Гость
Статьи
Для чего мужчина …

Для чего мужчина меняет аватарку 3 раза подряд?

Что бы вы подумали о мужчине, который в течение 10 месяцев 3 раза сменил аватарку в мессенджере. Делают ли это мужчины просто так? Или же нет?)

Мухоморка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бы большие вопросы вызвала баба, которая так пристально следит за мужиком.

хох
#2
Гость

У меня бы большие вопросы вызвала баба, которая так пристально следит за мужиком.

Ну что значит следит, так и так в глаза бросается, видно же у тех кто в списке контактах, так и так будешь на них натыкаться.

Гость
#3

Ладно б он в один день их сменил, но за 10 месяцев - ты что, 10 месяцев заходишь и следишь? Для чего? Делать нечего?

хох
#4
Мухоморка

Что бы вы подумали о мужчине, который в течение 10 месяцев 3 раза сменил аватарку в мессенджере. Делают ли это мужчины просто так? Или же нет?)

Так есть такие, но редко, и даже кто каждый месяц, когда уже через две недели меняет. Но это лучше. Может с кем то из контактов хотел бы общаться чуть больше, чем сейчас, и поэтому пытается так привлечь. И те, кто статусы-сторис ставит тоже.

Гость
#5

На аве автопортрет? Любит себя, считает себя красавцем. Когда появляется новая удачная фотка, ставит ее.
На аве картинка? Любит что-то новенькое, не привязывается к старому, видит новую прикольную картинку - ставит.

Гость
#6

Ничего бы не подумала. Подумала бы не очень если бы он еще молодым поставил фотку и до пенсии ее не менял, хотя давно уже шарпей плешивый в отличии от фото.

Гость
#7

Три раза за 10 месяцев это подряд? Вообще десять месяцев это почти год. Вот если бы он раз в неделю или раз в месяц авы менял вот это уже повод задуматься.

хох
#8
Гость

Три раза за 10 месяцев это подряд? Вообще десять месяцев это почти год. Вот если бы он раз в неделю или раз в месяц авы менял вот это уже повод задуматься.

А о чём задуматься? Что бы подумали? Я сама в ВатсАпп, там где чаще всего сижу каждый месяц меняю. Часто удачные фотки, часто прически разные, и одно свою преедается и потом уже дурацкой кажется.

Мухоморка
#9
Гость

Ладно б он в один день их сменил, но за 10 месяцев - ты что, 10 месяцев заходишь и следишь? Для чего? Делать нечего?

в смысле "следишь"? мы регулярно общаемся по работе

Мухоморка
#10
хох

А о чём задуматься? Что бы подумали? Я сама в ВатсАпп, там где чаще всего сижу каждый месяц меняю. Часто удачные фотки, часто прически разные, и одно свою преедается и потом уже дурацкой кажется.

но вы женщина

хох
#11
Мухоморка

А о чём задуматься? Что бы подумали? Я сама в ВатсАпп, там где чаще всего сижу каждый месяц меняю. Часто удачные фотки, часто прически разные, и одно свою преедается и потом уже дурацкой кажется.

но вы женщина И как часто мне можно?

Гость
#12

Что с Вами такое?! Займитесь своими делами

Woman
#13
хох

Так есть такие, но редко, и даже кто каждый месяц, когда уже через две недели меняет. Но это лучше. Может с кем то из контактов хотел бы общаться чуть больше, чем сейчас, и поэтому пытается так привлечь. И те, кто статусы-сторис ставит тоже.

Верно, он так намекает или хочет, чтобы оценили фотку его. Бывшиц ставит фото, которые я ему делала. Хочет вернать меня но изменил мне! И я не доверяю ему больше

Гость
#14

Я в вотсап редко сижу, и сменила, так как с врачом там связаться договорилась, а там такая ава была походная, смешная. Поставила приличную:)
В вконтакте меняю раза 2 в год. Чаще там сижу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема