Гость
Статьи
ходили ли вы на такие …

ходили ли вы на такие мероприятия после учебы?

Добрый день! Девушки, подскажите, кто в универе учился. Я пришла на 1 курс, меня назначили старостой. Я передаю одногруппникам всю информацию, заполняю журнал и тд. Но еще нас заставляют ходить на разные внеучебные мероприятия. Сегодня, например, звонит мне куратор и говорит прийти в 6 часов обязательно всем на КВН, при том, что пары заканчиваются в 3 часа. А если не придём, то будут проблемы. Что за бред, мы учиться пришли, а не смотреть песни и пляски. Я понимаю, что может это специально народ пугают "проблемами", чтобы хоть кто-то приходил, но теоретически, что они вообще могут сделать? Вопрос к тем, кто учился в универе, ходили ли вы на такие мероприятия после учебы и вообще могут ли они нас заставлять на них ходить

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пытались выгонять нас тоже. В основном на митинги за Едро и Питуна. На первом курсе ещё побаивались, часть ходила. Со второго директор института, который звонил старосте, корректно посылался в задницу, и никто не ходил.

Вика
#2
SkyneT

Пытались выгонять нас тоже. В основном на митинги за Едро и Питуна. На первом курсе ещё побаивались, часть ходила. Со второго директор института, который звонил старосте, корректно посылался в задницу, и никто не ходил.

Как корректно в задницу послать? Очень нужно это умение)

Гость
#3
Вика

Как корректно в задницу послать? Очень нужно это умение)

Снимайте с себя обязанности старосты. Больше никак

Гость.
#4

Вашим одногруппникам ничего не будет. А из вас крови попьют. Если вы не планируете карьеру в этом универе, поступление в аспирантуру, брасайте эту фигню, одни проблемы. Вас все время будут заставлять что-то организовывать. А студентам эта самодеятельность поперек горла. Лучше учитесь.

Гость.
#5

* бросайте.

Гость
#6
Алина

Добрый день! Девушки, подскажите, кто в универе учился. Я пришла на 1 курс, меня назначили старостой. Я передаю одногруппникам всю информацию, заполняю журнал и тд. Но еще нас заставляют ходить на разные внеучебные мероприятия. Сегодня, например, звонит мне куратор и говорит прийти в 6 часов обязательно всем на КВН, при том, что пары заканчиваются в 3 часа. А если не придём, то будут проблемы. Что за бред, мы учиться пришли, а не смотреть песни и пляски. Я понимаю, что может это специально народ пугают "проблемами", чтобы хоть кто-то приходил, но теоретически, что они вообще могут сделать? Вопрос к тем, кто учился в универе, ходили ли вы на такие мероприятия после учебы и вообще могут ли они нас заставлять на них ходить

Ну, вы не обязаны. Но я бы пошла и думаю, стоит просто оповестить группу. КВН - это же весело, тем более, если есть за кого болеть. Такие вечерние тусовки сближают. Тем более первый курс, интересно же пообщаться. В общем, я за тусняк!

Гость
#7

Всех бы позвала и сама в первых рядах была!

Гость
#8

Уточнение: в первых рядах идущих, так-то надо последние ряды занимать :)

Вика
#9
Гость

Ну, вы не обязаны. Но я бы пошла и думаю, стоит просто оповестить группу. КВН - это же весело, тем более, если есть за кого болеть. Такие вечерние тусовки сближают. Тем более первый курс, интересно же пообщаться. В общем, я за тусняк!

Ну, мне не очень университетская жизнь заходит. В группе одни парни, тупые разговоры и шутки каждую пару. Тем более у меня своя личная жизнь есть: мч, подруги со школы, хобби, учёбой тоже заниматься надо. Это мне гораздо интереснее, чем 2 часа убить на тупой зацензуренный юмор

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем