Гость
Статьи
Этикет в такси.

Этикет в такси.

Куда садиться девушке (женщине)
в такси? Это правда, что спереди - неприлично? Садиться нужно сзади?
Я редко езжу на такси, сажусь рядом с водителем. Но меня укачивает сзади.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рядом с водителем томко колхозане невежественные ездют. Тут на форуме бывали дажы истории как мамо с невесткой на родовых палках за это место билися.

#2

Никогда не занимаю место рядом с водителем такси, мне психологически дискомфортно

Гость
#3

Сажусь назад. К тому же не знаю, как ехать, иначе зачем мне такси?. Но сами водители предлагают сесть вперёд, показать дорогу... 😊 Были бы они поварами, спросили бы что за чем в кастрюлю кидать если я закажу какой-нибудь суп?

Гость
#4

Сажусь на заднее сидение. Всегда.

Гость
#5

Хочешь поговорить, садишься вперед

Хочешь помолчать, назад. Я за помолчать.

.

По поводу престижности передних мест, когда-то давно столкнулся с таким.

Причем реально в колхозе, в который я, в то время молодой специалист, приехал настраивать сеть.

Обратно меня должны были отвезти на том же уазике, но нужно было сначала дождаться "замдира" и с ним ехать.

Тогда-то меня водитель и попросил пересесть, рассказав про престижность передних мест. Но он над этим точно также угорал, как и я.

Гость
#6

Я девушка. Всегда сажусь сзади. На кой черт вперед садиться? Если укачивает, то садитесь вперед, но я бы на вашем месте говорила: "извините, я вперед, меня сзади укачивает"

#7

Сажусь только назад. А то, если на передние сидение сесть, то еще и триндеть придется, а я люблю чтоб таксист молчал

Гость
#8
Solie

Сажусь только назад. А то, если на передние сидение сесть, то еще и триндеть придется, а я люблю чтоб таксист молчал

-
Тоже мне проблема. Просто попросить ехать молча-корона упадет?
И где вы таких болтливых таксистов встречаете? Джамшуты *** что ли?
скольео ни ездила, всегда кроме здравствуйте-досвидания-спасибо никто никому не говорил. Если начинали трындеть по телефону, просила прекратить разговор во время поездки.
Однажды приехал джамшут, на переднем сидении сидел его товарисщ-такой же обезьянин. Я отказалась, позвонила, пожаловалась, попросила русского водителя.

#9

Этикет в такси? О.о

#10
Solie

Сажусь только назад. А то, если на передние сидение сесть, то еще и триндеть придется, а я люблю чтоб таксист молчал

А ты скажи в следующий раз таксисту:"зат#кнись пад#ла,а то в фмс позвоню"бгг

Ахаахахаххаа

#11
Гость

-
Тоже мне проблема. Просто попросить ехать молча-корона упадет?
И где вы таких болтливых таксистов встречаете? Джамшуты *** что ли?
скольео ни ездила, всегда кроме здравствуйте-досвидания-спасибо никто никому не говорил. Если начинали трындеть по телефону, просила прекратить разговор во время поездки.
Однажды приехал джамшут, на переднем сидении сидел его товарисщ-такой же обезьянин. Я отказалась, позвонила, пожаловалась, попросила русского водителя.

А все из за того что люди перестали уметь разговаривать между собой

Гость
#12
Гость

Рядом с водителем томко колхозане невежественные ездют. Тут на форуме бывали дажы истории как мамо с невесткой на родовых палках за это место билися.

тут про такси тема, а не про рассадку родственников в личном авто

Гость.
#13

Меня тоже укачивает. Но в Москве ездить спереди небезопасно. Несколько раз едва через ветровое стекло не вышла. Ну, пристёгиваться, но они так тормозят, да ну нафиг. Сажусь сзади.

Гость
#14

Блевать на вас хочется, ё_аная Белая кость, западло вам с таксёром впереди сидеть, это колхоз по-вашему. Смотрите, не зарекайтесть, завтра сами по мусоркам рыскать будете.

Гость
#15

Сажусь назад.
Мне не приятно самой, ехать рядом с каким-то мужиком, кто он мне...
Сзади лучше, там свое пространство будто.
Да и не прилично мне кажется вперед садиться.

Гость
#16

Как-то по молодости, возвращалась с подругой с вечеринки. Захмелевшие обе. Такси не по телефону вызывали, а сели около остановки. Она мне сразу говорит - сзади садимся. Едем, водитель что-то говорит нам. А подруга сидит, улыбается. Потом на ухо мне шепнула: сюрприз сейчас будет. Я не поняла даже, о чем она... Слышу только какой-то звук странный, от её сиденья. Вроде как шипение. А она сидит улыбается. Приехали в общем, рассчитались. Только вышли из машины, она говорит: пошли быстрей! Что случилось? спрашиваю. Она чуть-ли не бежит, пошли! пошли! Сама смеётся. Потом когда уже во двор зашли, она куртку приподняла, поворачивается задом ко мне, говорит: видишь? Она в чёрных легинсах была, но на всю задницу пятно большое. Протекла что-ли? Хотя понятно уже было, что она надула ему на сиденье. Мне стрёмно как-то стало, спросила её: ты поэтому сразу сзади села, за водителем? Да, говорит. А чё такого? А если бы он сразу увидел, говорю. Да ладно не парься, отдала бы ему ещё петихатку, чтоб заткнулся. Зато кайф какой! Мне было бы стрёмно так поступить, могла бы и в туалет сходить. Вот такая вот история. Я потом с ней реже стала общаться.

Гость
#17
Гость

Как-то по молодости, возвращалась с подругой с вечеринки. Захмелевшие обе. Такси не по телефону вызывали, а сели около остановки. Она мне сразу говорит - сзади садимся. Едем, водитель что-то говорит нам. А подруга сидит, улыбается. Потом на ухо мне шепнула: сюрприз сейчас будет. Я не поняла даже, о чем она... Слышу только какой-то звук странный, от её сиденья. Вроде как шипение. А она сидит улыбается. Приехали в общем, рассчитались. Только вышли из машины, она говорит: пошли быстрей! Что случилось? спрашиваю. Она чуть-ли не бежит, пошли! пошли! Сама смеётся. Потом когда уже во двор зашли, она куртку приподняла, поворачивается задом ко мне, говорит: видишь? Она в чёрных легинсах была, но на всю задницу пятно большое. Протекла что-ли? Хотя понятно уже было, что она надула ему на сиденье. Мне стрёмно как-то стало, спросила её: ты поэтому сразу сзади села, за водителем? Да, говорит. А чё такого? А если бы он сразу увидел, говорю. Да ладно не парься, отдала бы ему ещё петихатку, чтоб заткнулся. Зато кайф какой! Мне было бы стрёмно так поступить, могла бы и в туалет сходить. Вот такая вот история. Я потом с ней реже стала общаться.

Да, ваша подруга, ещё та юмористка!

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы