Гость
Статьи
Английский язык.

Английский язык.

Кто владеет английским? Подскажите пожалуйста, сколько времени у вас ушло на освоение , начиная от базы , заканчивая уровнем Аппер и Адванс? Сколько времени посвещаете изучению? Есть ли те, кто учит самостоятельно? сам сейчас на уровне B1, занимаюсь один.

Артур
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 10)
Лет 10 сама учила, потом поехала в Европу на месяц и это дало больше чем все эти десять лет. Можно было даже не тратить время, сразу погрузиться в языковую среду и иметь аналогичный результат.
А потом стала работать с иностранцами и все само получилось.

Гость
#2

Только погружение в языковую среду.
Так можно его десятилетиями изучать.

Отец Святой
#3

Читаю пишу, на собеседованиях не в зуб ногой. А что это за урони такие? Это HH что-то выдумал? Обычно же intermediate, advanced.

Гость
#4

С хорошим преподавателем - не меньше 10 лет, потом практика с носителями, без прекращения занятий. Не верьте, что погружение в среду все заменит, без твердой грамматической и фонетической базы будете говорить с акцентом и устойчивыми ошибками, как все мигранты.

Это я вам говорю как невестка одного из лучших преподавателей Москвы. Я знаю, как говорят, пишут, общаются ее ученики (как на родном, в англоязычных странах их считают местными и крайне удивляются, видя паспорта), и как - любители "альтернативных быстрых методик" (Илона Давыдова и др.).

Артур
#5
Гость

Только погружение в языковую среду.
Так можно его десятилетиями изучать.

Я его учу с апреля с элементарной базы и уже достиг Интермедиэйт , перехожу уже на Аппер. Вы уверены?

Артур
#6
Отец Святой

Читаю пишу, на собеседованиях не в зуб ногой. А что это за урони такие? Это HH что-то выдумал? Обычно же intermediate, advanced.

B1 это и есть Интермедиэйт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема