Гость
Статьи
Голая правда о …

Голая правда о Серебряной книге

Есть тут у нас на форуме личности, собирающие досье на каждого. Думаю пора облегчить им жизнь)))
Давайте расскажем сегодня всю правду о некой Серебряной книге... только факты! Все, что вы о ней знаете... возраст, вес, привычки, увлечения, гаденькие моменты биографии, ну и конечно же, свое мнение об этой форумчанке.
#голаяправдао #игра #сериал

Ведущий Голой правды
668 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная девушка, верная подруга, начитанная и умная! Всегда даёт толковые советы! Я её обожаю!

#2

Истерила, Мужик дал челюсть, лежала в больнице, инфа сотка

Ведущий Голой правды
#3

что то первых два показания не сходятся 😂

Гость
#5

Из Врн

Ведущий Голой правды
#6
ВАЙНОТ

Истерила, Мужик дал челюсть, лежала в больнице, инфа сотка

а за что в челюсть получила? свой мужик или чей-то?

#7

Нормальная, адекватная женщина.

Суходрищев
#8

Для чего? Я с ней одно время дружил, она читала мои раскасы, потом в один момент начала писать, что я бот от вуман ру, тогда был какой-то переполох с никами и от моего имени кто-то писал.
Не скажу , что она плохой человек, любит читать, но ее ненависть к Украине напоминает мне моих родителей, обсмотревшихся пропаганды по телеку, мне это неприятно. Так что это сводит ее интеллигентность на нет.

Ведущий Голой правды
#10
Тоже тролль

Забавная и незлая (особо), но... С прип**дью)

мне кажется она то еще хамло, часто другим женщинам хамит, особенно ***, видимо конкуренток не терпит

Гость
#11

Судя по ее комментариям он топовая тётка

Гость
#12
Гость

Судя по ее комментариям он топовая тётка

*она

Ведущий Голой правды
#13
Суходрищев

Для чего? Я с ней одно время дружил, она читала мои раскасы, потом в один момент начала писать, что я бот от вуман ру, тогда был какой-то переполох с никами и от моего имени кто-то писал.
Не скажу , что она плохой человек, любит читать, но ее ненависть к Украине напоминает мне моих родителей, обсмотревшихся пропаганды по телеку, мне это неприятно. Так что это сводит ее интеллигентность на нет.

она всех тут подозревает в модерстве и админстве. что наталкивает на мысль - а не шифруется ли она? может она и есть модер?

Моногамус в бане
#14

хабалка.

Гость
#15

Много субъективизма и воды в её изречениях. И не понятно, что у неё с личной жизнью.

Гость
#16

Знаю факты и с ее комментарий, и не только, но, не хочу озвучивать т.к. в последнее время Серебряная книга ведет себя прилично и редко заходит в темы.

Ведущий Голой правды
#17
Гость

Судя по ее комментариям он топовая тётка

как говорится - звиздеть не кули ворочать...вот замечал она вроде по теме начинает говорить, а потом в свой мир уходит и всякую чушь порет, вы не замечали?

#18
Гость

Судя по ее комментариям он топовая тётка

Ну это так и есть, спасибо! Чмок-чмок!))

Тоже тролль
#20
Ведущий Голой правды

мне кажется она то еще хамло, часто другим женщинам хамит, особенно ***, видимо конкуренток не терпит

Всё может быть. Но, лично я, - не видел.

Лилия
#21

Она крутая. Я бы вдула, но нечем ((

Гость
#22
Гость

Судя по ее комментариям он топовая тётка

Судя по этой теме она волнует многих.
Пусть говорят. Чем бы дитя не тешилось...

#23
Гость

Отличная девушка, верная подруга, начитанная и умная! Всегда даёт толковые советы! Я её обожаю!

Спасибули, красотули! Надо ваши данные записать, раз вы без ников - я тоже хочу умное окружение!))

Гость
#24
Valeri

Нормальная, адекватная женщина.

у тебя корона набок съехала

Гость
#25
Ведущий Голой правды

она всех тут подозревает в модерстве и админстве. что наталкивает на мысль - а не шифруется ли она? может она и есть модер?

В точку.

Лилия
#26

Нравится книга, за то что у нее в одном предложении встречаются Бог и отборный мат. Это стильно.

Ведущий Голой правды
#27
Серебряная книга

Ну это так и есть, спасибо! Чмок-чмок!))

А вот и героиня сегодняшнего выпуска! Приветствуем аплодисментами!!!!👏

#28
Гость

В точку.

Нет. Хватит писать дичь вам! Вы утомили!!!

Ведущий Голой правды
#29
Серебряная книга

Спасибули, красотули! Надо ваши данные записать, раз вы без ников - я тоже хочу умное окружение!))

наш выпуск - повод собрать коллекцию доброжелателей)

Гость
#30

Вот и любитель покопаться в чужом белье. Мерзко. А потом тут пишут - откуда берутся бабушки любящие всех пообсуждать, а они просто такими рождаются.

Гость
#31
Ведущий Голой правды

А вот и героиня сегодняшнего выпуска! Приветствуем аплодисментами!!!!👏

Что еще раз подтверждает ваши догадки в посте 13.

Гость
#32
Серебряная книга

Спасибули, красотули! Надо ваши данные записать, раз вы без ников - я тоже хочу умное окружение!))

А это я, Кончита России. Просто давно не логинюсь

#33
Ведущий Голой правды

наш выпуск - повод собрать коллекцию доброжелателей)

Ну да, мне надо коллекцию умных людей собрать для себя, вы правы.

Ведущий Голой правды
#34
Серебряная книга

Нет. Хватит писать дичь вам! Вы утомили!!!

Та-дааам!Зацепило однако нашу героиню...Посмотрим как она выпутается из этой ситуации 👀

Гость
#35

она унылое го вно. седня о религии и смысле жизни нудила так, что не остановишь. задолбала всех.

#36
Ведущий Голой правды

Та-дааам!Зацепило однако нашу героиню...Посмотрим как она выпутается из этой ситуации 👀

Че? Что меня зацепило? Просто эту идею тут много раз повторяли, я вам говорю - нет, это не так. Модеры-то знают, правда, модеры?))

Лилия
#37

У книги в комментариях часто встречаются какие-то фамилии, каких-то интересных личностей. Потом гуглиш и расширяшь свой кругозор.
Это интереснее чем исповеди анальщиц.

Суходрищев
#38
Ведущий Голой правды

она всех тут подозревает в модерстве и админстве. что наталкивает на мысль - а не шифруется ли она? может она и есть модер?

Возможно это абстинентный синдром. Ну когда выходишь из запоя в магазин и тебе кажется, что за тобой следят и люди странно смотрят.

#39

Дёрганая и местами агрессивная. Странная короче

#40
Лилия

У книги в комментариях часто встречаются какие-то фамилии, каких-то интересных личностей. Потом гуглиш и расширяшь свой кругозор.
Это интереснее чем исповеди анальщиц.

Благодарю! Будем продолжать!)) Вас тоже щас зафиксирую! 😄

Моногамус в бане
#41
Серебряная книга

Че? Что меня зацепило? Просто эту идею тут много раз повторяли, я вам говорю - нет, это не так. Модеры-то знают, правда, модеры?))

бапка, ты тут же прискакала. готовься, ща дерьмом тебя зальём.

Ведущий Голой правды
#42

Не стесняемся задавать вопросы нашей героине 👉

#43

Ну какие у меня привычки - я сижу работаю за компом. Работаю и на Вумене сижу тоже. Устала я, потому что. В отпуск хочу на месяц-другой. Чтоб потратить на себя уже, наконец. А так я работаю, закрываю задачи, вот квартиру продаю - сплошные стрессы. Надеюсь уже щас перееду вскорости и успокоюсь. Буду жить для себя. Расслаблюсь. Душ Шарко приму - обожаю. Схожу может на флоатинг.

#44

К Хасаю Алиеву еще зарулить надо.)))

Ведущий Голой правды
#45
Серебряная книга

Ну какие у меня привычки - я сижу работаю за компом. Работаю и на Вумене сижу тоже. Устала я, потому что. В отпуск хочу на месяц-другой. Чтоб потратить на себя уже, наконец. А так я работаю, закрываю задачи, вот квартиру продаю - сплошные стрессы. Надеюсь уже щас перееду вскорости и успокоюсь. Буду жить для себя. Расслаблюсь. Душ Шарко приму - обожаю. Схожу может на флоатинг.

Кем же работает наша книга?
Куда собралась переезжать?
Чем не устроило бывшее пмж?

#46

Последние 6 лет я живу в стрессе. Стресс был очень серьезный. Но я держусь. Правда уже хочу в отпуск. Раньше я начинала работу в 7-8 утра, щас могу сидеть тупить до 12. Тяжело.

Ведущий Голой правды
#47
Серебряная книга

К Хасаю Алиеву еще зарулить надо.)))

У вас с ним интим?

Ведущий Голой правды
#48
Серебряная книга

Последние 6 лет я живу в стрессе. Стресс был очень серьезный. Но я держусь. Правда уже хочу в отпуск. Раньше я начинала работу в 7-8 утра, щас могу сидеть тупить до 12. Тяжело.

Была инфа что книга ИПэшница..почему она сама себя в отпуск не выгонит?

#49
Ведущий Голой правды

У вас с ним интим?

Да, безусловно. Особенно если вы догадаетесь интернет открыть.)

Лилия
#50
Серебряная книга

Последние 6 лет я живу в стрессе. Стресс был очень серьезный. Но я держусь. Правда уже хочу в отпуск. Раньше я начинала работу в 7-8 утра, щас могу сидеть тупить до 12. Тяжело.

А чё стресс то?

Следующая тема
Предыдущая тема