Гость
Статьи
Что вы можете сказать …

Что вы можете сказать о Серебряной Книге?

Как она вам?

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение. Здравые комментарии 1 из 100. Занимается каким то самолюбованием и самоутверждением почти в каждой теме. Или это недостаток внимания или проблемы из детства.
Бывает несет бессвязный поток сознания, с какими то примерами.. извините, пойманными из трипов под веществами. Бывает просто всем дерзит, а авторов темы топит и унижает, как я уже говорила - занимается самолюбованием на их фоне. Не знаю сколько ей лет, но выглядит это все, как капризный подросток.

Гость
#2
Гость

Мое мнение. Здравые комментарии 1 из 100. Занимается каким то самолюбованием и самоутверждением почти в каждой теме. Или это недостаток внимания или проблемы из детства.
Бывает несет бессвязный поток сознания, с какими то примерами.. извините, пойманными из трипов под веществами. Бывает просто всем дерзит, а авторов темы топит и унижает, как я уже говорила - занимается самолюбованием на их фоне. Не знаю сколько ей лет, но выглядит это все, как капризный подросток.

Ну и считает себя самой умной, само собой, хотя по существу проблемы авторов темы - несет бред.

Гость
#3

Ну, у нее было детство не айс, проблемы с матерью, долги...
Короче, человек просто выговаривается на форуме.
Иногда пишет по теме, чаще нет

Гость
#4

Вы с какой целью скулите? Вас обижает этот персонаж, своими личными нападками или поведением в целом, повлиять вы на это не можете, жалобы в администрацию не помогают, ибо человек не нарушает правил форума. Ну и чего вы пытаетесь тут добиться? Уходите и откройте свой форум. Типичная самка побежала искать слов поддержки, с типично нулевым выхлопом. В чем ваша авторская проблема? Нет, я не он(она).

Серебряная книга 📖
#5

Эту тему создала не я, но я признательна, что я так популярна!😂😂😂 Долгов у меня нет, как и ни одного кредита.)

Гость
#6
Гость

Вы с какой целью скулите? Вас обижает этот персонаж, своими личными нападками или поведением в целом, повлиять вы на это не можете, жалобы в администрацию не помогают, ибо человек не нарушает правил форума. Ну и чего вы пытаетесь тут добиться? Уходите и откройте свой форум. Типичная самка побежала искать слов поддержки, с типично нулевым выхлопом. В чем ваша авторская проблема? Нет, я не он(она).

А с какой целью здесь каждая тема существует? С целью общения.
Скулите, выхлопы, уходите. Фу.
Побежала уходить, куда деваться после такого прессинга-то(нет).

Серебряная книга
#7

Всех приглашаю, располагайтесь - чай, кофе, печеньки к вашим услугам. В кои-то веки я вижу, что тетки на форуме живут мной и сплетнями обо мне! Достала попкорн.)))))))

Гость
#8
Серебряная книга 📖

Эту тему создала не я, но я признательна, что я так популярна!😂😂😂 Долгов у меня нет, как и ни одного кредита.)

Я знала, что вы это воспринете, как почести какие то, все в копилку вашей ненасытной самооценки, но нет.

Гость
#9

В каждой бочке затычка. Хотя нет ни семьи, ни мужа, ничего. Зато советы раздает в любой теме. Диванный теоретик. И по детям, и по отношениям, и по кулинарии, и по животным, и юридические аспекты.
Постоянно вещает о себе, хотя никому это не интересно, причем, в любых темах.
Чаще дает глупые советы, чем стоящие внимания.
Видно, что не далеких умов тетка, да и не молода уже.

Гость
#10

Да тут 90% так же себя ведут. Часть коментов адекватные часть полнейший бред. Кто-то само утверждается .Кто-то кого-то троллит . Кто-то с кем-то сорится. Кто-то заходит чтобы вы говорится и слить негатив. Это анонимный форум для болтовни. Такое поведение здесь норма.

Серебряная книга
#11
Гость

Я знала, что вы это воспринете, как почести какие то, все в копилку вашей ненасытной самооценки, но нет.

Как это нет - именно так и есть. Покажите хоть одну тему, где я о вас говорю.)))) Вы же постоянно (вам подобные со слабой психикой и умом) только и делаете, что меня обсуждаете. Своего-то нет ничего - ни интересов, ни наполненности, ни смелости иметь свое мнение. Ок, пожалею ущер/бных, я милосердная - сплетничайте!)))

Гость
#12

Сначала мне она показалась интересной. Но потом я стала замечать странности и что то неладное. Окончательно поняла, что она не в себе, когда стала читать ее коменты в своей теме. Коменты были абсолютно неадекватными, злобными, с какими то нелепыми смешками и обзываниями на ровном месте. Сейчас хочу сказать, что проблема моя разрешилась и абсолютно не так, как писала Серебряная Книга.

Гость
#13

Забавная тётка, а что?

Гость
#14
Гость

Да тут 90% так же себя ведут. Часть коментов адекватные часть полнейший бред. Кто-то само утверждается .Кто-то кого-то троллит . Кто-то с кем-то сорится. Кто-то заходит чтобы вы говорится и слить негатив. Это анонимный форум для болтовни. Такое поведение здесь норма.

Да, но именно это персонаж для меня выделился. Я считаю, что человек еще переодичнски что то употребляет, потому что иногда такая раздробленная шизофазия, это мама дорогая.

Не благодарите
#15

Нормально отношусь. Бывает *** не в тему, но он у всех бывает :))) от настроения зависит. Из тех кто нравится, хочу выделить Гормон роста. Человек, действительно, дает четкие советы по делу, очень глубоко разбирает проблемы. Имеет свой подход. А пройти мимо и гадать ляпнуть из серии "о чемдумалакогдарожала? " Не ума, не фантазии не надо.

Серебряная книга
#16
Гость

Сначала мне она показалась интересной. Но потом я стала замечать странности и что то неладное. Окончательно поняла, что она не в себе, когда стала читать ее коменты в своей теме. Коменты были абсолютно неадекватными, злобными, с какими то нелепыми смешками и обзываниями на ровном месте. Сейчас хочу сказать, что проблема моя разрешилась и абсолютно не так, как писала Серебряная Книга.

Напомните свою тему, пожалуйста, если не сложно.)

Гость
#17
Серебряная книга

Всех приглашаю, располагайтесь - чай, кофе, печеньки к вашим услугам. В кои-то веки я вижу, что тетки на форуме живут мной и сплетнями обо мне! Достала попкорн.)))))))

-
Никто тобой не интересуется. Просто, в любой теме ты и твои глупые советы.
Мнение, к примеру, тоже УО, как и эта книга, но она вещает в темах, касающихся исключительно детей.

Гость
#18
Серебряная книга

Как это нет - именно так и есть. Покажите хоть одну тему, где я о вас говорю.)))) Вы же постоянно (вам подобные со слабой психикой и умом) только и делаете, что меня обсуждаете. Своего-то нет ничего - ни интересов, ни наполненности, ни смелости иметь свое мнение. Ок, пожалею ущер/бных, я милосердная - сплетничайте!)))

Ну вот опять, вы увлекаетесь восхвалением себя, вы милосердная и в белом, другие автоматически ущербные. А когда авторы темы приходят сюда с проблемой, независимо от текста и содержания, вы топите всех, начиная расписывать, как у вас прекрасно все на фоне этих авторов и что они сами во всем виноваты. Так где же ваше милосердие?

Гость
#19
Гость

Сначала мне она показалась интересной. Но потом я стала замечать странности и что то неладное. Окончательно поняла, что она не в себе, когда стала читать ее коменты в своей теме. Коменты были абсолютно неадекватными, злобными, с какими то нелепыми смешками и обзываниями на ровном месте. Сейчас хочу сказать, что проблема моя разрешилась и абсолютно не так, как писала Серебряная Книга.

Да, ехидные обзывательства и ядовитые усмешки ее конек, причем другие обычно в темах ведут себя адекватнее, вот поэтому она и выделилась для меня лично

Гость
#20
Серебряная книга

Напомните свою тему, пожалуйста, если не сложно.)

Не вижу никакого смысла

Серебряная книга 📖
#21
Гость

Ну вот опять, вы увлекаетесь восхвалением себя, вы милосердная и в белом, другие автоматически ущербные. А когда авторы темы приходят сюда с проблемой, независимо от текста и содержания, вы топите всех, начиная расписывать, как у вас прекрасно все на фоне этих авторов и что они сами во всем виноваты. Так где же ваше милосердие?

В том, что я вас игнорирую и мне полностью безразлично, что вы пишете.))

Серебряная книга 📖
#22
Гость

Не вижу никакого смысла

Ок, каждому свое.)) Но вы-то тоже далеко не душка, как я вижу!))

Дьявол
#23

SHлюxa подзаборная

Гость
#24
Серебряная книга 📖

В том, что я вас игнорирую и мне полностью безразлично, что вы пишете.))

Очень игнорируете, как я вижу. Игнором бы было пройти мимо и не отвечать на половину моих комментариев. Это такие простые вещи для понимания, но у вас видимо свои понятия и толкования существующего положения вещей.

Кроули
#25

Мне она нравится

Гость
#26

она глупа, но очпнь старается казаться умной. Не рзбирается в том, о чем акивно пишет

Серебряная книга 📖
#27
Гость

Очень игнорируете, как я вижу. Игнором бы было пройти мимо и не отвечать на половину моих комментариев. Это такие простые вещи для понимания, но у вас видимо свои понятия и толкования существующего положения вещей.

Я ж милосердна!😂😂😂 Прямо вам пишу-ср/ача не будет, а до вас все не доходит. И кто здесь ту/пень?)))

каенский перец
#28

Вагина как вагина...

#29

Я благодарна всем форумчанам, в том числе Книге, которые пишут под постоянными никами. Мне это очень удобно! Я быстро определяюсь, нравится мне или не нравится тот или иной форумчанин, и обращаю на его посты внимание либо пропускаю их, не читая.
К С.К. у меня отношение нормальное, ровное, так как я ни разу не видела, чтобы она кого-либо обижала или хамила, да и пишет грамотно. Это уже выгодно выделяет ее среди многих форумчан.
С ее ответами я иногда согласна, иногда нет. Это нормально.

Космос
#30

На форуме проводит много времени.Видно что человек в реальной жизни мало с кем общается,семьи полагаю нет,и друзей особо тоже.Бывают посты не в тему-обсуждаем экономику,а она про свои щи на говяжьем бульоне))) постов много пишет всегда,если не ошибаюсь,прошлый ник-Конек Горбунок,с поля. Ее позиция о Боге мне не близка,а в целом вполне нормальный человек,который не стесняется быть такой,какая есть.Ничего из себя не корчит,искренняя и забавная порой)

Серебряная книга
#31
Космос

На форуме проводит много времени.Видно что человек в реальной жизни мало с кем общается,семьи полагаю нет,и друзей особо тоже.Бывают посты не в тему-обсуждаем экономику,а она про свои щи на говяжьем бульоне))) постов много пишет всегда,если не ошибаюсь,прошлый ник-Конек Горбунок,с поля. Ее позиция о Боге мне не близка,а в целом вполне нормальный человек,который не стесняется быть такой,какая есть.Ничего из себя не корчит,искренняя и забавная порой)

Да, у меня сейчас период непростой, этот форум разрядка. Была счастлива последний раз в мае (насчет своих планов), теперь снова откинута назад, дай Бог через год пойду вперед и тогда на форуме буду уже намного меньше времени. Сейчас это для меня отдушина некоторым образом, но с реальными людьми своими проблемами уже тоже немного поделилась, после того, как высказалась на форуме и стало легче!)

Гостьяя
#32
Серебряная книга 📖

Эту тему создала не я, но я признательна, что я так популярна!😂😂😂 Долгов у меня нет, как и ни одного кредита.)

Поздравляю! Есть Хейтеры - как у знаменитостей. По теме: мне пох) тут только один мужчина нравится и все.

Серебряная книга
#33
Гостьяя

Поздравляю! Есть Хейтеры - как у знаменитостей. По теме: мне пох) тут только один мужчина нравится и все.

Какой мужчина - поделитесь, пусть мне тоже понравится!)))

Гном
#34

Поначалу считала ее адекватным человеком,коих тут 1:100, но потом поняла как я ошибалась.

Гость
#35

Я считаю, что она не в себе. Нереальный сноб, ясно считает себя умнее других, хотя по факту это не так, пишет грамотно - безусловно плюс, но в последнее время стараюсь не читать её комментарии

Серебряная книга
#36

Короче, какая мне разница, критикуют меня или нет. Запомните - пока я не продам квартиру, буду торчать здесь. Молитесь, чтобы быстрее продала, тогда смогу переключиться на свою новую жизнь!)))

Гость
#37
Серебряная книга

Короче, какая мне разница, критикуют меня или нет. Запомните - пока я не продам квартиру, буду торчать здесь. Молитесь, чтобы быстрее продала, тогда смогу переключиться на свою новую жизнь!)))

У вас нет ни друзей, ни родственников?

Эльфа
#38

Тонкий тролль...таких здесь мало

#39

Она не злая. Это точно. Все хорошо пусть у неё будет.

Серебряная книга 📖
#40
Гость

У вас нет ни друзей, ни родственников?

Есть, я с ними общаюсь, а что?)

Гость
#41
Серебряная книга 📖



У вас нет ни друзей, ни родственников?

Есть, я с ними общаюсь, а что?)
Судя по тому, сколько времени вы проводите здесь, сложно об этом догадаться :) вы зависаете здесь больше всех, ни с того ни с сего можете написать про жратву. Причём считаете, что вы самая умная, хотя по факту, умные пользователи ведут себя гораздо проще

Гостьяя
#42
Серебряная книга

Какой мужчина - поделитесь, пусть мне тоже понравится!)))

Не, не, не... Это мой мужчина с форума))) Себе сами присматривайте)

#43
Серебряная книга 📖

Есть, я с ними общаюсь, а что?)

А как тебя зовут? Я Валентин.

Серебряная книга 📖
#44
Гость

Есть, я с ними общаюсь, а что?)

Судя по тому, сколько времени вы проводите здесь, сложно об этом догадаться :) вы зависаете здесь больше всех, ни с того ни с сего можете написать про жратву. Причём считаете, что вы самая умная, хотя по факту, умные пользователи ведут себя гораздо прощеЗачем вы написали совершенно шаблонную критику?)))

Гость
#45
Серебряная книга

Короче, какая мне разница, критикуют меня или нет. Запомните - пока я не продам квартиру, буду торчать здесь. Молитесь, чтобы быстрее продала, тогда смогу переключиться на свою новую жизнь!)))

Удачи с продажей квартиры👍

Серебряная книга 📖
#46
Гость

Удачи с продажей квартиры👍

Спасибо, добрый человек!❤️❤️❤️🐬🐬🐬🌈🌈🌈

Гость
#47
Гость

Как она вам?

Странная ...

Гость
#48
Гость

Мое мнение. Здравые комментарии 1 из 100. Занимается каким то самолюбованием и самоутверждением почти в каждой теме. Или это недостаток внимания или проблемы из детства. Бывает несет бессвязный поток сознания, с какими то примерами.. извините, пойманными из трипов под веществами. Бывает просто всем дерзит, а авторов темы топит и унижает, как я уже говорила - занимается самолюбованием на их фоне. Не знаю сколько ей лет, но выглядит это все, как капризный подросток.

Так это же смысл форуме, тут почти все так.

Гость
#49

Постепенно превращается в клона Скорпа, т.е. разговаривает сама с собой о себе же. Скоро будут одинаковые. Хороший пример того, что будет с психикой, если торчать на форуме столько, сколько она.

Гость
#50
Серебряная книга 📖

Есть, я с ними общаюсь, а что?)

Судя по тому, сколько времени вы проводите здесь, сложно об этом догадаться :) вы зависаете здесь больше всех, ни с того ни с сего можете написать про жратву. Причём считаете, что вы самая умная, хотя по факту, умные пользователи ведут себя гораздо прощеЗачем вы написали совершенно шаблонную критику?)))

Мне так захотелось?