Гость
Статьи
районы Москвы

районы Москвы

Перейду сразу к делу) Бюджет около 8кк, рассматриваю СЗАО и ЗАО, просто потому что привыкла к ним. На эти деньги можно взять двушку на Сходненской или в Строгино, маленькая кухня не смущает и радет возможность сделать дополнительное спальное место для гостей. Либо однушку без ремонта в Крылатском. Пока что этот район нравится больше всех, но могу позволить только однушку и еще не знаю насколько там ветрено, будет ли слишком холодно зимой. Еще Щукино и Кунцево вроде ок. В районе важнее всего для меня безопасность и инфраструктура, если есть фитнес зал, то вообще замечательно. Кто достаточное время жил/работал в этих районах, что можете о них рассказать, посоветовать? Или, может, в других округах лучше и доступнее есть варианты? Собираюсь жить одна, к месту работы привязываться не хочу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крыло однозначно. Строгинчик тоже ничего, но там еще остались в достаточном количестве дети обрыганов, съехавших из Крыла.

Гость
#2

а мне Строгино с плжами нравится

Гость
#3

Строгино, конечно. Только за 8 кк вы не купите там двушку. Там от 9-12 цены на двушки.

Автор
#4

Гость 3, можно поскрести по сусекам и будет 8,5кк. За эту сумму на циане уже есть объявления.

Гость
#5
Автор

Гость 3, можно поскрести по сусекам и будет 8,5кк. За эту сумму на циане уже есть объявления.

Я смотрела, не видела там таких цен.

Гость
#6
Автор

Гость 3, можно поскрести по сусекам и будет 8,5кк. За эту сумму на циане уже есть объявления.

может быть однушка, на первом этаже без ремонта, но не двушка.

Автор
#7

Честно говоря, странно что у вы не находите варианты двушек до 8,5 на циане, или для вас 44м это не двушка? Впрочем, неважно. Пусть будет однушка, меня интересует больше сами районы и удобство проживания там.

Гость
#8
Автор

Честно говоря, странно что у вы не находите варианты двушек до 8,5 на циане, или для вас 44м это не двушка? Впрочем, неважно. Пусть будет однушка, меня интересует больше сами районы и удобство проживания там.

В Строгино - нет, не нахожу двушек ДО 8.5. И честно говоря, 44м это метраж однушки в Строгино, не двушки. Но дело ваше, конечно, ищите.

Julia Spiczkaya
#9

ну если 1-ый этаж хрущевки устраивает, тогда все ок)
интересно, в Москве вообще кроме циан.ру есть какие-нибудь адекватные базы данных?

Мария
#10

Крылатское-нет. Муравейник.

Автор
#11

Юлия, нет, конечно, 1 этаж хрущевки не подходит. Считаете, что даже на однушку с такими деньгами не хватит?)) Я квартиры, кроме циана, еще на соб.ру и авито смотрю. Везде примерно одно и то же.
Мария, если не Крылатское, то какой тогда район?

Гость
#12

Где вы такие цены на двушки в этих районах видели??? Но если это не разводка - двушка естественно лучше однушки. Я бы на Сходне или Щуке взяла. Но чёт в такой ценник низкий верится с трудом

Автор
#13

Такие цены на циане. А вы откуда цены берете?
Я уже поняла, тут народ сидит, который 44м и за двушки не принимает.

СуперПигги
#14

Автор, только позырила циан - или первый, или последний в панельке в Строгино за такие деньги. Вообще, посмотрите Речной вокзал. Там подобную можно и за 6500 купить, и на хорошей улице.

СуперПигги
#15

Или от метро на транспорте.

Автор
#16

Блин, если бы можно было вставлять ссылки, скинула бы те варианты, которые вижу я в поиске, не только первый-последний этаж в Строгино.
Про речной вокзал не знаю, не была там. Но судя по доступной цене, там не особо лучше, чем в перечисленных мной районах.

жесть
#17

Посмотрите еще Раменки (дома поближе к парку им. 50 -летия Октября) - цены как в Крылатском, но там всегда будет хороший спрос пока дети из Сургута поступают в МГУ

Гость
#18
Автор

Блин, если бы можно было вставлять ссылки, скинула бы те варианты, которые вижу я в поиске, не только первый-последний этаж в Строгино. Про речной вокзал не знаю, не была там. Но судя по доступной цене, там не особо лучше, чем в перечисленных мной районах.

Речной Вокзал не сравнить со Строгино, поэтому и цены там доступные. А в Строгино, повторю, за 8,5 вы найдете разве что проблемную двушку.

Гость
#19

Окей, для меня не принципиальна эта двушка в Строгино. Как и сам район

Автор
#20

Гость 19 это я

Гость
#21

Строгино покупайте. Маленькую двушку 44 вполне.

Гость
#22

я бы вам свою предложил примерно в этот бюджет, но продавать только весной планирую

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы