Гость
Статьи
Есть такие, кто вообще …

Есть такие, кто вообще никогда не готовит?

Есть такие, кто вообще никогда не готовит, а питается только в ресторанах, фастфудом, готовой едой из магазина или продуктами, которые не надо готовить? Почему не готовите, не умеете, лень, не охота тратить время готовку? Вы не подсчитывали сколько денег в месяц у вас уходит на рестораны, бизнес-ланчи, не жалко тратить столько на еду? Ведь можно готовить дома, выйдет гораздо дешевле.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нам дешевле ? Вы думаете все экономят в этой мире ? Я работаю и могу себе позволить питаться в ресторанах .Не готовлю вообще ,много работаю ,с мужем ужинаем в ресторане каждый день ,на выходные заказываем еду домой или идём в гости ))

Гость
#2

а главное полезней

Гость
#3

есть. Я работаю нянечкой в детском саду. Так я даже чай наливаю в банку и несу домой!
Муж аж чирикает от счастья! Еще бы - по 6-8 котлет таскаю ежедневно, суп, булки, гарниры, кашу... Словом, все! Даже хлеб!

Гость
#4

Еще забыла добавить один вопрос: не брезгаете ли, ведь не знаете кто, как, из каких продуктов готовил? Вы уверены, что вам помыли овощи для салата, мясо было свежее, повар не был болен, официант не плюнул вам в кофе и т.д.?

интроверт
#5
Гость

есть. Я работаю нянечкой в детском саду. Так я даже чай наливаю в банку и несу домой! Муж аж чирикает от счастья! Еще бы - по 6-8 котлет таскаю ежедневно, суп, булки, гарниры, кашу... Словом, все! Даже хлеб!

"чирикает"))))))))). А детишкам то хватает котлетосов?)

Гость
#6
Гость

Еще забыла добавить один вопрос: не брезгаете ли, ведь не знаете кто, как, из каких продуктов готовил? Вы уверены, что вам помыли овощи для салата, мясо было свежее, повар не был болен, официант не плюнул вам в кофе и т.д.?

Не сцы в компот, там повар ноги моет

Гость
#7

Мне заработок позволяет не готовить вообще, иногда могу что-то сделать, если оч хочется, а так нет. Батрачево в деревне у родителей меня достало, поэтому сажать и готовить ненавижу.

Гость
#8
Гость

Еще забыла добавить один вопрос: не брезгаете ли, ведь не знаете кто, как, из каких продуктов готовил? Вы уверены, что вам помыли овощи для салата, мясо было свежее, повар не был болен, официант не плюнул вам в кофе и т.д.?

вот вот. Я сама питаюсь правильно, а недавно была в командировке неделю, питалась в разных рестиках, кафешках. Т.к город крупный, цены не из дешевых. И бывает заходишь интерьер на высоте, сервис, чистота кругом, заказываешь еду, а она то безвкусная местами, то приготовлена так (из меню не понятно) что я такое месиво себе не стану ни за что готовить, в общем оставляет желать лучшего. Вообще после поездки еще и гостиницами брезговать стала, с радостью домой вернулась, где сама контролируешь что и как.

Гость
#9

Тут Вам ща лапшу из бомж-пакетиков навешают "посетительницы ресторанов". Соб-но, уже.
У действительно состоятельных людей есть домработница. Которая и готовит.)) И по ресторанам они каждый день не ходят. А почему - я знаю, но не скажу. Пусть выпендрежницы угадывают.)))

Гость
#10

Я готовлю только завтрак, днем едим с мужем на работе в очень хорошей столовой, вечером или ресторан или что-то лёгкое, овощи-фрукты, вино, сыр. Детей пока нет.

Гость
#11

Готовить - маникюр портить и потом вся будешь едой пропахшая. Мужчине не нужна жена, от которой пахнет кухней и средством для мытья посуды

Мармеладка
#12

Я не готовлю вообще. Работаю 6 дней в неделю, дома считай только сплю. Завтрак, обед , перекусы - на работе в столовой. Ужин дома - быстренько в магаз заехала, взяла чего-нибудь вкусненького. В выходной заказываю на дом из рестика. Ещё чего- готовить, когда столько пашешь!щаззз))))

Гость
#13
Гость

есть. Я работаю нянечкой в детском саду. Так я даже чай наливаю в банку и несу домой!
Муж аж чирикает от счастья! Еще бы - по 6-8 котлет таскаю ежедневно, суп, булки, гарниры, кашу... Словом, все! Даже хлеб!

Сука ты с грязными руками

Гость
#14

В крыму есть одна хозяйка квартир ,у которой я снимаю жилье на отдыхе;ей лет 75-80,у неё есть замужняя взрослая дочь;так вот эта дроченька ни разу в жизни не готовила,всей её семье готовит мамка старая. Она готовит им первое второе салат каждый день и несет им в квартиру. У дочки даже кухонной мебели нет,нет плиты;есть только электрочайник. Эта дочь проработала в мвд всю жизнь и рано вышла на пенсию. Муж у нее капитан дальнего плавания)).

Вики
#15

Я не готовлю совсем, хотя обычный специалист, снимаю комнату. Питаюсь, в основном, на работе, либо кафе типа Караваевых.
Я наоборот удивляюсь тем, кто постоянно готовит: на это ведь уходит столько времени?! Пока нет детей, считаю, что можно это время потратить с пользой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема