Гость
Статьи
Что вы можете сказать …

Что вы можете сказать про Кубань?

О местном менталитете и местных жителях?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же, тему не пропустили с этим текстом.

Местные жители или рядом живущие, что можете сказать о Кубане? Не впервые встречаю статьи или новости о диких вещах и преступлениях, прям как на диком западе США. Рейдорские захваты земель у фермеров, бесправие, в станицах убивают, потому, что сотрудники полиции подкупные, наказание не следует. Люди ничего сделать не могут, только извне прокуратура сможет что-то сделать.
У них там действительно кровопролитие, концентрат коррупции и беспредел? Страшно же.

Мой господин
#2

Кубаноиды— отвратительный народец. Злобный, хитрый, скандальный и пакостный!

гость
#3
Мой господин

Кубаноиды— отвратительный народец. Злобный, хитрый, скандальный и пакостный!

yes! точно в цель. почитайте комментарии на сайте otzov.ru про Краснодар, волосья не только на голове зашевелятся.

Гость
#4

За меня уже ответили про кубаноидов. Еще там сплошное кумовство, ментовской и бандитский беспредел. Короче, осязаемое зло.

Гость
#6

Ужасы в посте 1- про земли- объясняются давней дилеммой. С одной стороны, там выгодно растениеводство, а с другой- очень большое количество живущих с давних пор выходцев из соседних регионов (мягко назовем так), которые традиционно заняты животноводством и им необходимы пастбища большой площади. НО- земли, пригодной для любого сельхоз- использования, там немного. На всех желающих не хватает. Чем и объясняются негативные явления (разборки всякие)

Аленка
#7
Гость

Конечно же, тему не пропустили с этим текстом.

Местные жители или рядом живущие, что можете сказать о Кубане? Не впервые встречаю статьи или новости о диких вещах и преступлениях, прям как на диком западе США. Рейдорские захваты земель у фермеров, бесправие, в станицах убивают, потому, что сотрудники полиции подкупные, наказание не следует. Люди ничего сделать не могут, только извне прокуратура сможет что-то сделать.
У них там действительно кровопролитие, концентрат коррупции и беспредел? Страшно же.

Бредятина ! Посмотрите на ютубе маму отличника ,она с севера переехала в Краснодар

Гость
#8

Переехала в Краснодар , в интернете хватает дол6ае6ов , в жизни все приветливые доброжелательнее , никто ещё мне не нахамил , на оборот даже мужчины уступают места молодым девушкам что в Нижнем Новгороде ниразу не замечала

Гость
#9

Всю жизнь живу в Кубани. Есть кубанойды. И то что о них говорят правда, дикий народ. Но таких не так уж и много. Остальные вполне адекватные люди. Что касается каких то кровопролитий беспредела. Глупости. Никакой здесь не дикий запад. Тихо спокойно. Что-то серьёзное случается крайне редко. Коррупция и блат есть. Но на том же уровне как и по всей стране.

Гость
#10

я не знаю насчет того что вы описываете но что касается смих южан -часто слышу что они хитрые, живу по принципу не обманешь не проживешь и так далее.лицемерные... Вот я живу в СПб и могу сказать что ни разу не возникало никаких претензий к южанам (речь не о тех кто с кубани а вообще с юга), ну практически, а вот те кто с севера, которых принято хвалить -они мерзкие реально - самые хитрые, интриганы, лицемеры, и крови мне попортили немеряно. И по общению не особо приятны. Вот

Гость
#11

Ментовский беспредел там и есть. Все что угодно может быть, причем вероятность этого раз в 10 выше, чем в других регионах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы