Гость
Статьи
Электронная книга

Электронная книга

Посоветуйте хорошие варианты электронных книг, пожалуйста)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую любую модель PocketBook. Я фанатка этик электронных книг, у меня самой модель, которой уже больше 10 лет, а она как новая. А дочке купила PocketBook Touch Lux (не помню 3 или 4) - вообще супер, с подсветкой, сенсорным экраном, выходом в интернет (удобно сразу скачиват- кники из он-лайн магазина).

Гость
#2
Гость

Рекомендую любую модель PocketBook. Я фанатка этик электронных книг, у меня самой модель, которой уже больше 10 лет, а она как новая. А дочке купила PocketBook Touch Lux (не помню 3 или 4) - вообще супер, с подсветкой, сенсорным экраном, выходом в интернет (удобно сразу скачиват- кники из он-лайн магазина).

Тоже присматривалась к этой модели)) Спасибо за ответ))

Гость
#3
Гость

Рекомендую любую модель PocketBook. Я фанатка этик электронных книг, у меня самой модель, которой уже больше 10 лет, а она как новая. А дочке купила PocketBook Touch Lux (не помню 3 или 4) - вообще супер, с подсветкой, сенсорным экраном, выходом в интернет (удобно сразу скачиват- кники из он-лайн магазина).

Полностью согласна! У меня тоже покет бук! Лучшая электронная книга

Гость.
#4

Главное - чернила, подсветка, небольшой вес. Моей книге, кажется уже восемь. Качать пиратские сайты не получается, поэтому в интернет с нее не выхожу. Перекидываю на флешку. Все остальное, идеально. Можно читать при солнечном свете , можно ночью. На подсветке не экономьте.

Гость
#5
Гость.

Главное - чернила, подсветка, небольшой вес. Моей книге, кажется уже восемь. Качать пиратские сайты не получается, поэтому в интернет с нее не выхожу. Перекидываю на флешку. Все остальное, идеально. Можно читать при солнечном свете , можно ночью. На подсветке не экономьте.

Так не качайте с пиратских :) Электронная книга копейки стоит, можно и купить из уважения к автору.

Гость
#6

У меня Киндл с подсветкой. Отличная вещь. Глаза не устают. Но закачиваю все на книгу с компа.

Гость.
#7
Гость

Так не качайте с пиратских :) Электронная книга копейки стоит, можно и купить из уважения к автору.

Вот закачала я давеча Манштейна. Утраченные победы. Кого я спонсировать должна? Книга вышла очень давно, скорее всего даже переводчик умер. До этого Черчилля. История англоязычных народов. На эту книгу и авторские права закончились. А деньги кто-то хочет заработать. Но кто? Кажется Михалков под себя подгреб. Так обойдется.

Лайм
#8

Лучший вариат - форум 4pda. Там много владельцев электронных книг, многих книг, кстати. У меня самого была Poketbook 740 Inkpad 3, но минусом у него подсветка синеватая, а не белая, а экран не белый как у Kindle, а скорее серый. Да и у Kindle есть более дешёвые читалки со встроенной рекламой. Всё зависит от предпочтений и цены.

Наталья
#9

PocketBook 740 модель мне очень нравится, удобная, все форматы поддерживает. да и гарантия у них аж 3 года

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем