Гость
Статьи
Возраст

Возраст

Мне 27 я выгляжу на 20 лет это нормально?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Maybe Baby
#1

Нормально, я без макияжа на подростка класса 9ого выгляжу)) Поэтому крашусь сильно и всегда - чтобы всепрьез воспринимали)

Света
#2
Гость

Мне 27 я выгляжу на 20 лет это нормально?

А вы старая дева?

Гость
#3

Тоже мне удивили. Тут на вумане все выглядят на 10 лет моложе, даже не сомневайтесь

Forever young
#4

Маленькая собачка до старости щенок. Но только со спины. Помните об этом.

Гость
#5
Света

А вы старая дева?

НЕт

Гость
#6

Может вам кажется ?большая часть женщин почему то думают, что выглядят моложе своих лет, а по факту нет, хотя может это мне такие встречаются 🤷‍♀️

Гость
#7

Автор,вот если бы вам было 40 лет,а вы бы на 20 выглядели,тогда другое дело,а так...10 лет туда сюда особой роли не играют.

Гость
#8
Гость

Тоже мне удивили. Тут на вумане все выглядят на 10 лет моложе, даже не сомневайтесь

Да, и все очень успешные и блалала😆

Гость
#9

Вам здесь не поверят, даже если бы вы написали, что выглядите на 26, не поверили бы.

Maybe Baby
#10
Гость

Автор,вот если бы вам было 40 лет,а вы бы на 20 выглядели,тогда другое дело,а так...10 лет туда сюда особой роли не играют.

Я тоже этого не понимаю. Современная косметология из любой 30+ сделает 20, если все делать правиольно) Это раньше это было достижением. А сейчас у меня все подруги , которым 32-34 выглядят на 25 - время такое. что то, что раньше было дано только генетикой, сейчас можнно купить в салоне красоты) Вот в 50 выглядеть на 20-25 - это круто. а до 35 ти имхо - это не достижениее уже ни для кого.Было бы желание.

и вообще не важно. как выглядит женщина. Важно счастлива ли она и горят ли у неё глаза )

Так что позитива всем:)

Гость
#11

Так ржу с людей, которые считают что выглядят младше лет на 5. Да, есть такие люди , но это редкость . Все остальные выглядят на свой паспортный возраст. Я косметолог и с легкостью определяю возраст по коже

Гость
#12

фото в студию

Forever young
#13
Maybe Baby

Я тоже этого не понимаю. Современная косметология из любой 30+ сделает 20, если все делать правиольно) Это раньше это было достижением. А сейчас у меня все подруги , которым 32-34 выглядят на 25 - время такое. что то, что раньше было дано только генетикой, сейчас можнно купить в салоне красоты) Вот в 50 выглядеть на 20-25 - это круто. а до 35 ти имхо - это не достижениее уже ни для кого.Было бы желание.

и вообще не важно. как выглядит женщина. Важно счастлива ли она и горят ли у неё глаза )

Так что позитива всем:)

Сейчас и без косметолога люди выглядят моложе своего возраста. Быт легкий, инфантильност. Все.

Maybe Baby
#14
Forever young

Сейчас и без косметолога люди выглядят моложе своего возраста. Быт легкий, инфантильност. Все.

И это тоже - да:)

Гость
#15
Maybe Baby

Нормально, я без макияжа на подростка класса 9ого выгляжу)) Поэтому крашусь сильно и всегда - чтобы всепрьез воспринимали)

Как малолетнюю размалеванную шлюпку воспринимают

Гость
#16
Maybe Baby

Нормально, я без макияжа на подростка класса 9ого выгляжу)) Поэтому крашусь сильно и всегда - чтобы всепрьез воспринимали)

а сколько тебе?дай угадаю, лет 15-16, да?

Гость
#17

Жаль что член не проведешь

Гость
#18
Гость

Тоже мне удивили. Тут на вумане все выглядят на 10 лет моложе, даже не сомневайтесь

Не все. Я - на 20.

#19
Forever young

Сейчас и без косметолога люди выглядят моложе своего возраста. Быт легкий, инфантильност. Все.

Я думаю тут дело в моде. Я смотрю на фото мамы, когда ей было 30 -прям тетенька. Потому что начес на голове, платье странное.
Смотрю на свои фотки в 30 лет тоже смешно, карэ каке то на ножке , платье с люрексом.
Сейчас 30 летние так же одеты как 18 летние, может в этом дело ? И почти не красятся

Автор
#20
Forever young

Сейчас и без косметолога люди выглядят моложе своего возраста. Быт легкий, инфантильност. Все.

Кто то говорит что я инфантилка спокойная а кто говорит что нет бесшабашная какая то

Форум: Развлечения
Всего: 42 670 тем
Новые темы за все время: 33 473 темы
Популярные темы за все время: 15 713 тем