Гость
Статьи
Всю жизнь так не …

Всю жизнь так не везёт.

Всю жизнь так не везёт, особенно с окружением, это невыносимо, я устала от одиночества, вечная депрессия....С самого детства мне не везёт с окружением, в котором я нахожусь. Где бы я не находилась - меня нигде не принимают, как бы я не старалась. Люди меня не замечают и смотрят сквозь меня. Если я что-то меняла координально в своей жизни (например, я меняла 3 раза учебные заведения. Для меня самой главной причиной было то что, коллектив меня не принимал, я не могу, для меня просто невозможно находиться в том месте, где меня не принимают, вообще не ценят, просто не говорят привет, будто меня и не существует, но я же всё это для них делаю.... Сейчас я учусь в другом колледже не родного города, но ситуация так и не меняется. Всё опять также (сначала кажется, что меня принимают, общаются со мной, и тут же спустя время - неделю, месяц, видно отторжение людей по отношению ко мне, очень резкое и внезапное, просто без причины, хотя я общалась с ними также как и всегда. Дело в том, что я даже не понимаю что не так).Мне также не везёт с теми людьми, которые мне нравятся, с которыми я хочу сблизиться, они также начинают резко отвергать меня, как только мы начинаем общаться, причём не могут объяснить почему.... Господи, это правда невозможно.... Помогите, кто-нибудь.... Я устала, я просто умираю от одиночества, я не могу так больше, неужели на мне какая-то порча.... Это невыносимо, я не могу быть больше одна, я постоянно в депрессии из-за этого, мне настолько одиноко, что практически ежедневно плачу из-за этого всего... Я добрая, уважаю других, веду себя мирно, ни с кем не ссорюсь.... Я не понимаю что не так, люди резко отварачиваются от меня, просто без причины.... Никакие психологи /психиатры мне никогда не помогали, я делала так как они говорят, но в итоге исход один и тот же всегда. Я правда не могу так больше, я в такой депрессии, я не чувствую себя живой, будто меня ни для кого не существует....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Цапля
#1

Идите к бабушке и снимайте порчу!

Гость
#2

Я шарахаюсь от людей в случаях, когда они навязчивы, нарушают личное пространство, у них воняет изо рта, они в целом нечистоплотны, они слишком говорливы или навязывают свои проблемы. Лезут в личную жизнь, сплетничают или истерят.
Общение с людьми в коллектива начинается с перекидыванием фразами, парой шуток. Потом мы как-то незаметно начинаем чувствовать симпатию и идем вместе выпить в бар
За бортом остаются жoпoлизы, зануды или подловатые люди

Гость
#3

Такая же фигня как у автора

Гость
#4

Ты просто пытаешься всем понравиться. Насри на них, прими свое одиночество, будь на своей волне а-ля не больно-то и надо ваше общество и внимание. Глядишь кто и потянется. И не изображай из себя никого. Будь собой. У меня та же беда всю жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: