Гость
Статьи
продавал кто-нибудь?

продавал кто-нибудь?

На Авито продавал кто-нибудь? Что вообще за сайт? Реально там шмотки продать свои, которых уже на целый магазин наверное наберется? Или посуду, технику какую-нибудь, раритет? Что лучше уходит? Прижало с финансами. Можно ли подзаработать там?

НА
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж гаджеты продавал. И телик наш, который после окончания гарантии сдох. Взяли на запчасти.

Гость
#2

Шмотки особо не берут. Только если за совсем копье. Больше мороки встречаться со всеми. Технику и даже мебель берут хорошо.

Гость
#3

П.С. к посту 1.
Никогда не угадаете, что будет пользоваться спросом. Я, к примеру, как-то искала и купила щипцы для колки орехов, старинные. У меня мама такими таблетки пополам делит, а ее старые сломались.) Сама я покупала большую шкатулку для цацек. Посмотрела в и-нете - жаба задушила. А тут дама предлагала практически новую в два раза дешевле...)

Гостья
#4

Я много продаю и много покупаю. Но цены нужно ставить низкие, иначе не продать.

Гость
#5

Я как-то продавала сумку на подобном сайте. Закачала фотки, купили, заплатили, на все пару часов.

Гость
#6

шмотки нет , если не бесплатно. а вот технику и мебель ща дёшево Берут отлично.

Гость
#7

Впервые зарегистрировалась на авито ,переезжаем в новую квартиру ,продаю вещи которые не ношу .Продала пуховик за 2.000 тыс с норкой ,и сапоги витто росси тоже за 2 штуки хорошое состояние ,но я их не ношу давно .Пересылала в другой город

НА
#8
Гость

П.С. к посту 1. Никогда не угадаете, что будет пользоваться спросом. Я, к примеру, как-то искала и купила щипцы для колки орехов, старинные. У меня мама такими таблетки пополам делит, а ее старые сломались.) Сама я покупала большую шкатулку для цацек. Посмотрела в и-нете - жаба задушила. А тут дама предлагала практически новую в два раза дешевле...)

Ну у меня винтажа много накопилось, рамки есть для картин, накладки для мебели, статуэтки разные итп.

НА
#9
Гость

шмотки нет , если не бесплатно. а вот технику и мебель ща дёшево Берут отлично.

Вот и я думаю, кому нужны эти шмотки, сейчас аутлетов полно разных. Замучаешься фоткать только всю кучу эту.

НА
#10
Гость

Я как-то продавала сумку на подобном сайте. Закачала фотки, купили, заплатили, на все пару часов.

Сумок тоже полно кстати. Надо попробовать.

НА
#11
Гость

Муж гаджеты продавал. И телик наш, который после окончания гарантии сдох. Взяли на запчасти.

У меня два телика и холодильник старые.

НА
#12
Гостья

Я много продаю и много покупаю. Но цены нужно ставить низкие, иначе не продать.

Хоть за низкую цену продать. А выкинуть рука не поднимается. К примеру шмотки, все дорогие. Обувь дорогая тоже. Так и лежит все пылится, и не одевается, просто с одного места в другое. У меня нет гардеробной, поэтому надо все равно как-то избавляться от всего этого.

Гость
#13

С лета зависаю на подобных сайтах и поняла одно- продавать только за копье, иначе долго не сможете избавиться от вещей. Те, кто могут позволить себе купить в магазине и не заморачиваться, не будут сидеть на подобных сайтах. Только определённый контингент, который хочет задаром. Буквально вчера продала новую офигенную сумку за бесценок, за 4 доллара лишь бы забрали, выкинуть жалко. И то тетечка засыпала вопросами и погнала меня по дождю ( у нас вчера ливень был стеной ) отправлять ей сумку. Вот так.

Гость
#14

13 не проще кому-то из близких подарить было? Не понимаю такие «продажи».

НА
#15
Гость

С лета зависаю на подобных сайтах и поняла одно- продавать только за копье, иначе долго не сможете избавиться от вещей. Те, кто могут позволить себе купить в магазине и не заморачиваться, не будут сидеть на подобных сайтах. Только определённый контингент, который хочет задаром. Буквально вчера продала новую офигенную сумку за бесценок, за 4 доллара лишь бы забрали, выкинуть жалко. И то тетечка засыпала вопросами и погнала меня по дождю ( у нас вчера ливень был стеной ) отправлять ей сумку. Вот так.

А встречаться с ними надо? Или к дому куда-то направлять? Вообще за бесценок отдавать жалко, но выбросить еще хуже. А хранить реально негде, и деньги нужны как - никак.

Гость
#16
Гость

13 не проще кому-то из близких подарить было? Не понимаю такие «продажи».

Никому она не нужна была из близких, слишком специфический обязывающий цвет

Гость
#17
НА

А встречаться с ними надо? Или к дому куда-то направлять? Вообще за бесценок отдавать жалко, но выбросить еще хуже. А хранить реально негде, и деньги нужны как - никак.

Встречаться по вашему желанию, я лично не римскую, много неадекватов, пересылаю по почте даже в пределах города. Если шмоток у вас вагон, можете продавать пакетом, так и напишите в объявлении продам пакет вещей и перечисляете. Разбогатеть точно не получится, только на сникерс(((

Гость
#18

К п.15
Не вздумайте домой приглашать "покупателей"!!!!!! На этих сайтах куча аферистов

Гость
#19
НА

Ну у меня винтажа много накопилось, рамки есть для картин, накладки для мебели, статуэтки разные итп.

Попробуйте поискать целевого покупателя через объявления типа "скупка старины". В Инстаграме винтаж продают - украшения, сумочки, столовые приборы... У некоторых это прямо бизнес. Думаю, так реальнее за нормальную цену продать, чем на Авито.

Гость
#20

Если вещи в очень хорошем состоянии или новые, можно на Шопоголике попытаться продать.

НА
#21
Гость

К п.15 Не вздумайте домой приглашать "покупателей"!!!!!! На этих сайтах куча аферистов

Домой точно не вариант, у метро ближайшего. Понимаю, что не разбогатеть, но мне сейчас любая сумма не лишняя будет. Какая -то дыра в бюджете образовалась. Где тонко там и рвется вообщем, все из строя выходит, старье копится, на новое денег нет итп.

НА
#22
Гость

Если вещи в очень хорошем состоянии или новые, можно на Шопоголике попытаться продать.

Шопоголик? Ни разу не слышала о таком. Юла знаю, Молоток аукционы раньше были, я там давно продавала винтаж. Потом его переделали и вообще стала ерунда.

Эльза
#23

А почему нет? Я и продаю и сама покупаю. Там есть действительно классные вещи по низкой стоимости. У меня тоже полно вещей классных в отличном состоянии, которые просто надоели, хочется дать им вторую жизнь. Очень много вещей продала таким образом. Девушки рады и мне копеечка.
Только совет вам Автор - не в коем случае не встречайтесь лично. Там неадекватов и извращенцев больше чем покупателей.

Гость
#24
НА

Домой точно не вариант, у метро ближайшего. Понимаю, что не разбогатеть, но мне сейчас любая сумма не лишняя будет. Какая -то дыра в бюджете образовалась. Где тонко там и рвется вообщем, все из строя выходит, старье копится, на новое денег нет итп.

Я в торговый центр приглашаю, если шмотки их же мерить надо.

Гость
#25
Эльза

А почему нет? Я и продаю и сама покупаю. Там есть действительно классные вещи по низкой стоимости. У меня тоже полно вещей классных в отличном состоянии, которые просто надоели, хочется дать им вторую жизнь. Очень много вещей продала таким образом. Девушки рады и мне копеечка.
Только совет вам Автор - не в коем случае не встречайтесь лично. Там неадекватов и извращенцев больше чем покупателей.

А как если не лично? 🤨

Эльза
#26
Гость

Я в торговый центр приглашаю, если шмотки их же мерить надо.

И где вы там меряете? В туалете чтоли?

Гость
#27
Эльза

И где вы там меряете? В туалете чтоли?

МерИем в примерочных крупных отделов, типа Остин и подобных

Гость
#28
Гость

МерИем в примерочных крупных отделов, типа Остин и подобных

И вас туда со своим пускают? Забавно 😁

Гость
#29
Гость

И вас туда со своим пускают? Забавно 😁

Элементарно. Беру первую попавшуюся остиновсеую вещь и иду в примерочную.

Гость
#30

И кстати есть такие отделы, где вообще контролеры на входе не стоят, типа ФанДей и прочие

Гость
#31
Гость

Элементарно. Беру первую попавшуюся остиновсеую вещь и иду в примерочную.

Пф, из-за таких как вы очереди в примерочные 😒

Гость
#32

Реально там продать. Я сумку продала, три смартфона, кошелек. Правда всё это в идеальном состоянии было. А вот реально ли там обноски толкнуть не за три рубля - не знаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы