Гость
Статьи
Богородское, Строгино, …

Богородское, Строгино, Крылатское

Богородское, Строгино, Крылатское
Какой район выбрать🤔
Хотим переехать. Какой район Лучше? В плане доступности и не переполненности садов, школ? Безопасности? Для детей где будет лучше? Может кто, то есть с этих районов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Строгино хороший район, парки, реки. Ну и с инфраструктурой нормально, метро есть.

Гость
#3
Гость

О боже! С районов!
Автор, вам бы самой в школу надо! Образование детей начинается с семьи, если в семье говорят "С района", то никакая школа детей гопников не спасет от неграмотности!

Гопник это ты

Гость
#4
Гость

О боже! С районов!
Автор, вам бы самой в школу надо! Образование детей начинается с семьи, если в семье говорят "С района", то никакая школа детей гопников не спасет от неграмотности!

Я так понимаю ты с Задрыщинска, ничего путевого сказать про районы Москвы сказать не можешь, а пукнуть хочется

Гость
#5
Гость

Гопник это ты

Заметьте, я к вам обращаюсь на вы, вы же мне тыкаете. Ну и кто же гопник?)))

Гость
#6

Лучше в Новую Москву.

Гость
#7
Гость

Заметьте, я к вам обращаюсь на вы, вы же мне тыкаете. Ну и кто же гопник?)))

Вы пишется с большой буквы...грамотей

Гость
#8
Гость

Я так понимаю ты с Задрыщинска, ничего путевого сказать про районы Москвы сказать не можешь, а пукнуть хочется

В точку!!!

Гость
#9

Когда мой старший сын переехал в Строгино, мне там все очень понравилось. Детский сад рядом, хорошая школа рядом, спортивные комплексы есть. А парк и пойма реки - это вообще сказка. Там всегда хорошо оборудованные пляжи и спортивные комплексы. Чисто, хорошо. Потом младший сын переехал в Митино. Мне тоже очень нравится. Много дет. садов. Магазинов больше, чем в Строгино. Во дворе есть детская площадка, на которой к каждому празднику готовят всякие развлечения. Красивые карусели, и еще много бесплатных развлечений для детей.Разные мастерклассы. Детская больница рядом. Парк тоже недалеко. Я думаю, что если с маленькими детьми - лучше Митино, если дети большие, или их нет совсем - Строгино.

Гость
#10

Строгино - очень хороший район и дешевле, чем Крылатское.

блядина
#11

Крылатское конечно. Конечная станция Филёвской линии, чистый воздух. В Строгино нет метро.

блядина
#12
Гость

Когда мой старший сын переехал в Строгино, мне там все очень понравилось. Детский сад рядом, хорошая школа рядом, спортивные комплексы есть. А парк и пойма реки - это вообще сказка. Там всегда хорошо оборудованные пляжи и спортивные комплексы. Чисто, хорошо. Потом младший сын переехал в Митино. Мне тоже очень нравится. Много дет. садов. Магазинов больше, чем в Строгино. Во дворе есть детская площадка, на которой к каждому празднику готовят всякие развлечения. Красивые карусели, и еще много бесплатных развлечений для детей.Разные мастерклассы. Детская больница рядом. Парк тоже недалеко. Я думаю, что если с маленькими детьми - лучше Митино, если дети большие, или их нет совсем - Строгино.

Бредить хватит. В 2000 году там было лучше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема