Гость
Статьи
Обида парня на шутку

Обида парня на шутку

Во время весёлого разговора слегка ударила парня по лицу перчаткой в шутку. Очень сильно разозлился и перестал общаться без объяснений. Почему так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не обиделся, а понял что ты ё6нутая

Гость
#2

Попытка пргнуть. Больше так шутить не будешь! Дверь всегда открыта! П

Ritа
#3

Что б 100%удостовериться надо подойти и с ноги так легонечко хатч -хатч ему в хлебальничччек.Я думаю а этот раз признается

Гость
#4

Ну и шутки у вас. А если бы он так сделал? Вам бы понравилось?

Гость
#5

Неуважительное отношение, попытка инверсии доминирования. Следующая попытка и будешь послана в пешее сексуальное путешествие!

Гость
#6

Надо было извиниться. У меня так тоже было: я просто размахивала руками, а в руке была перчатка и задела по лицу. Причем , у парня было такое лицо, как будто он раздумывает, ударить меня в ответ или нет. И потом второй раз так же получилось лет 20 спустя уже с другим мужчиной , он так же обиделся и было видно, что оценивает, вмазать мне или нет . Я тоже извинилась.

Гость
#7

Если шутка - любая шутка - обидела человека, извиняется тот, кто пошутил. Вы, видимо, попали куда-то в очень больную точку. Вы так не хотели, но так вышло, и теперь вам надо извиниться. Вот и все.

🎅 хочу понять
#8

Мда... Если бы он тебе перчаткой по лицу съездил был бы скандал...

Петя
#9

У шуток есть предел.
Для него этой своей подщечиной вы этот предел превысили.
Я бы тоже расстался с вами в такой ситуации

Гость
#10

ну и шуточки! скажите спасибо что не получили в ответ, по лицу.
его реакиця номральная.
какие ещё объяснения вам нужны? это унизительно бить по лицу человека и смеяться на д ним, пусть даже легонько и не больно.

принц юлик кембриджский
#11

какже ты xочешь Юлика курочка
я б не обиделся кстати,а траxнул рачком тутже тебя,показав кто тут доминатор

Гость
#12
Гость

Надо было извиниться. У меня так тоже было: я просто размахивала руками, а в руке была перчатка и задела по лицу. Причем , у парня было такое лицо, как будто он раздумывает, ударить меня в ответ или нет. И потом второй раз так же получилось лет 20 спустя уже с другим мужчиной , он так же обиделся и было видно, что оценивает, вмазать мне или нет . Я тоже извинилась.

Судя по всему ваши извинения не помогли.

жАнА
#13

Мда, некрасиво получилось...
Мне бы тоже не понравилось.
А мужик тем более подумал, что вы пвтаетесь доминировпть и т.р.
Но это не ужас-ужас, если любит и дороги, извинитесь - вернется)
Только впредь следите за руками и не позволяйте себе сомнительные жесты.

Гость
#14

Ваш парень просто тьолка с ПМС, если из-за такого бросать, то как отношения строить

Гость
#15
жАнА

Мда, некрасиво получилось...
Мне бы тоже не понравилось.
А мужик тем более подумал, что вы пвтаетесь доминировпть и т.р.
Но это не ужас-ужас, если любит и дороги, извинитесь - вернется)
Только впредь следите за руками и не позволяйте себе сомнительные жесты.

Спасибо 🙏🏼

Гость
#16
Гость

Ваш парень просто тьолка с ПМС, если из-за такого бросать, то как отношения строить

действительно. ну хлопнула разок пацана по ***, что тут такого). она же девушка, ей можно

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема