Гость
Статьи
Бабушка выносит весь …

Бабушка выносит весь мозг.

Видимо поговорка "чтоб не ссориться с родственниками, надо с ними видеться редко" действительно актуальна.
Проблема в моей бабушке, уже нет сил терпеть как она выносит мне мозг каждый день.
Она нашу семью не очень любит, всегда все для других, очень странные поступки ( например, подарила мне сапоги, а через год "выкупила" их обратно), и прочие странности, как с чужими людьми, у нее сын лежит с давлением, она не обращает внимания.
раньше она была хорошим человеком, а в последнее время стала жутко противной.
Сейчас у нас в доме ремонт, бабушка приходит каждый день, ничего такого особо не делает, просто ходит и мозг всем выносит. Если я делаю что-то, обязательно лезет под руку, начинает докапываться до мелочей, замечания вечно делать свои никому не нужные. Ей объясняли по хорошему, мол не лезь, я все сама, но она все равно лезет и лезет а потом ходит обижается на всех " я здесь враг народа, вы все злые", строит из себя обиженную жертву. А я что виновата, что по хорошему она не понимает, или не хочет понимать. Без конца приходит охи вздохи, меня все обижают, задолбала, вынесет весь мозг, мать говорит потерпи немного, но дело в том, что когда она к нам приходит, такие ситуации повторяются, на праздниках, например," вот я картошку делаю так, вот ты делаешь не так", " а зачем ты это взяла",вчера пришла в 7 часов утра, я только глаза продрала, заходит в мою комнату и начинает басом говорить, на кровать ко мне села и начала трындеть, я уже лежу говорю:" ба, дай мне хоть в себя придти после сна", нет, все равно сидит и трындит и трындит, а потом ну ладно ухожу, раз я вам мешаюсь. Просто ЗАКОЛЕБАЛА нет сил. Уже и молчала, без толку. У кого были подобные родственники, как вы с ними себя вели? Ругаться с ней бесполезно, игнорить тоже, она не понимает.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старички они такие, особенно когда внимания хочется и привыкли командовать.

Гость
#2

Просто терпи, тебе воздастся за твои мучения, у меня абсолютно такая же ситуация, просто больше гуляй с друзьями, не находись дома, когда начинает докапываться просто поддакивай, говори дадада ты абсолютно права, вот я полоумная,если она не будет получать от тебя в ответ какой-то негативной реакции , да и вообще реакции, то она с тебя переключится на кого-нибудь другого от неожиданности, она даже может быть потеряет к тебе интерес,терпения тебе и мне

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема