Гость
Статьи
Самостоятельная жизнь …

Самостоятельная жизнь или как не сойти с ума

Мне 23 года. Я работаю и живу с мамой. Мама на пенсии. Кроме мамы у меня нету родственников.
У меня есть старая квартира, которая досталась мне от отца.
Я очень хочу уйти и жить самостоятельно. Я готова просто сбежать из дома. Я так устала от вечных унижений, что я никто и ничто. Дома меня вообще не считают за человека и ничего не позволяют делать. Но мама против того, что я хочу уйти и она не хочет оставаться одна.
У меня есть молодой человек. Мы давно вместе и в нем я ищу поддержку в данной ситуации. Но он ничего не хочет делать абсолютно. У него вечная апатия. Поддержки ноль.
Я так вымотана морально. Не знаю, что делать. Но ремонт не потяну сама без помощниц ни финансово/ни морально.

Lipti
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас унижает Мама?

Котэ
#2

Идти в ту квартиру жить. Иначе они вас добьют. Я так и сделала. И с мужем развелась . И с родственниками перестала общаться. Стала жить так, как я хочу

Rita^
#3

Почему Вы пишите ремонт не потяну "без помошниц ".И Вам тоже какая то баба должна ,да?

Зб
#4

Автор. Посмотри видео в Ютубе - *** причины возникновения. И пойми, если ты не бросишь парня то твое будущее обречено на статус ***.Сейчас ты не веришь, но ведь ты сама из бабьей ямы, как то же твоя мать стала ***

Гость
#5

Почему фин.не тянете,если живете с мамой, за коммуналку не надо платить, за питание,наверное, тоже с вас мама денег не берет
Студентка? Найди подработку,откладывай на ремонт.

Гость
#6

Автор, а вот как живу я. Мне больше лет, мама унижает, молодого человека нет и квартиры даже старой нет. Поддержки нооооль. Так что не нойте для меня даже старая квартира, но своя, - мечта! Вы ремонт не потянете, а представьте, если бы и метров кв не было!

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем