Гость
Статьи
Переезд в другой …

Переезд в другой город.

Всем доброго времени суток. Хотелось бы обсудить давно волнующую меня тему. Я живу в Хабаровске, и собираюсь переезжать в Нижний Новгород, там уже купили квартиру на этапе строительства, через год должны сдать. Я по профессии медсестра и в Хабаровске у меня очень хорошая зарплата и комфортные условия труда. А вот в НН зарплаты напорядок ниже, и цены ниже, но не на все. И я очень переживаю что в новом городе я буду еле концы с концами сводить. Переезжаю потому что давно хотела жить в центре России, поближе к цивилизации.Хочется услышать мнения людей которые как и я собираются, или уже переехали в НН.
Мск и Спб с ценами на жильё не по зубам.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу в Москву надо. Жизнь коротка!

Гость
#2

а что, в хабаровске нет цивилизации? Интересно как! Медведи ходят по улицам?

Гостья
#3

А почему именно Нижний Новгород? Чем обусловлен такой выбор? Почему, скажем, не Ярославль? Вам надо было для начала выяснить размер зарплат в этом городе, а потом уже квартиру там покупать. Или это был не ваш выбор?

Гость.
#4

В Нижнем цены на квартиры, как в ближнем Подмосковье, а зарплаты, как в Нигерии. Оно вам надо? Подберите квартиру рядом с Москвой. Хоть зарабатывать нормально будете.

777
#5

А я из Биробиджана мечтаю в Хабаровск переехать

мамаша
#6

хабаровск - уныло, но и нижний - не намного веселее, та же провинция, только чуть теплее. зарплата медсестры - не выжить. зря вы держитесь за эту специальность. переучивайтесь, пока молодая...
квартиру в новостройке купили? значит, не в историческом центре, а в микрорайоне (в историческом центре новостройки - по цене самолета). микрорайоны нижнего ничем не отличаются от микрорайонов других городов-миллионников... ничего вы не выиграйте от переезда, к сожалению...

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем