Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Не нравлюсь маме своего парня, она меня даже не знает, просто видела нас один раз нас вместе. Сказала парню, что ей не нравится моя фигура. С одной стороны, можно, конечно измениться, чтоб всем нравиться, но, с другой стороны, мне не с ней не жить, а с ее сыном, и почему я вообще тогда должна ей нравиться? И что это за мама, которая не уважает выбор своего ребенка?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиома
#1

Ты толстуxа что ль?

Гость
#2

Если вы сами чувствуете, что можно измениться, значит нужно измениться.

Автор
#3
Гость

Если вы сами чувствуете, что можно измениться, значит нужно измениться.

Меня все устраивает, парня тоже. Вопрос в другом:стоит ли меняться ради его мамы?

Гость
#4
Автор

Меня все устраивает, парня тоже. Вопрос в другом:стоит ли меняться ради его мамы?

Вы главное не ругайтесь с мамой. Мама - человек мудрый, если она обратила внимание, то уж точно не потому, что вы ее не устраиваете в эротическом плане. Вам с ней не жить, это правда, но если из-за того, что сейчас вас "все устраивает", в будущем у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, то лучше еще раз подумать, все-ли вас на самом деле устраивает.

Автор
#5
Гость

Вы главное не ругайтесь с мамой. Мама - человек мудрый, если она обратила внимание, то уж точно не потому, что вы ее не устраиваете в эротическом плане. Вам с ней не жить, это правда, но если из-за того, что сейчас вас "все устраивает", в будущем у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, то лучше еще раз подумать, все-ли вас на самом деле устраивает.

У меня не все плохо)))) просто плотное телесложение

Гость
#6
Автор

Меня все устраивает, парня тоже. Вопрос в другом:стоит ли меняться ради его мамы?

Нет не стоит а для себя для здоровья если только стоит

Гость
#7

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 230 тем
Новые темы за все время: 32 248 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем
Следующая тема