает. алка зельцер тоже фуфло. семечки, жирные пирожки, петрушка, кофейные зёрна - не знаю, лично не проходил. купил алкотестер, тот после пол-литра вечером с хорошей закусью утром показывает 0.03 - 0.05 промилле ~ ночью когда идёшь отлить можно и нужно бахнуть 10 таблеток чёрного активированного угля. утром ещё 10 ~ помогай Вам Бог.

Говорят, немного отбивает запах алкоголя мускатный орех и лавровый лист. Но, это если пили немного, если много, то ничего не поможет.

Пани Моника
#10
Гость

Прохожим девушкам дыши прямо в лицо, если их потянет блевать значит не прошло

Ма если их потянет в морду дать???

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема