Гость
Статьи
Лучшие повара - это …

Лучшие повара - это мужчины

Лучшие повара - это мужчины.
Почему так? Потому что только они умеют правильно насаживать и жарить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Дама
#2

Мне не попадался ни один мужчина, который умеет готовить. Все только по ресторанам ходили или просили меня готовить еду для них(.

Гость
#3

При чём тут пол, есть и женщины которые офигенно готовят и мужчины которые и яичницу пожарить не в состоянии

#4

Может насаживают они лучше, но про готовить - это стереотип, есть и женщины, которые изумительно готовят.

гость
#5

Автор, а что там ваш повар насаживает, что вы там так им восхищаетесь

#6

Предположу, что мнение связано с тем, что мужчины, в отличие от женщин, не готовят в промышленных масштабах на семью - это для них, как хобби, а не ежедневная рутина, а потому и выходит вкуснее и интереснее.
Знаю, что есть мужчины, у кого готовка - объедение.
Однако и не для всех женщин стоять у плиты - просто обязанность, многим нравится и получается вкусно (тем болен, сейчас столько помощи в электронике на кухне).

#7

Ага,а лучшая швея это тоже мужчина потому что умеет гладить и пороть

Гость
#8

Ахах. Если серьёзно, то мне прям по кайфу когда муж готовит. И не только из-за того, что освобождает меня от этой обязанности. Тут ещё и какое-то необъяснимое удовольствие. И когда по тв или в ютубе показывают, как мужчины готовят, мне прям смотреть приятно. Душа радуется))) Короче мужчина умеющий вкусно готовить это секси)))

Счастлив с женой
#9
Дама

Мне не попадался ни один мужчина, который умеет готовить. Все только по ресторанам ходили или просили меня готовить еду для них(.

Я умею. Дома готовлю процентов так 50.

Гость
#10

Женщины готовят по рецептам, скучно. А мужчины творчески, никогда не глядя в рецепты. В этом разница

Гость
#11

Нет😂 это по тому что мы просто лучше🤗

Гость
#12
Гость

При чём тут пол, есть и женщины которые офигенно готовят и мужчины которые и яичницу пожарить не в состоянии

Шеф повара ведущих ресторанов мужчины☝️ А вот стряпухи в столовых это в основном женщины ( типа норм готовящие😂👍)

Гость
#13

Глупый стереотип

Гость
#14

Мужчинам не место на кухне.
И повара в некоторых ресторанах творят полную дичь, а знают про это единицы

Гость
#15
Гость

Женщины готовят по рецептам, скучно. А мужчины творчески, никогда не глядя в рецепты. В этом разница

Я никогда по рецепту не готовлю или готовлю «примерно», а муж как раз обычно четко следует рецепту. Это зависит не от пола, а от типа личности. Я во многом такая заспиздяйка, а он любит все более четко и организованно делать

Форум: Развлечения
Всего: 42 108 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 546 тем
Следующая тема