Гость
Статьи
Не умею …

Не умею подхалимничать.

Я молчаливая, замкнутая. Не люблю общаться, никогда не улыбаюсь. Поэтому люди меня считают злой. Таких не любят. Я не умею подхалимничать, делать комплименты.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь, если цель для вас будет оправдана.

мужло вуманское
#2

учись, улыбайся через немогу. думаешь, другим это легко далось?

Гость
#3

И я. Лучше промолчу, чем буду подлизывать

#4

Та же проблема. И саму подхалимы раздражают. Прямо с души воротят. Хочется ударить их. Так давят на нервы.
А уж характер у меня не ягодный — могу напустить дыму мама не горюй. Причем плакать будут все. Кроме меня.

#5

Если вам так комфортно, то почему вы вообще должны ради кого-то, грубо говоря, переступать через себя ?
Главное, что близкие и родные люди знают какая вы на самом деле, что вы не злая.
Все люди разные, а подстраиваться под каждого устанете, тем более общество навряд ли это оценит.

МОР
#6
мужло вуманское

учись, улыбайся через немогу. думаешь, другим это легко далось?

Да. Они родились такими и учиться им не надо было этому.

МОР
#7
Marta

Если вам так комфортно, то почему вы вообще должны ради кого-то, грубо говоря, переступать через себя ?
Главное, что близкие и родные люди знают какая вы на самом деле, что вы не злая.
Все люди разные, а подстраиваться под каждого устанете, тем более общество навряд ли это оценит.

А жить то как тогда? Как знакомиться если такой вот прямой и молчаливый одновременно? Учиться?, но ведь если родился таким, то это заметно будет всем. Будет заметно, что пытаешься играть роль весёлого, а таким не являешься. Они то с рождения такие, сангвиники в основном умеют подхалимничать. Одному теперь всю жизнь жить... Ну почему все любят подхалимов-весельчаков-юмористов?...

Форум: Развлечения
Всего: 41 964 темы
Новые темы за все время: 32 835 тем
Популярные темы за все время: 15 505 тем