Гость
Статьи
Районы Москвы

Районы Москвы

Где-бы вы хотели жить в Москве? В каком районе и почему? Рейтинг таков: Хамовники (престижные учебные заведения), Крылатское (хорошее спортивное образование) и Строгино. Все они экологически более-менее чистые. НО ДОРОГИЕ и добираться до центра неудобно! А так, чтоб "дешево и сердито"? Что скажете по линии Теплый стан-Коньково-Беляево?

New
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Из Хамовников до центра добираться неудобно?

Гость
#2

Я живу на Соколе, раньше на Войковской, мне эта ветка нравится, там быстро до центра добираешься, новостройки в глаза не лезут, а Теплый Стан-Коньково-Беляево не люблю, для меня это тьмутаракань все равно.

Гость
#3

Я Хамовники обожаю, не представляю где бы еще могла прижиться.

#4

Краше Университета района не знаю

Гость
#5

А зачем вам в центр?

Глаз
#6

Я хотел бы жить в Кремле. Половину бы там срыл и сделал парк, по которому гулял бы после работы, надев тогу и лавровый венок.

Гость
#7

В коньково только экология хорошая, большой лесной массив, инфраструктура очень развита. НО, доехать туда на машине стало практически невозможно!!! Профсоюзка стоит. Поэтому. мы оттуда уехали, тяжело каждый день по 2-3 часа тратить на дорогу в один конец.

#8

я и так живу в лучшем районе Москвы. понятное дело не скажу в каком

#9
Аз Есмъ Инопланетный

я и так живу в лучшем районе Москвы. понятное дело не скажу в каком

Похоже в районе Ебутуттово

Русалочка
#10

))))))))))))))))

New
#11
Гость

А зачем вам в центр?

мы-молодая студенческая семья, учимся в центре. квартиру в центре родители не одолеют, спасибо им за то, что решили подарить в спальном районе. вот не знаем, куда б податься жить...

New
#12
Гость

В коньково только экология хорошая, большой лесной массив, инфраструктура очень развита. НО, доехать туда на машине стало практически невозможно!!! Профсоюзка стоит. Поэтому. мы оттуда уехали, тяжело каждый день по 2-3 часа тратить на дорогу в один конец.

нам это не грозит- наш транспорт - метро))

New
#13
Гость

Я живу на Соколе, раньше на Войковской, мне эта ветка нравится, там быстро до центра добираешься, новостройки в глаза не лезут, а Теплый Стан-Коньково-Беляево не люблю, для меня это тьмутаракань все равно.

нам тоже зеленая ветка приглянулась. а если подальше: водный стадион- речной вокзал?

#14
New

нам тоже зеленая ветка приглянулась. а если подальше: водный стадион- речной вокзал?

Хороший район, зеленый

Гость
#15

В Строгино метро нынче есть (аккурат у моего старого дома построили), до центра меньше 20 минут ехать. Из Крылатского подальше будет, но тоже не совсем тьма-таракань, мне нравится этот район. Хамовники - вообще почти центр. Речной Вокзал - район моего школьного детства, обожаю...

#16

Ленинский проспект.

New
#17

ёшки-матрёшки, мы так не выберем. получается все названые районы хороши )))

#18
New

ёшки-матрёшки, мы так не выберем. получается все названые районы хороши )))

Цена вопроса? Чем зеленей и "метро"нистей, тем дороже...

#19
Скотти

Похоже в районе Ебутуттово

а вот и не угадала

#20
Аз Есмъ Инопланетный

а вот и не угадала

Тогда в Миттимандаттово

Бася
#21

конечно Хамовники,что тут думать?А из другой ветки то,что ближе к центру конечно,автор жжет

Бася
#22

ой,дайте и мне помечтать,что бы выбрать,Чистые пруды или район Тверской?Сталинку с реконструкцией дом исторический или новый клубный дом?Замучалась с выбором.В конце концов и на Рублевке коттедж тоже неплохо,хоть и далековато

#24
Скотти

Тогда в Миттимандаттово

опять мимо. я не твоя соседка)

#25
Аз Есмъ Инопланетный

опять мимо. я не твоя соседка)

Зая, не угадаешьььь, я эти районы, только по новостям знаю, что Москва, теперь....

а бабушка рассказывала про страшные дела в деревнях Ебуттуттово и Митиномандаттово. А Вы живете и не слышали?

Акзам
#26
Скотти

Аз Есмъ Инопланетный

опять мимо. я не твоя соседка)




Зая, не угадаешьььь, я эти районы, только по новостям знаю, что Москва, теперь....


а бабушка рассказывала про страшные дела в деревнях Ебуттуттово и Митиномандаттово. А Вы живете и не слышали?

Какой ужас пишите

Гость
#27
Скотти

Краше Университета района не знаю

++++++++

Гость
#28
Сентябрь

Ленинский проспект.

+++++++++

Гость
#29

ЮЗАО ( Университет, Воробьевы горы) и Щукинская-Строгино

Гостья
#31

Тёплый стан-самое высокая точка Москвы. Это я к тому что скоро 2012 ))))))))))

Галина
#33

Давно не обновлялась ветка! подниму! подскажите как сейчас зеленая ветка- речной вокзал и ниже, и как район свиблово- бабушкинская. Желательно с отзывами по школам, интересует среднее звено 5 класси далее. спасибо!!

#34

Может просто порекомендуете школу. а мы поищем съем около нее))

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем