Гость
Статьи
Подарки на свадьбу

Подарки на свадьбу

Вспомнила сегодня, что подарила свекровь нам на свадьбу. Это были два сувенира (по цене рублей по 200 каждый) и цветы с дачи. Как относитесь к такому? Я считаю, что самые близкие люди обычно стараются подарить какую-то хотя бы нужную вещь в хозяйстве, например. А вообще деньги, постельное белье, но хорошее, пусть что-то недорогое, но не из синтетики, например, а качественное и нужно, пусть хотя бы подушки и кухонные полотенца или набор столовых приборов. А тут сувениры - кому они нужны, это же свадьба сына была! Сейчас думаю, что подарить на свадьбу сестре и поэтому вспомнила про это. Думаю, что поступок свекркрови - жлобство. А что дарите на свадьбу вы или что вам дарили?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Жлобство подарки обсуждать Вы свекровь ради подарков звали?

Гость
#2

Деньги дарят на свадьбу

#3

Сейчас деньги все дарят. Или молодые сами говорят, что им нужно

Гость
#4

Удобный случай!!! Подарите эти сувениры.)))

Гость
#6

Может у нее тяжело с финансами и она нормально относится к таким подаркам.

Гость
#7

Зачем делать свадьбу, если денег в обрез и подарки рассматриваются как поправка материального положения?

ЕК
#8

Первая свекровь подарила кухонное полотенце,стеклянную салатницу с яйцами и кимоно, привезенное с японской войны. Вторая кольцо с сапфиром и бриллиантиками. Третья ничего.Я невестке подарила кольцо с сапфиром, рубином,и изумрудом, и отдала детям машину.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем