Гость
Статьи
Хочу вернуться на …

Хочу вернуться на работу, но боюсь почему то

Я работала на хорошей работе, прекрасный коллектив, но я ушла оттуда т.к хотела учиться, в конце концов я ушла с учебы по определенным причинам. Меня зовут обратно на то же место и должность, я конечно рада и хочу поехать. Но меня терзает мысль что там работает человек который мне нравится, и так получилось что он разочаровался во мне потому что я бросила учебу. Не представляю что мне делать. И работа нравится, но и стыдно как то перед ним. Запуталась и не знаю что делать

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не верю

Гость
#2

Оспадя, из за какого то вонючего человека, который что то там подумал себе - сам ОН разочаровался.... Да он никто для вас и звать его никак, еще оправдываться перед каждым встречным. Забейте и делайте так как удобно вам.А этому человеку вы лично ничего не сделали, за что могло бы быть стыдно.

Гость
#3

Во автор, еще Крысу доказывать начните что все правда. Найдите доказательства, слова.

Кумушка
#4

Может этот человек ещё больше Вас зауважает, когда Вы вернётесь и станете его начальником.
А учиться можно и без отрыва от работы, заочно

Гость
#5

Автор, детский сад, честно слово - и это она боится, и другое она боится, кругом всего боится. Вам нужно повзрослеть, и тогда уже таких глупых вопросов не возникнет

Гость
#7
Кумушка

Может этот человек ещё больше Вас зауважает, когда Вы вернётесь и станете его начальником. А учиться можно и без отрыва от работы, заочно

Такие посты только взращивают синдром отличницы и желание выслужиться перед кем то.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем