Гость
Статьи
Веселые истории

Веселые истории

Привет. Расскажите о каких-нибудь веселых ситуациях, которые с вами недавно приключились))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Недавно была на свидании, где-то из вне прозвучало женское отчество, мч стал с него смеяться со словами "Вот уж не повезло этой бабе", после чего он узнал, что у меня такое же. Видели бы вы его лицо

Тимон
#2

Вот задаю тему, а форум не пропускает. Расскажите у кого какие истории были под накуркой? оч интересно, сам недавно в ад попал

Арчибальт
#3

Мой дедушка недавно провожал свою подругу семидесятилетнюю на остановку автобусную, поздно ночью. Так вот довёл он бабу Люду до определенной точки и решил, что хватит, дальше и сама дойдет. Говорит ей :"ну все, подруга, а дальше БЕГИ" Бабка как рванула с перепугу, упала...оййй не могу, это очень смешно было

Гость
#4
Тимон

Вот задаю тему, а форум не пропускает. Расскажите у кого какие истории были под накуркой? оч интересно, сам недавно в ад попал

Тимон, вы полицейский? Где ваш Пумба?

Тимон
#5
Гость

Тимон, вы полицейский? Где ваш Пумба?

Собирает жуков с шёрстки участкового

Гость
#6
Ди

Недавно была на свидании, где-то из вне прозвучало женское отчество, мч стал с него смеяться со словами "Вот уж не повезло этой бабе", после чего он узнал, что у меня такое же. Видели бы вы его лицо

Акакиевна??ухахах

Гость
#7

НЕА, Ананьевна

Ди
#8
Гость

Акакиевна??ухахах

Ефимовна, ничего экзотического

Форум: Развлечения
Всего: 42 185 тем
Новые темы за все время: 33 036 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем