Гость
Статьи
надо ли всем вещать о …

надо ли всем вещать о своём счастье

***
надо ли всем вещать о своём счастье , выкладывая радужные фоточки в сеть, или счастье любит тишину?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нужно, чтобы люди думали о вас хорошо, то старайтесь в соц.сети выкладывать только профессиональные фото!

Гость
#2

Да, любит тишину.

НикГость
#3

я вообще открытый человек🤷‍♀️ в сглазы не верю

Гость
#4

В фото инстаграма, давно ,никто не верит , знаю многих людей с улыбками и фотографиями у которых куча проблем и безнадёга , но в инсте они все богатые и счастливые ,а по сути с заоблачными кредитами , с мужьями тираном и без жилья ,но все их фото в обнимку на море и на супер машинах !

Гость
#5
Гость

В фото инстаграма, давно ,никто не верит , знаю многих людей с улыбками и фотографиями у которых куча проблем и безнадёга , но в инсте они все богатые и счастливые ,а по сути с заоблачными кредитами , с мужьями тираном и без жилья ,но все их фото в обнимку на море и на супер машинах !

Ого
Вся жизнь в кредит

Гость
#6

какое счастье у вас?беременость или свадьба?

Гость
#7

В инсте ведут блог специально для заработка это давно нужно понять

Гость
#8

Это все от одиночества и комплексов. Показать всем, доказать, что ты не лыком шита, людям, которых ты и не увидишь никогда и не знаешь их. Каждый пук выкладывать и хвастаться. А прямые эфиры вообще дичь, сидеть разговаривать сама с собой.

Гость
#9
Гость

В инсте ведут блог специально для заработка это давно нужно понять

У меня подруга, у неё закрытый аккаунт, она не блоггер, но любит выставлять так скажем свою «красивую жизнь» на показ
Говорит это мой личный дневник из фоток
Выставляет букеты по 101 Розе
Брюллики
Айфоны, моря и океаны
И она правда не зарабатывает никак на этом
Просто ее прихоть
Себя даже реже выставляет
Хоть честно сказать красивая зараза и худая

Гость
#10
Гость

В инсте ведут блог специально для заработка это давно нужно понять

Либо для раскрутки себя

Гость
#11
Гость

У меня подруга, у неё закрытый аккаунт, она не блоггер, но любит выставлять так скажем свою «красивую жизнь» на показ
Говорит это мой личный дневник из фоток
Выставляет букеты по 101 Розе
Брюллики
Айфоны, моря и океаны
И она правда не зарабатывает никак на этом
Просто ее прихоть
Себя даже реже выставляет
Хоть честно сказать красивая зараза и худая

Пускай выставляет значит она хочет вы порадуйтесь за неё

Гость
#12
Гость

Пускай выставляет значит она хочет вы порадуйтесь за неё

Да радуюсь в перемешку с завистью (белой)

Гость
#13
Гость

У меня подруга, у неё закрытый аккаунт, она не блоггер, но любит выставлять так скажем свою «красивую жизнь» на показ
Говорит это мой личный дневник из фоток
Выставляет букеты по 101 Розе
Брюллики
Айфоны, моря и океаны
И она правда не зарабатывает никак на этом
Просто ее прихоть
Себя даже реже выставляет
Хоть честно сказать красивая зараза и худая

Что вы за подруга на подругу зараза говорите?

Гость
#14
Гость

Что вы за подруга на подругу зараза говорите?

Я любя

Гость
#15
Гость

Если вам нужно, чтобы люди думали о вас хорошо, то старайтесь в соц.сети выкладывать только профессиональные фото!

Только где сейчас найти то анналов профессионал? Сейчас. Фотографов-зеркальщиков полноты всей этой массы только 2-3% гуд.

Гость
#16
Гость

Это все от одиночества и комплексов. Показать всем, доказать, что ты не лыком шита, людям, которых ты и не увидишь никогда и не знаешь их. Каждый пук выкладывать и хвастаться. А прямые эфиры вообще дичь, сидеть разговаривать сама с собой.

Согласна вот

Гость
#17

Все, что выставляется напоказ - не «счастье», а показуха. Когда человек счастлив, ему не до чужого мнения и оценок в соц сетях.

Карина
#18

Я не выкладываю. Это какая-то незрелость - докладывать всем что происходит и строить свою самооценку на чьем-то одобрении/неодобрении и соц поглаживаниях. Правда, не понимаю зачем это. Что это дает, для чего тратится время на это. Мне это напоминает детский садик или школу, когда ты всем показываешь есть у тебя модная барби или новый телефон и на этом все решают ок ты или не ок, общаться с тобой или нет. Это и в 16 лет уже кажется стремновато, а уж во взрослом состоянии вообще зашквар по-моему.

Гость
#19
Карина

Я не выкладываю. Это какая-то незрелость - докладывать всем что происходит и строить свою самооценку на чьем-то одобрении/неодобрении и соц поглаживаниях. Правда, не понимаю зачем это. Что это дает, для чего тратится время на это. Мне это напоминает детский садик или школу, когда ты всем показываешь есть у тебя модная барби или новый телефон и на этом все решают ок ты или не ок, общаться с тобой или нет. Это и в 16 лет уже кажется стремновато, а уж во взрослом состоянии вообще зашквар по-моему.

согласна с Вами

Гость
#20

Нужно отказаться от соц.сетей и тем более инстаграмма где все наиграно) и жить реальной жизнью.

Гость
#21
Карина

Я не выкладываю. Это какая-то незрелость - докладывать всем что происходит и строить свою самооценку на чьем-то одобрении/неодобрении и соц поглаживаниях. Правда, не понимаю зачем это. Что это дает, для чего тратится время на это. Мне это напоминает детский садик или школу, когда ты всем показываешь есть у тебя модная барби или новый телефон и на этом все решают ок ты или не ок, общаться с тобой или нет. Это и в 16 лет уже кажется стремновато, а уж во взрослом состоянии вообще зашквар по-моему.

так и есть

Светлана Витальевна
#22

Сглазят

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем