Гость
Статьи
Не везёт с соседями …

Не везёт с соседями ...

Есть ли такие "счастливцы" которым "повезло" с соседями? У нас такая ситуация: сосед сверху не работает, каждый день громко играет на гитаре,орет песни во весь голос. Самый пик начинается с 11 вечера, смотрит громко телевизор один или а компании женщины. Если он с женщиной, то могут громко орать во время интима и мешать спать. А к нас чуткий сон, проблемы со сном.
Расскажите свои истории и как вы боретесь с такими.

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытки поговорить по-хорошему на *** не действуют, мне вообще уже не открывают дверь. Заливала им ночью замочную скважину герметиком 2 раза - похоже, они его как-то оттуда извлекают. Если шум продолжится, залью эпоксидную смолу с отвердителем - говорят, действует безотказно.

Гость
#2

Это у Вас проблемы со сном!
А у них обыкновенная жизнь

Мила
#3
Гость

Это у Вас проблемы со сном!
А у них обыкновенная жизнь

Ага) не соглашусь, вам бы не мешали уснуть грооомкие посторонние звуки?
А днём если вы дома, хотите отдохнуть или в спокойствии посидеть, и тут шум,гам, гитары, занятия на тренажёре будто 5 литровой бутылкой бьют по полу

Гость
#4

Таковы прелести жизни в многоквартирном доме. Ничего не поделать, доказать что-то сложно. У них такая жизнь, закон они не нарушают, так что это тупик.
У нас вот сосед курит на балконе снизу, летом весь дым у нас в квартире. Я даже жаловаться не хожу, чо доставать человека, ему тоже наверняка мешает как у нас кровать скрипит или машинка стирает поздно. Приходится всем друг с другом мириться.

Гость
#5

Тут помочь может только тотальное выселение в отдельные дома всех гоблинов, которые не желают понимать особенностей проживания в многоквартирном доме. Ведь для любого нормального человека так просто не шумать после 10-11 вечера, а для гоблинов это невыполнимая задача, поэтому им нужны отдельные гоблинские дома, заселенные исключительно гоблинами.

Мила
#6
Гость

Тут помочь может только тотальное выселение в отдельные дома всех гоблинов, которые не желают понимать особенностей проживания в многоквартирном доме. Ведь для любого нормального человека так просто не шумать после 10-11 вечера, а для гоблинов это невыполнимая задача, поэтому им нужны отдельные гоблинские дома, заселенные исключительно гоблинами.

Полностью согласна !

Гость
#7
Гость

Тут помочь может только тотальное выселение в отдельные дома всех гоблинов, которые не желают понимать особенностей проживания в многоквартирном доме. Ведь для любого нормального человека так просто не шумать после 10-11 вечера, а для гоблинов это невыполнимая задача, поэтому им нужны отдельные гоблинские дома, заселенные исключительно гоблинами.

ну он не виноват что вокруг него живут человеки работники, а чувак наслаждается жизнью

Мила
#8
Гость

ну он не виноват что вокруг него живут человеки работники, а чувак наслаждается жизнью

😃😃😃
Наслаждается во всю ! И днём, и ночью ....)

Гость
#9

У меня был сосед, который приходя с работы поздно вечером домой, начинал делать ремонт. Прямо над моей головой. Отдирал полы и долго и противно вазюкал металлической щеткой по бетонному полу. Я не знаю, что он там и, главное, зачем, делал, но делал он это ежедневно, часов этак с 23-х и до 2-х ночи. Примерно через месяц у меня дергались уже оба глаза и состояние было такое, что за любое слово хотелось кого-нибудь пришибить нафик. Ходила к нему с просьбой как-то перенести время этого волшебного вазюкания - меня покрыли матом и драить щеткой стали еще активнее.
Мне стыдно сейчас признавать, но тогда от недосыпа и нервов у меня кукушка ехала, и я просто за каждую такую "неповторимую" ночь заливала ему шприцем в замочную скважину яйцо. Не помню, где вычитала, но мне это казалось равнозначной мстёй) Где-то через недельку вместе с вонью от яйца до него что-то стало видимо доходить... Шкрябать стал по утрам, слава богу, правда продолжалось это еще пару месяцев. Я так понимаю, чисто назло мне, потому что за столько времени дыру в полу можно было протереть.

Мила
#10
Гость

У меня был сосед, который приходя с работы поздно вечером домой, начинал делать ремонт. Прямо над моей головой. Отдирал полы и долго и противно вазюкал металлической щеткой по бетонному полу. Я не знаю, что он там и, главное, зачем, делал, но делал он это ежедневно, часов этак с 23-х и до 2-х ночи. Примерно через месяц у меня дергались уже оба глаза и состояние было такое, что за любое слово хотелось кого-нибудь пришибить нафик. Ходила к нему с просьбой как-то перенести время этого волшебного вазюкания - меня покрыли матом и драить щеткой стали еще активнее.
Мне стыдно сейчас признавать, но тогда от недосыпа и нервов у меня кукушка ехала, и я просто за каждую такую "неповторимую" ночь заливала ему шприцем в замочную скважину яйцо. Не помню, где вычитала, но мне это казалось равнозначной мстёй) Где-то через недельку вместе с вонью от яйца до него что-то стало видимо доходить... Шкрябать стал по утрам, слава богу, правда продолжалось это еще пару месяцев. Я так понимаю, чисто назло мне, потому что за столько времени дыру в полу можно было протереть.

Ой, кошмар какой !
Я вообще не понимаю таких "экземпляров", с ними стараешься по - человечески поговорить, а они ещё посылать имеют наглость.
Нууу, правильно вы сделали, что отомстили хоть так. Почему ему можно было плевать на ваш отдых , сон и т д , а вам терпеть .

Гость
#11
Гость

У меня был сосед, который приходя с работы поздно вечером домой, начинал делать ремонт. Прямо над моей головой. Отдирал полы и долго и противно вазюкал металлической щеткой по бетонному полу. Я не знаю, что он там и, главное, зачем, делал, но делал он это ежедневно, часов этак с 23-х и до 2-х ночи. Примерно через месяц у меня дергались уже оба глаза и состояние было такое, что за любое слово хотелось кого-нибудь пришибить нафик. Ходила к нему с просьбой как-то перенести время этого волшебного вазюкания - меня покрыли матом и драить щеткой стали еще активнее. Мне стыдно сейчас признавать, но тогда от недосыпа и нервов у меня кукушка ехала, и я просто за каждую такую "неповторимую" ночь заливала ему шприцем в замочную скважину яйцо. Не помню, где вычитала, но мне это казалось равнозначной мстёй) Где-то через недельку вместе с вонью от яйца до него что-то стало видимо доходить... Шкрябать стал по утрам, слава богу, правда продолжалось это еще пару месяцев. Я так понимаю, чисто назло мне, потому что за столько времени дыру в полу можно было протереть.

Хорошая месть!)) Только не совсем понимаю, как яйцо залить в замочную скважину - оно же жидкое? Яйцо обычно советуют заливать в саму обивку двери (в незаметном месте дырочку проделать), но у недочеловека надо мной дверь железная ((

Гость
#12
Гость

Хорошая месть!)) Только не совсем понимаю, как яйцо залить в замочную скважину - оно же жидкое? Яйцо обычно советуют заливать в саму обивку двери (в незаметном месте дырочку проделать), но у недочеловека надо мной дверь железная ((

Тут простая технология - я яйцо сначала в кружку разбивала, перемешивала, и в шприц втягивала (без иголки, не помню, на сколько мл). Ну а дальше дело пакостной практики: тихонько выдавить это все внутрь скважины.

Гость
#13
Гость

Тут простая технология - я яйцо сначала в кружку разбивала, перемешивала, и в шприц втягивала (без иголки, не помню, на сколько мл). Ну а дальше дело пакостной практики: тихонько выдавить это все внутрь скважины.

И оно там держалось, не вытекало?

Эльза
#14

Ох, это моя тема... даже описывать все не буду а то сейчас соплями все изолью.. столько нервов ушло на борьбу с приду..рками. Из всего что я перепробовала выход только один: последний этаж. Желательно угловая квартира. Частный дом, конечно, лучше, но это больше для семьи, если ты одиночка, то страшновато как-то

Мила
#15
Эльза

Ох, это моя тема... даже описывать все не буду а то сейчас соплями все изолью.. столько нервов ушло на борьбу с приду..рками. Из всего что я перепробовала выход только один: последний этаж. Желательно угловая квартира. Частный дом, конечно, лучше, но это больше для семьи, если ты одиночка, то страшновато как-то

Частный дом то да, с семьёй. Либо последний этаж, либо верхний)

Все нервы эти соседи угробят, и ни мне одной (вы похоже натерпелись)

Гость
#16

такие уроды как вы, которые кому-то что-то заливают и делают другие пакости танцуют пожизненно, вы просто еще не нарвались, все в переди у вас

Мими
#17

Автор купите Бируши мощные, для начала успокойте свою нервную систему.
Следущий шаг, прикупите мощные колонки,ставьте их на шкаф по ближе к потолку и врубайте какую - нибудь противную музыку,тут главное в разное время и минут по 20-30,периодически включая и выключая музыку. Ваша задача расшатать нервную систему соседям сверху,чтоб они от любого звука шарахались.
Но не забывайте про Бируши. По началу будет неудобно с ними,потом привыкнете.

Мила
#18
Мими

Автор купите Бируши мощные, для начала успокойте свою нервную систему.
Следущий шаг, прикупите мощные колонки,ставьте их на шкаф по ближе к потолку и врубайте какую - нибудь противную музыку,тут главное в разное время и минут по 20-30,периодически включая и выключая музыку. Ваша задача расшатать нервную систему соседям сверху,чтоб они от любого звука шарахались.
Но не забывайте про Бируши. По началу будет неудобно с ними,потом привыкнете.

😀Бируши покупала, знаете даже пыталась с ними спать несколько ночей, но похоже соседи нервы расшатали настолько хорошо, что когда с бирушами была (ничего не слышала), мне мерещилось в мозгу будто звуки все равно раздаются.
Это уже и правда нервы не к черту из-за них.

Насчёт колонок , нужно им и правда показать, как они себя "ведут", может дойдет !

Дин
#19

Нам не повезло ни с соседями, ни с людьми.

В старом доме, свекровь пускала сплетни, что прохожие приходили и угрожали (убийством ). Та же старая, а старых надо уважать. И ничего, что старые разные?
Ладно. В новом.
Был вопрос про квинтации. Решили уточнить у главных , т.к сами согласились помочь, если будет вопросы. Ага. Ответили, но сама поржали, как шизанутые.
— надо их проверить .
—АХАХАХ, пусть проверят.
Обманули про замену чего-то там и записали номер.
Пожилая, которая тоже отвечала за дом (помощник)
—в нашем доме все строго. Мы проверяем соседей. (Собственников)
С каких пор???
Потом пошла мама за спицами в магазин, хотя я ей сказала, что сама куплю в интернете. Там разные)) Мама стала объяснять, а та:
—это у Вас больное воображение!!!"
*Мужик-покупатель*
—Ахахахахахахахахаажахаха.
Взяла и опозорила. Не воображение, а у нее не было.
Потом пустила сплетни , что у нас тараканы.
Знакомая:
—еелки, опять такараны пришли. Откуда же они??
— да вот новые приехали, с тараканами не могут попращаться.
У нас?! В этом доме у некоторых даже крысы живут! У нас, тьфу-тьфу нет. Зачем так делать?!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 700 тем
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 436 тем