Гость
Статьи
проработала 1 меяц и …

проработала 1 меяц и хочу уволиться.

меня устраивала на работу знакомая, говорила об одной сумме зп. она там зам директора и не было причин ей не доверять, мы хорошо общаемся, соседи, наши дети дружат. на собеседовании с директором он умолчал о зп. дело в том, что она там из много чего складывается, сказал, что считать надо, а примерно мне уже озвучили. итог, получила в 2 раза меньше за полный месяц. пошла в бухгалтерию разбираться. ошибок нет. позвонила сейчас своей знакомой, говорю, завтра пишу заявление по собственному. меня не устраивает зп ниже пенсии моей бабушки. по голосу услышала недовольство. говорит, завтра поговорим. поддержите меня. завтра трудный день. заснуть не могу. в 1 раз увольняюсь спустя 1 мес. и неприятно и обидно, и шок сегодня был от полученной зп. вернее, ломанных грошей этих.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Эрика Рамблер Каши
#1

Ты каждый день увольняешься?:')

Эрика Рамблер Каши
#2

Я по-любви Богу служу, а не за деньги. Пенсия по инвалидности у меня небольшая, ну и что? Главное, что Любимый рядом.

Эрика Рамблер Каши
#3
Эрика Рамблер Каши

Я по-любви Богу служу, а не за деньги. Пенсия по инвалидности у меня небольшая, ну и что? Главное, что Любимый рядом.

'Пенсия по инвалидности' у меня
?! Я у тебя? Нет, я здесь, на Патмосе.
Мне оформили инвалидность по психическому заболеванию шизофрения. Инвалидность II группы. Бессрочно.

Гость
#4

Автор, а вы когда оформлялись, не посмотрели зарплату свою?

Гость
#5

Если чувствуете,что ничего не изменится,то конечно увольняйтесь!
Без работы в любом случае не останетесь! расслабьтесь, всё будет хорошо!:)
Желаю вам удачи!😋

Гость
#6
Гость

Автор, а вы когда оформлялись, не посмотрели зарплату свою?

Может премии и бонусы обещали

Гость
#7

Даже не думайте, увольняйтесь с этого лохотрона. Вас явно использовали, увидели лохушку.

#8

Не переживайте. Идите и разговаривайте. Вам нечего бояться, это вас обманули, а не вы.

Гость
#9

Ну так поговорите. Может, это по окладу первый месяц немного, а дальше с премиями будет нормально выходить, иногда премии бывают почти как оклад, в результате почти в 2 раза больше выходит!

Форум: Развлечения
Всего: 41 574 темы
Новые темы за все время: 32 529 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем