Гость
Статьи
Мужчины и коты

Мужчины и коты

Вот говорят про сорок кошек, типа, довыбираешься, останешься с котами, а у меня два знакомых одиноких парня с котами, они мне шлют фотки своих котов, для них коты смысл жизни.У меня нет котов.Поговорка про "сорок котов и слезы в подушку" верна и в обратную сторону? #коты #мужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть

Гость
#2

Если бы коты, есть и кролик у знакомого. Нежной души человек кстати, а по виду брутальный гопник. Вообще если у мужчины котэ это только +++

Гость
#3

Не понял в какую сторону. Возможно коты это лучше чем ничего, но человека они не заменят

Продавшица из Пятёрочки
#4

Норм парни? У меня тоже тыща котов и столько же собак.
Просто кошатники обычно собак не любят
А я различий не делаю, у меня коты алабая гоняют, добермана и даже боксёра.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Недавно кошка отпиздддила моего самого злобного пса. Жуть. Он так визжал. И я вместе с ним визжала от страха.
Думала медведи напали, а оказалось кошка жрачку забрала

Гость
#6
Гость

Не понял в какую сторону. Возможно коты это лучше чем ничего, но человека они не заменят

Мужчины очень любят пугать, что довыбираешься и останешься одна с котами, но пока что с котами в одиночестве сидят сами, зачем пугать тогда котами? Один с сорока котами, довыбирался, слезы в подушку-пердушку, теперь это вообще не страшно, реалии жизни мужчинок.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я живу в такой местности, где и медведи могут в окно постучать и чая попросить с зефиром Шармэль.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Недавно кошка отпиздддила моего самого злобного пса. Жуть. Он так визжал. И я вместе с ним визжала от страха.
Думала медведи напали, а оказалось кошка жрачку забрала

еду вам отнесла?)
спрашиваю потому, что моя мне к двери последнюю креветку приносит))

Гость
#9

Так мужики сами все в шоке от себя уже давно. Всё женщин пугали. А сами остались в одиночестве со своим пивным животом и 40 кошками. И ревут по ночам в подушку, потому что им только осталось пребывать на женском форуме. Представляете, какая жизнь у мужзла, если они тусят на женском форуме?! Это же трындец!

Гость
#10

Обожаю кошатников, кто кошек не любит с таким даже общаться не хочется, не то что любовь

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

еду вам отнесла?)
спрашиваю потому, что моя мне к двери последнюю креветку приносит))

Нет. Мои кошки хуже диких зверей. И меня убьют, если я к ним подойду, когда они едят.

Гость
#12

Ревут в подушку - насмешили! Насчет кошек - я такой.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

еду вам отнесла?)
спрашиваю потому, что моя мне к двери последнюю креветку приносит))

Нет. Мои кошки хуже диких зверей. И меня убьют, если я к ним подойду, когда они едят.

Слонячий навоз
#14

ПРОДАВЩИЦА ИЗ ПЯТЕРКИ УШЛА ОБКАКИВАТЬСЯ НА СВОЙ ГОРШОК!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Слонячий навоз

ПРОДАВЩИЦА ИЗ ПЯТЕРКИ УШЛА ОБКАКИВАТЬСЯ НА СВОЙ ГОРШОК!

Я хоть на горшок сррру,.а ты себе в труселя.
Иди вычищай, воняет до форума прям

Гость
#16
Гость

Обожаю кошатников, кто кошек не любит с таким даже общаться не хочется, не то что любовь

Всё верно. У меня муж кошатник. Но, автор тему завела в другом аспекте. Мужики женщин всё пугают одиночеством и кошками. А лучше же котики, чем с никчемным мужиком жить.

Слонячий навоз
#17
Продавшица из Пятёрочки

Я хоть на горшок сррру,.а ты себе в труселя.
Иди вычищай, воняет до форума прям

У МЕНЯ ЗОЛОТОЙ ТУАЛЕТ С БРИЛЛИАНТАМИ! Я БОГ И ЦАРЬ ВСЕЯ ЗЕМЛИ И ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ!

Грушенька
#18
Гость

Не понял в какую сторону. Возможно коты это лучше чем ничего, но человека они не заменят

не поняла, зачем заменять человека?

болт
#19

Это он на публику любит. А на деле всех котят топит. Старая дева с кошками старается раздать.

Грушенька
#20
Гость

Мужчины очень любят пугать, что довыбираешься и останешься одна с котами, но пока что с котами в одиночестве сидят сами, зачем пугать тогда котами? Один с сорока котами, довыбирался, слезы в подушку-пердушку, теперь это вообще не страшно, реалии жизни мужчинок.

полегче, котэ - самое привлекательное из живого. Не знала? Или зрение плохое?

Бабкины трусы
#21

Я знаю несколько мужчин, они в одиночку, осознанно, завели кота. Знаю одного, у него 2 кошки. Спустя время один из кошатников женился, родился ребенок, кота всё так же любит. Говорят про "40 кошек", от обиды, чтоб насолить. Типа, отвергла меня, мои кривые ухаживания, желаю тебе остаться одной.

Гость
#22
Гость

Мужчины очень любят пугать, что довыбираешься и останешься одна с котами, но пока что с котами в одиночестве сидят сами, зачем пугать тогда котами? Один с сорока котами, довыбирался, слезы в подушку-пердушку, теперь это вообще не страшно, реалии жизни мужчинок.

Это реалии жизни не только мужчинок но и женло так живет. Просто процент таких и м и ж не очень высок. Никто тебя ничем не пугает, живи как хочешь, никому не интересно будет ли у тебя кошка или мужчинка, это твоя жизнь, это только тебе интересно. Доступно?

Гость
#23
Гость

Это реалии жизни не только мужчинок но и женло так живет. Просто процент таких и м и ж не очень высок. Никто тебя ничем не пугает, живи как хочешь, никому не интересно будет ли у тебя кошка или мужчинка, это твоя жизнь, это только тебе интересно. Доступно?

Никто не пугает?😂

Пустынный Берег
[1128525403]
Сегодня, 14:38
#10
Сергей Есенин
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, @@@@@@,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дро4им?
Нет! Других ****!

Да, что-то такое. Чтобы перестарка понимала, в случае чего он себе молодуху найдёт, а она продолжит котиков тискать и реветь в полотенце.

Любимая манипуляция мужчинок - "сорок котиков", применяется к месту и не к месту, за примером далеко ходить не надо!🤬😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема