Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится имя?Александра.

Александра. Вам нравится имя? Много знакомых, какие они?
Я только одну знаю, имя звучит красиво.

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что красивого? Отстой

Гость
#2

Нравится
Знакомых с этим именем почти нет

Гость
#3

Дра дра, нет не нравится

Гость
#4

Шурочка . Фуу...

Хость
#5

Никаких Александр, Евгений и прочего
Оно какое-то.

Эльза
#6

Мужеподобные имена не нравятся

Гость
#8

Да, красивое имя, одно из любимых женских. Маленькую племянницу так зовут, Саша. Еще хорошая знакомая есть, 22 года. Еще так пересекалась с несколькими Сашами. И никто их Шурочками не называет, только Сашами, максимум - от близких друзей шуточное "Санёк", но не более того.

Гость
#9

Нет, Александр мужское нравится, а как женское нет. То же с Евгением.

Гость
#10

Имя прекрасное!!!!
А вот владельцы этого имени нет

Гость
#11

Нет

#12

Мне нравится в женском варианте, в мужском этих Саш и так пруд пруди....Хотя говорят у девушек Александр может быть не легкая судьба

Гость
#13

Нет. Это имя может нравиться только глупышкам сказочным. Адекватный человек так ребёнка не назовёт

Кэтрин
#14
Гость

Нет. Это имя может нравиться только глупышкам сказочным. Адекватный человек так ребёнка не назовёт

У вас рассуждение как у закомплексованной забитой школьницы)

Гость
#15
Кэтрин

У вас рассуждение как у закомплексованной забитой школьницы)

Мнение спящих ослиц не интересует

Гость
#16

Мне очень нравится. И знаю пару девушек Александр. Хорошие девочки. Правда немного с завышенной самооценкой.

Гость
#17

Шурочка :)))))
Сразу Служебный роман вспоминаю, как ее выдвинули, но забыли задвинуть :)))

#18

Мда, немного оскорбительно читать про своё имя вышенаписанные комменты😄 Щас бы оскорблять чужие имена🤦🏼‍♀️

Гость
#19
SashkaSasha03

Мда, немного оскорбительно читать про своё имя вышенаписанные комменты😄 Щас бы оскорблять чужие имена🤦🏼‍♀️

Держитесь, Шура, держитесь

Майсин
#20
Анна

Александра. Вам нравится имя? Много знакомых, какие они?
Я только одну знаю, имя звучит красиво.

Я в такие вещи не верю, но слышала, что если дать девочке мужское имя типа Александра, Валентина, у нее будет и тяжелая судьба. Но это предрассудки, я думаю.

Гость
#21

Очень нравится. Самое красивое имя. Знакомые есть. Все умницы. Решительные, умные, образованные

Гость
#22
Майсин

Я в такие вещи не верю, но слышала, что если дать девочке мужское имя типа Александра, Валентина, у нее будет и тяжелая судьба. Но это предрассудки, я думаю.

С какого перепугу это имя стало мужским? Есть имена парные, которые встречаются среди мужчин и среди женщин. Вы же не считаете, что у мужчины по имени Саня женское имя? Тогда почему у Александры оно мужское???

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем