Гость
Статьи
Коты или мужчины

Коты или мужчины

И чего все пристали к кошкам? Какая связь? Заводить кошек, если нет мужика... Вот подруга замужем лет 15, дети. И кошек 7.
А есть одинокие, которые лютой ненавистью ненавидят кошек.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит всё воспринимать так буквально

Валентина С
#2

У меня есть декоративный крысенок, который вылизывает мне киску.
Нафиг котов и мужчин.

#3

Да просто имеют ввиду, что от одиночества заводят побольше животных, чтоб хоть кто-то дома ждал. Коты, собаки, без разницы. Хотя шутят на счет котов, потому что кошатницы часто с прибабахом, заводят и по 3 и по 5))

Гость
#4

Это стереотип

Гость
#5
Гость

Это стереотип

который имеет весомое основание

Гость
#6
Валентина С

У меня есть декоративный крысенок, который вылизывает мне киску. Нафиг котов и мужчин.

фу, _извращенка... лучше бы пошла на грядку к огурцам

Гость
#7

Да, у меня тоже подруга в 45 давно счастлива замужем и много кошек. Но у них детей нет. А сестра давно в разводе и без питомцев. Есть дети и внуки.

Гость
#8

Это метафора

Грымза
#9
Solie

Да просто имеют ввиду, что от одиночества заводят побольше животных, чтоб хоть кто-то дома ждал. Коты, собаки, без разницы. Хотя шутят на счет котов, потому что кошатницы часто с прибабахом, заводят и по 3 и по 5))

У меня 4 кошки (подобрашки) . И не потому что я хочу много , мне и одной было бы достаточно . Но вот как-то так случилось )

Гость
#10

Вы знаете, мой мусчина слился а котэ остался, котэ не предаст. Мы с ним нежимся в кроватке, он меня учит правильно ничего не делать, он меня учит расслабляться по жизни и не испытывать при этом чувство вины, мы молча смотрим друг другу в глаза и глубокое понимание истинной сути вещей связывает нас на трансцедентальном уровне. С утра котэ провожает меня на работу, встречает с работы он узнает по шагам что иду я и мявкает около двери. Мое коттэээ❤️ но иногда приходится лупить тапком по серой *** за то что он к примеру дерет ковер, да, тут тоже не все гладко и в отношениях надо искать компромиссы, но котэ мудрее, он первым идет на примирение.

#11

Автор, моё мнение таково, что котов или других питомцев себе может позволить в основном семейная женщина. Которой так или иначе после работы ттопать домой и готовиить семье жратву. Заодно там и кошака покормит.
А вот незамужняя, пока созволит домой явиться, то вся живность к тому времени передохнет или из жилища погром устроит. У несемейной много занятий для себя и козочкой по алгоритму "работа-магазин-плита" скакать не нужно.
А что там тупой народ болтает, то что с них взять.

Гость.
#12

У меня же собаки, кошка, ещё собака у сына, который живёт отдельно. И это все дети завели. Кошку с собакой с улицы притащили. А две за очень большие деньги из питомников. Муж нашу семью цирком называет, нас с ним клоунами.

Гость.
#13

*две

Гость
#14

Как правило одинокий человек заводит дивотное,просто у женщин это более ярко выражено

Camozlo
#15

Коты это замена детям . Притупляет материнский инстинкт , который должен был идти на ребёнка .

Лера
#16
Гость

который имеет весомое основание

Среди моих одиноких знакомых ровестниц и ровестниц моей мамы не знаю ни одной дамы с животными.

Гость
#17

Коты любят внимание, поэтому для одинокой и работающей женщины это не вариант.

Дубинушка
#18

Это стереотип, не имеющий по собой оснований. Я общалась по теме котов с сотнями заводчиков, кормы им всучивала. Подавляющее большинство из них - семейные с мужем и детьми. Так чтот х. Рня все

Гость
#19

с котом дом - полная чаша. т.е и самый любимый на свете мужчина и дети (кто хочет) и котики и собаки - все это должно быть, если хочется. все эти люди и питомцы делают на счастливыми.

Гость
#20
Гость

Вы знаете, мой мусчина слился а котэ остался, котэ не предаст. Мы с ним нежимся в кроватке, он меня учит правильно ничего не делать, он меня учит расслабляться по жизни и не испытывать при этом чувство вины, мы молча смотрим друг другу в глаза и глубокое понимание истинной сути вещей связывает нас на трансцедентальном уровне. С утра котэ провожает меня на работу, встречает с работы он узнает по шагам что иду я и мявкает около двери. Мое коттэээ❤️ но иногда приходится лупить тапком по серой *** за то что он к примеру дерет ковер, да, тут тоже не все гладко и в отношениях надо искать компромиссы, но котэ мудрее, он первым идет на примирение.

Нафига таком лупить? Кот и по интонации понимает и что с тем ковром станется, лапы же надо где-то чухать

Гость
#21
Гость

Нафига таком лупить? Кот и по интонации понимает и что с тем ковром станется, лапы же надо где-то чухать

Я иму две когтеточки засра. нцу купила, разные причем. Он прекрасно знает что мне дранье ковров действует на нервы и начинает этим заниматься если я не встала в пять утра кормить его, он меня так будит, скотиш фолд с характером но эти ушки мимими

Гость
#22
Гость

фу, _извращенка... лучше бы пошла на грядку к огурцам

зачем, у ней есть свой корнишон

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 037 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем