Гость
Статьи
Мужчина и алкоголь

Мужчина и алкоголь

Мой мужчина, любитель выпить.Стресс на работе-друзья и ид
Пьет очень много, но всегда в адеквате, я не хочу его менять и что то то требовать, но ему еще только 29, боюсь потом начнутся запои
Однажды в командировке, в рестике(они с друзьями просидели там всю ночь) выпил 30 литров пива, и еще что то из более крепкого алкоголя, только представьте
я его люблю , но эти пристрастия к алкоголю меня настораживают
Говорили об этом, сказал что пить не бросит , на выходных по крайней мере

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Копите деньги, на его похороны придут все его дружбаны и выпьют 3000 литров.

Гость
#2

Врать грешно, а троллить очень грешно.

Эвелина
#3

боюсь,скоро он так сопьётся

Ель
#4

Да,он алкоголик. Пить он не бросит 100%. Если не сейчас,то рано или поздно все равно бросите. А если не бросите,то изменять начнете. Забыла, он парень или муж?

Гость
#5
Ель

Да,он алкоголик. Пить он не бросит 100%. Если не сейчас,то рано или поздно все равно бросите. А если не бросите,то изменять начнете. Забыла, он парень или муж?

Парень , на самом деле думаю взять себя в руки и закончить отношения, т к мне 28, не хочу вот так загубить остатки молодости

гость
#6

говорю как алконавт-профессионал - от 30-ти литров пива его бы разорвало - раз; больше пяти литров выпить за короткое время весьма затруднительно - это два; если пиво российское не крафтовое - моча молодого поросёнка - оно ваще в глотку не лезет, это три. первый бокал - в охотку и легко, второй бокал - в охотку нелегко, третий - долго и в раздумьях, четвёртый может совсем не пойти, а пятый... бокал равен одному литру. я однажды от трёх бутылок по 0.5 девятки ползал по асфальту, пятый угол искал. больше так не нажирался, опасно.

Ель
#7
Гость

Парень , на самом деле думаю взять себя в руки и закончить отношения, т к мне 28, не хочу вот так загубить остатки молодости

Если парень,то тем более,нечего на него молодость растрачивать. А если забеременеете от него? Подумайте сами,гены пальцем не выковыряешь. Я вам из своего опыта расскажу. Я замуж вышла,муж очень любил компании-друзья,выпивка. Сейчас все без изменений. Пить он не бросает,алкашом себя не считает потому что,типа не похмеляется,а просто выпивает через день-два и поэтому он не алкаш.Вот как идет с работы-бухает,идет с ночной-опять бухает. Он день/ ночь работает,график такой. И вот,я о том,что я по началу с ним выходила,ну это пока мне 20-27лет было. Гуляли компаниями,семьями. А потом его отношение ко мне поменялось,стало все равно на меня,пить стал больше. Я в какой-то момент поняла,что зачем мне он вот такой нужен? Мы не в разводе,но живем в разных комнатах. Он бухает,меня не трогает,хотя я знаю,что любит, ну а я провожу время по-своему. Ничего хорошего в этом нет,но у нас квартирный ворос,уйти не могу. Так вот я к тому,что он у вас зависимый от алкоголя и от него ради вас отказаться не может. Он уже сделал свой выбор. Понимаете? Даже если он пообещал пить только по выходным,со временем это расстояние уменьшится,и будет он выпивать при любом удобном случае,а потом приходить и мычать,что так получилось. Мне если б в свое время попался кто умный,чтоб вдолбил в голову. Но мне тогда 20,а ему 28 было. И как-то все так хорошо,весело,в загулах. А сейчас сыну 19 и самый мой большой страх-это чтоб он не пошел по папиным стопам.

Гость
#8
Автор

Мой мужчина, любитель выпить.Стресс на работе-друзья и ид
Пьет очень много, но всегда в адеквате, я не хочу его менять и что то то требовать, но ему еще только 29, боюсь потом начнутся запои
Однажды в командировке, в рестике(они с друзьями просидели там всю ночь) выпил 30 литров пива, и еще что то из более крепкого алкоголя, только представьте
я его люблю , но эти пристрастия к алкоголю меня настораживают
Говорили об этом, сказал что пить не бросит , на выходных по крайней мере

30 литров пива?! Он там все обоссал, наверное!

Гость
#9
Гость

30 литров пива?! Он там все обоссал, наверное!

Да от такого колличества он просто лопнул :)

Гость
#10

Алкоголь и ***, понятия неразделимые.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы