Гость
Статьи
Дарите ли вы подарки?

Дарите ли вы подарки?

Дарите ли вы подарки друзьям и родне? Просто так,без причины,чтоб порадовать? Если дарите,то что именно,на примерах.Тема заинтересовала потому что вчера стала свидетелем,как женщина покупала себе кашемировый дорогой шарф,а потом грит-заверните еще вон тот-подруге подарю.То есть человек просто так что-то увидел,ей понравилось и она купила,чтоб порадовать подружку.Интересно очень.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарю.Друзьям мелочи( бывает в разговоре упомянут вещь , которую хотели бы).Родственникам уже что-то подороже, того чего нет у них.

Гость
#2

Нет, у нас нищебродский регион.

Гость
#3

Нет, они меня не очень любят, не вижу причин никого одаривать.

Гость
#4

Да и вообще, у меня семья такая, папе ничего не надо, а мама прижимистая довольно. Как-то не привыкли мы, сестра дарит какую-то фигню, а я не хочу позориться лишний раз, пусть это будет ответственностью матери и сестры.

#5

Подругам только из поездок сувениры привожу, не магнитики бестолковые, а что то полезное или вкусное. А родителям покупаю

Гость
#6

Я люблю дарить подарки без повода приятным мне людям, но встречались люди вроде гостя 4, которые высказывали что им что-то не по вкусу. Могу подарить то что себе беру, как в вашем примере, или если увижу что-то красивое. Примеры: шарфы, галантерея, посуда, аксессуары тематические, белье банное или кухонное, шмотку известного бренда по распродаже, да навалом вариантов, хоть крем необычный. На праздники спрашиваю че надо или деньгами - отсебятину не дарю либо бонусом

#7

Автор, может, та девушка из магазина к НГ подарком запасалась (и правильно делала), а вовсе не просто так решила одарить. Ну или подруга ей оказала услугу, и шарф - это благодарность.
Сама я могу сделать просто так мелкие подарки. Например, моя подруга - фанатка одного писателя. Если я вижу где-то календарик/блокнотик/ручку с этим писателем, то куплю ей просто так, без повода.
То же самое с мамой, мужем и другими подругами, чьи тайные страстишки мне известны:) То есть это даже не прям подарки-подарки, а знаки внимания. Мне несложно, а людям приятно.

Гость
#8

Ага, дарю. Тут купила мужу весы, которые чего только не измеряют и через Блютус составляют графики на телефоне. Мы часто друг-другу какие-то приятные мелочи дарим. Свекровь моя тоже в этом безобразии участие принимает, и я люблю ей всякие приятности покупать.

Гость
#9

Дарю только по праздникам не вижу смысла одаривать подарками всех и при этом оставаться без денег

Гость
#10

Неа. Даже родителям не дарю, зато я квартиру им купила, ремонт слелала, на отдых отправляла и тд, а подарки мои они не используют

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем