Гость
Статьи
Дают ли визу если …

Дают ли визу если осталось недолго?

Знаю, что офицеры тоже люди, интересно, в сложно доступные страны они упрощают и разрешают въезд людям, которым по документам осталось недолго? Чтобы исполнить их мечту?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какую страну? нет не дают, они работают по закону

Гость
#2
Гость

в какую страну? нет не дают, они работают по закону

Я полагаю, в таких обстоятельствах есть веские причины одобрить. Слышала , что так делают.

Гость
#3

Что касается английской визы, то очень часто те, кто позже чем надо подают, пролетают: билеты сдают, бронь пропадает. Обрабатывают документы до 3 недель, соответственно, подавать надо как мимум за месяц, чтобы было спокойно.

Гость
#4
Гость

Что касается английской визы, то очень часто те, кто позже чем надо подают, пролетают: билеты сдают, бронь пропадает. Обрабатывают документы до 3 недель, соответственно, подавать надо как мимум за месяц, чтобы было спокойно.

Вы вообще вопрос читали?

Гость
#5
Гость

Вы вообще вопрос читали?

А ваш вопрос ЛЕГКО ПОНЯТЬ? Или нет?
Что значит-
"...людям, которым по документам осталось недолго?..."
ЧТО недолго? По КАКИМ документам- НЕДОЛГО?
Поясните

Гость
#6

Я тоже не поняла. Что типа у человека рак и у него справка «умрет такого-то числа такого-то месяца»? Ну я это так представляю

Гость
#7

Чего им там недолго? Помрут? Да всем посрать в консульстве, они на нас смотрят как на обезьян.

Гость
#8
Гость

Я тоже не поняла. Что типа у человека рак и у него справка «умрет такого-то числа такого-то месяца»? Ну я это так представляю

Да, да. Вы правильно поняли

Гость
#9
Гость

Да, да. Вы правильно поняли

Ну и какой там документ должен быть? Конкретно? Справка что у человека рак в такой-то стадии? Так это еще не значит, что НЕ МНОГО осталось. Бывают самые разные варианты развития событий. Мне лично известен человек, который уже 10-й год живет с третьей стадией (желудок), которая "зависла" и ни туда ни сюда. При этом ходит, сам себя обслуживает.
Кто ему выдаст справку, что он, условно говоря, через год помрет?

Гость
#10
Гость

Ну и какой там документ должен быть? Конкретно? Справка что у человека рак в такой-то стадии? Так это еще не значит, что НЕ МНОГО осталось. Бывают самые разные варианты развития событий. Мне лично известен человек, который уже 10-й год живет с третьей стадией (желудок), которая "зависла" и ни туда ни сюда. При этом ходит, сам себя обслуживает.
Кто ему выдаст справку, что он, условно говоря, через год помрет?

Но должны же быть снисходительные законы для больных людей

Гость
#11
Гость

Вы вообще вопрос читали?

Вы писали бы понятней... "которым по документам осталось недолго?" Ну попробуйте - что вам терять! Напишите слезное сопроводительное письмо. А страховая вам даст страховку с учетом этих обстоятельств?

Гость
#12
Гость

Вы писали бы понятней... "которым по документам осталось недолго?" Ну попробуйте - что вам терять! Напишите слезное сопроводительное письмо. А страховая вам даст страховку с учетом этих обстоятельств?

Слава богу, мне не нужно, просто задумалась

Гость
#13

Чаще всего наоборот. Или же требуют страховку кот, покроет и супердорогое лечение и доставку трупа обратно в страну так сказать происхождения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 783 темы
Новые темы за все время: 32 693 темы
Популярные темы за все время: 15 454 темы