Гость
Статьи
Ну и на кого злиться?

Ну и на кого злиться?

У меня дома есть стол на кухне но у него одна ножка поломана и он плохо держится и я "зацепила боком" это стол у него окончательно отламмалась ножка и он упал на столе стояли две полные тарелки, кружка, всякие баночки со специями и небольшая банка барсучего жира это все упало на пол и разбилось. ну и на кого теперь злиться?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На барсука, жирная он ск0тина

#2

Злитесь на себя, что вовремя не заменили стол. Знали о его ветхости Вы и при этом ничего не делали.

Гость
#3

Забей, потеребонькай лучше

Ирина
#4
Гость

На барсука, жирная он ск0тина

Я не жирная просто он реально плохо держался

Инсайдер
#5
Ирина

У меня дома есть стол на кухне но у него одна ножка поломана и он плохо держится и я "зацепила боком" это стол у него окончательно отламмалась ножка и он упал на столе стояли две полные тарелки, кружка, всякие баночки со специями и небольшая банка барсучего жира это все упало на пол и разбилось. ну и на кого теперь злиться?

Помните что злость это откачка из вас жизненных сил. Абсолютно все раздражающие факторы создаются специально чтобы ваши силы откачивать.

Гость
#6

Муж есть? Я в таких случаях делаю вид, что падаю в омморок и зову мужа. Он у меня прекрасно всё убирает.

Ирина
#7
Гость

Муж есть? Я в таких случаях делаю вид, что падаю в омморок и зову мужа. Он у меня прекрасно всё убирает.

Нет

Гость
#8

Бывает, неприятно, конечно. Завтра воскресенье, сегодня можно выпить винца. И все будет хорошо) Я в последнее время на игристые перешла😁 рекомендую)

Гость
#9

вместо всей этой писанины лучше натяни перчатки и убери.и забудь. впредь будь аккуратной, сломалось - чини, не жди развала. кто виноват - автор!

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы