Гость
Статьи
алкогольный напиток …

алкогольный напиток без вреда красоте и здоровью

Подскажите алкогольный напиток без вреда красоте и здоровью Если я хочу выпить на праздники алкоголь то что именно выбрать чтобы было меньше вреда организму? и если можно то марку напитка, потому что дорогих напитков тоже много и не факт что всё качественное

р
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спирт

Гость
#2

Бугульма и яжка выбор жырных и независимых.

Ирина Александровна
#3

Мартини

Ирина Александровна
#4
Гость

Бугульма и яжка выбор жырных и независимых.

Что это?

Гость
#5
Ирина Александровна

Что это?

Это жырная и независимая синька. По названиям все прекрасно гуглицо.

Гость
#6

Хорошее красное вино и не более 1-2 бокалов. В Европе это примерно от 10 евро за бутылку, в России умножайте в 1,5-2 раза примерно.

Гость
#7

Автор, сейчас все подделывают и даже, если вам скажут марку и конкретный магазин, не факт,что если вчера там было нормальное, то сегодня такое же.Я на днях пила коньяк Старейшина такой был мягкий, а месяц назад купила бодягу

Опытная
#8

Только красное вино. Полезно даже. Там антиоксидантов много. Но бокал-два. Если зимой то глинтвейн - из красного вина - ням. И вино и фрукты вам.

Гость
#9

Нет безвредного алкоголя. Никакая мнимая полезность не перекрывает наносимый вред.
Безопасную дозу вырабатывает сам организм для своих нужд.

Постинор
#10

Красное вино сухое - одна польза

Гость
#11

Пью немного, по праздникам. Бокальчик шампанского и коньяк. Люблю Метаксу и немецкий Ассбах, но могу и другие. При моих небольших количествах приёма за всю жизнь никакого вреда не обнаружила.

Гость.
#12

Вода. Самый безвредный напиток. И когда все вокруг будут веселиться, подумайте, как они будут себя чувствовать утром.

Гость
#13

Нет таких, в единичном случае пиво, но в приличном обществе его не попьешь. Шампань зло, ликеры аналогично, вино любое может в 2 счета до белки довести, крепкие напитки на любителя. И прежде не забудьте плотно покушать жирненького)

Гость
#14
Опытная

Только красное вино. Полезно даже. Там антиоксидантов много. Но бокал-два. Если зимой то глинтвейн - из красного вина - ням. И вино и фрукты вам.

Что вино полезно это миф. Про пользу проспиртованных фруктов в глинтвейне весело) Польза фруктов по сравнению с овощами вообще сомнительна.

Гость
#15

Вот вы бухари тут все, поди не просыхаете. Алкашняя

Опытная
#16
Гость

Что вино полезно это миф. Про пользу проспиртованных фруктов в глинтвейне весело) Польза фруктов по сравнению с овощами вообще сомнительна.

Да ладно. Я не говорю про пить не просыхая. Полно долгожителей которые пили красное вино регулярно. Вон ещё одна умерла недавно в ее 129 лет. Немного вина не повредит, к тому же это расслабляет и избавляет от стресса. Все болезни от стресса.

#17

Любая доза алкоголя вредит организму. Больше всего страдают клетки мозга.

Гость
#18

Если разово, то можете пить что угодно, что вам по вкусу и с чего нет у вас бодуна. Из-за того, что изредка по поводу выпьете пару-тройку бокалов вина или пару-тройку рюмок коньяка, или немного водки, мартини, виски итп, ничего критичного с вами не станется. Максимум просто "небодрое утро", но и это пройдет. А регулярно подсаживаться - это любой алкоголь вреден.

Гость
#19
Mikhail

Любая доза алкоголя вредит организму. Больше всего страдают клетки мозга.

Людям не объяснишь, вон примеры про некую долгожительницу которая пила вино оказывается, будет тема про урину скажут что пила урину, про Черчилля с коньяком и сигаретами. Большая часть,конечно, не доживет до их лет если будет также пить, но это мелочи уже. Главное найти одного человек из миллиарда и им вдоховляться. Так проще, не мозг же включать.

Гость
#20
Опытная

Да ладно. Я не говорю про пить не просыхая. Полно долгожителей которые пили красное вино регулярно. Вон ещё одна умерла недавно в ее 129 лет. Немного вина не повредит, к тому же это расслабляет и избавляет от стресса. Все болезни от стресса.

Да прохладно, на этот счет уже давно все опыты провели и результаты неутешительные, особенно для тех кто верит в святость антиоксидантов из вина, убивая свой мозг быстрее чем насыщаясь антиоксидантами. Ну и тех кто верит, что курить это очень вкусно и безвредно. Но пейте, мне то что.

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем