Гость
Статьи
Плачу,так одиноко

Плачу,так одиноко

Одиноко на душе,сил нет,работать не хочется и плачу.((( так надоело все.Пожалейте

878
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу тебя обосцать иди обосpать.
Надо?)

Гость
#2

Ах ты моя бедняжка! Не плачь, я рядом.
Не плачь! Не надаааа-аааааа! Не плачь! Я рядам! Не плачь! Не надааааа-аааааааа! Не плачь! Я рядам!

Гость576484
#3

Ути пути, не плач, скушай конфетку)) Где и кем работаешь, кто тебя там обидел?

Али-баба
#4

Поплачте. Женский плач успокаивает. Поплачте, перышки почистите и опять в бой. А кому сейчас легко?

Гость
#5

Сходи в душ. Помойся. Поешь пельменей. Выпей водки. Ложись спать.

Настя
#6

моя хорошенькая девочка,жизнь не справедлива,но ты не одна:)
за большим,долгим проливным дождем,всегда будет солнце.
Никогда не отпускай руки и надейся только на себя,если не ты,то кто?!:)

878
#7
Гость

Сходи в душ. Помойся. Поешь пельменей. Выпей водки. Ложись спать.

лучше не пить,пила вчера вино в одиночестве,хватит((( угу,покушаю))

878
#8
Настя

моя хорошенькая девочка,жизнь не справедлива,но ты не одна:) за большим,долгим проливным дождем,всегда будет солнце. Никогда не отпускай руки и надейся только на себя,если не ты,то кто?!:)

угу

Гость
#9
878

лучше не пить,пила вчера вино в одиночестве,хватит((( угу,покушаю))

Случилось то чего?

Гость
#10

Как я Вас понимаю, автор, у меня точно такое же состояние уже три с половиной месяца, со дня смерти моей мамы. Каждый вечер плачу, ничего не хочу и не могу делать. Хоть и работаю, и отвлекают меня, но ни капли не легче. Такое ощущение, что умерла не только мама, но и я вместе с ней. Оболочка что-то делает иногда, как-то существует, а меня нет. Вино по вечерам не помогает. Что делать?
А что у Вас случилось? Почему у Вас такая депрессия?

Гость
#11

плач плач танцуй танцуй ... :)))

Гость
#12
Гость

Сходи в душ. Помойся. Поешь пельменей. Выпей водки. Ложись спать.

Это пять! :D

Гость
#13
878

лучше не пить,пила вчера вино в одиночестве,хватит((( угу,покушаю))

Ты неправильно пьёшь и плачешь. Надо Пикник - Египтянин на всю громкость и подвывать! 5 песен и ... полегчает.

878
#14
Гость

Как я Вас понимаю, автор, у меня точно такое же состояние уже три с половиной месяца, со дня смерти моей мамы. Каждый вечер плачу, ничего не хочу и не могу делать. Хоть и работаю, и отвлекают меня, но ни капли не легче. Такое ощущение, что умерла не только мама, но и я вместе с ней. Оболочка что-то делает иногда, как-то существует, а меня нет. Вино по вечерам не помогает. Что делать? А что у Вас случилось? Почему у Вас такая депрессия?

Сочувствую. У меня депрессия от одиночества от того,что мне кажется что всегда буду одна. Я не умею жить, не умею жить счастливо. живу и каждый день одно и тоже.

гость
#15

плачет киска в коридоре,
у неё большое горе!
злые люди доброй Киске
не дают украсть сосиски...
~ мир вашему дому.

гость
#16
878

Как я Вас понимаю, автор, у меня точно такое же состояние уже три с половиной месяца, со дня смерти моей мамы. Каждый вечер плачу, ничего не хочу и не могу делать. Хоть и работаю, и отвлекают меня, но ни капли не легче. Такое ощущение, что умерла не только мама, но и я вместе с ней. Оболочка что-то делает иногда, как-то существует, а меня нет. Вино по вечерам не помогает. Что делать? А что у Вас случилось? Почему у Вас такая депрессия?

Сочувствую. У меня депрессия от одиночества от того,что мне кажется что всегда буду одна. Я не умею жить, не умею жить счастливо. живу и каждый день одно и тоже.
а шо, так у многих - одно и тоже - украл, выпил, сел. романтика!

Гость
#17
878

Сочувствую. У меня депрессия от одиночества от того,что мне кажется что всегда буду одна. Я не умею жить, не умею жить счастливо. живу и каждый день одно и тоже.

Ни в коем случае не хочу умалять Ваши проблемы. К счастью они решаемы и это точно поправимо. Как с друзьями, развлечениями, саморазвитием? Как Вам одной в путешествиях? Знакомитесь в поездках с другими людьми?

878
#18
Гость

Ни в коем случае не хочу умалять Ваши проблемы. К счастью они решаемы и это точно поправимо. Как с друзьями, развлечениями, саморазвитием? Как Вам одной в путешествиях? Знакомитесь в поездках с другими людьми?

Мне это все надоело! не радует

Гость
#19

Поэтому вы и одна,что плачете и чувство одиночества на душе.
Я серьезно.
Пока вы сами по себе не станете счастлтвой,гармония на душе.
И одной хорошо,кайфуете от себя,наслаждаетесь жизнью.
Получайте уловольствие от любой мелочи.
Радуйтесь даже солнышку.
Так и будете одна.
Внутреннее всегда влияет на внешнее.
То что у вас на душе то и в вашей жизни.

Ищите хорошее в жизни и все у наладится,
Найзите песни из за которых у вас придет гармония в вашу душу
Это когда летаете от счастья и одной хорошо
У меня когда начиналось такое состояние и находилась любовь
Такие песни у меня вызывали счастье на душе
Смотрите эти песни лучше в клипах
Елка Море внутри
Елка Ёлка - Грею счастье

Вера Брежнева Доброе утро
Вера Брежнева - Реальная жизнь

Данко Берег рай
Данко Ломаная линия
Данко Пусть

Ветлицкая Теплая вода

У вас свои могут быть такие песни,только не страдальческие))

Читайте статьи

Блог Доброй ведьмы Манкая женщина

С чего начинается умение наслаждаться.

Ютуб
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Виктория Исаева не прося ничего получи все

Кусочек из статьи

Умейте излучать счастье

Счастье – магнит для любви

Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение! Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства – как две неразлучных подруги: позовешь одну – прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.

Счастливая женщина как электро-любовный генератор высокого напряжения: генерирует вокруг себя поле высокого возбуждения. Не физиками доказано: человек, находящийся в этом поле, влюбляется значительно чаще, чем в любой иной среде пребывания. А вы, генерируя собственное поле высокого возбуждения и неистощимого счастья, превращаетесь в живой симпатичный магнит, притягивающий к себе любовь. Как включить этот магнит в работу?

гость
#20

мы с товарищем напару
забивали косяки,
неужели ж нас посадят
за такие пустяки?
ай хренодара-городок,
беспокойная я, узбагойте меня...

наша Милка дура-дурой,
занялася физкультурой,
хочешь смейся, хочешь плачь -
родила футбольный мяч!
ай Майкопа-городок,
беспокойная я, узбагойте меня...

Гость
#21

Автор, погнали грабить банк)))

гость
#22
Гость

Автор, погнали грабить банк)))

не стоит. там будет в сейфе лежать 3 рупля, а срок впаяют будь здоров. надо какого-нибудь чиновника на айца потаскать, шобы награбленным поделился.

Гость
#23
878

Сочувствую. У меня депрессия от одиночества от того,что мне кажется что всегда буду одна. Я не умею жить, не умею жить счастливо. живу и каждый день одно и тоже.

Автор, а у меня нет работы... Хотя я очень хочу, и понимаю, что у меня в любой момент может наступить ж.. па, но у меня нет депрессии...) У меня нет денег на новую куртку с помпонами по бокам, хотя очень хочется, но у меня нет депрессии... Я живу одна, тоже одна, но у меня нет по этому поводу депрессии...У меня ещё много чего нет того, что есть у вас, но у меня нет, сцуко, депрессии... Потому что, ей, видно, уже тоже не хочется у меня задерживаться...)) А теперь посмотрите - у вас ещё все не так уж плохо).

#24
Гость

Автор, погнали грабить банк)))

так ведь посадят, будет еще одиночее(

#25

Автор, могу прислать банку меда в качестве антидепрессанта. Безвоздмездно, со своей пасеки.

878
#26
Гость

Автор, погнали грабить банк)))

зачем мне этот банк ,если я пишу о одиночестве ,что тоскливо.

878
#27
Гость

Автор, а у меня нет работы... Хотя я очень хочу, и понимаю, что у меня в любой момент может наступить ж.. па, но у меня нет депрессии...) У меня нет денег на новую куртку с помпонами по бокам, хотя очень хочется, но у меня нет депрессии... Я живу одна, тоже одна, но у меня нет по этому поводу депрессии...У меня ещё много чего нет того, что есть у вас, но у меня нет, сцуко, депрессии... Потому что, ей, видно, уже тоже не хочется у меня задерживаться...)) А теперь посмотрите - у вас ещё все не так уж плохо).

спасибо за ответ. все у вас будет хорошо.

Гость576484
#28
lin35

Автор, могу прислать банку меда в качестве антидепрессанта. Безвоздмездно, со своей пасеки.

Хорошая идея;)) Автор, пишите этому доброму человеку адрес))) а когда прийдёт мед, думаю вы хоть чуточку улыбнетесь;)

Гость576484
#29

Где и кем вы работаете?? Сколько вам лет? Такое состояние депрессии бывает абсолютно у всех!! - просто кто то с ним борется всеми возможными методами, и даже виду окружающим людям не подаёт, а кто то как вы впадает в эту депрессию и жалеет себя! Жалеть себя безусловно тоже нужно, но не переборщать! У меня было такое состояние, когда я осталась без работы, пол года бесполезных собеседований, постоянные поиски, с каждым новым собеседованием настроение падало все больше и больше, а потом нашлось сразу ДВЕ хорошие работы, ну как хорошие, одна в полностью мужском коллективе- неофициальная, но не напряжная, а вторая официальная, коллектив женский, большой, каждый день хотелось уволится, работа с людьми сильно выматывала, первое время с одной работы бежала на другую, была как выжатый лимон, потом втянулась, вобщем виду к тому что депресировать было некогда. И давно доказано, что лучшее лекарство от депресии-это работа!! - даже если причиной этой депресии является она же. Так что вытереть сопли!!, вино в сторону- и доставать только на хорошие моменты, а не бухать депресию. 1. Начинаем делать генеральную уборку дома, разгребаем завалы, делаем то, что давно нужно было сделать и не хотелось. 2. Идём в торговый центр, подыскиваем себе красивую одежду. Если на одежду денег нет, чего сидим без дела?- ищим способ дополнительного заработка ( например:обслуживать пожилых бабушек, им к стати всегда общения не хватает, так что совместите приятное с полезным!, няничка для ребенка). 3. Ищем компанию на Новый год, или может есть дальние родственники в другом городе, старые друзья. Действуйте, и сразу результата не ждите, всему свое время!

878
#30
Гость576484

Где и кем вы работаете?? Сколько вам лет? Такое состояние депрессии бывает абсолютно у всех!! - просто кто то с ним борется всеми возможными методами, и даже виду окружающим людям не подаёт, а кто то как вы впадает в эту депрессию и жалеет себя! Жалеть себя безусловно тоже нужно, но не переборщать! У меня было такое состояние, когда я осталась без работы, пол года бесполезных собеседований, постоянные поиски, с каждым новым собеседованием настроение падало все больше и больше, а потом нашлось сразу ДВЕ хорошие работы, ну как хорошие, одна в полностью мужском коллективе- неофициальная, но не напряжная, а вторая официальная, коллектив женский, большой, каждый день хотелось уволится, работа с людьми сильно выматывала, первое время с одной работы бежала на другую, была как выжатый лимон, потом втянулась, вобщем виду к тому что депресировать было некогда. И давно доказано, что лучшее лекарство от депресии-это работа!! - даже если причиной этой депресии является она же. Так что вытереть сопли!!, вино в сторону- и доставать только на хорошие моменты, а не бухать депресию. 1. Начинаем делать генеральную уборку дома, разгребаем завалы, делаем то, что давно нужно было сделать и не хотелось. 2. Идём в торговый центр, подыскиваем себе красивую одежду. Если на одежду денег нет, чего сидим без дела?- ищим способ дополнительного заработка ( например:обслуживать пожилых бабушек, им к стати всегда общения не хватает, так что совместите приятное с полезным!, няничка для ребенка). 3. Ищем компанию на Новый год, или может есть дальние родственники в другом городе, старые друзья. Действуйте, и сразу результата не ждите, всему свое время!

cпасибо за совет. Да,только работа помогает уйти от депрессии.Лююбому человеку нужна занятость ,а не лежать и не думать о чем-то, и смотреть в потолок сложа руки.

878
#31
lin35

Автор, могу прислать банку меда в качестве антидепрессанта. Безвоздмездно, со своей пасеки.

Спасибо! Я живу не в России.

Форум: Развлечения
Всего: 40 880 тем
Новые темы за все время: 31 950 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Следующая тема