Гость
Статьи
Как не обидеть парней?

Как не обидеть парней?

Сессия закрыта и скоро состоится университетский бал. 4ро парней-одногруппников предложили мне стать их парой на балу. Со всеми очень-очень хорошие отношения и много времени проводим вместе.
Я понимаю, что я должна была сказать 2му, что меня уже пригласили. Но дело в том, что мне было интересно, отважится ли пригласить меня парень, который мне нравится больше всех. Он очень нежный и стеснительный. Ну так вот он пригласил меня 4ым.
1ый в недоумении, как так. Я выкрутилась конечно, сказала, что все восприняла в шутку и не собиралась идти вообще))
И как быть?
Не идти я не могу, т.к. Декан сказал, что и так мало девушек в универе, и я просто обязана там быть)
Я не хочу никого обижать, тем более парня, который мне очень нравится. Я вижу, что тоже симпатична ему, но он очень робкий, т.к. видит, что уже есть кавалеры и посмелее.
Не знаю, что придумать. Кроме жребия ничего на ум не приходит.
А в идеале, хочу пойти с 4ым кандидатом.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Шлюпка. Начало...🙂

Сумрак
#2

Иди с 4. Он тебе нравится и это самое главное. Ты живешь для себя,а не для когото, думай о себе. Так и в жизни поступай только ради любимых можно идти на уступки и компромиссы.

Гость
#3

Жизнь длинная, вам так или иначе придется в ней кого-то обижать, к сожалению. На вашем месте, я бы шла с тем, с кем вам самой хочется - с четвертым. Никто не знает, но это может быть началом чего-то волшебного. И вы потом через много лет будете жалеть, что не пошли именно с ним. А остальным честно все рассказать и искренне извиниться.

Why not?
#4

иди с 4-ым а остальным просто дай чтоб обиды не было

Опыт не пропьешь
#5
Корабельная крыса

Шлюпка. Начало...🙂

Общение и секс разные вещи, не? Автор имеет право выбирать, пока ни с кем не вступила в отношения. Чья проблема что она интересна 4 парням?

Гость
#6

ты уже их обидела. Ибо не даешь свою письдищу на проёп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: