Гость
Статьи
Подарки на Новый Год

Подарки на Новый Год

Что вы будете дарить своим близким на Новый год?Мужу детям родственникам?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шуруповерт

Валентина С.
#2

Я подарю себе Огурец из Пятерочки, и в Новогоднюю ночь буду чистить им анальный дымоход под бой курантов.

Гость
#3
Валентина С.

Я подарю себе Огурец из Пятерочки, и в Новогоднюю ночь буду чистить им анальный дымоход под бой курантов.

Валентина, вы прям как тот доктор огурцом геморой лечил🤣
Здоровья вам и вашим близким

Валентина С.
#4
Гость

Валентина, вы прям как тот доктор огурцом геморой лечил🤣
Здоровья вам и вашим близким

Пожелайте здоровья Огурчику, который скоро окажется в моей продуктовой корзине.

Гость
#5
Валентина С.

Пожелайте здоровья Огурчику, который скоро окажется в моей продуктовой корзине.

Ночка предстоит многообещающей, надеюсь огурец в эксплуатации не пострадает
Ведь еще и старый новый год провожать...

Гость
#6

Родителям деньги (они у меня пенсионеры, так что на все праздники дарю им хорошие денежные подарки), бабушке и тете карточки в летуаль, дяде повербанк, любимому авиабилеты куда-нибудь в горы или в Европу (ну и себе заодно, что уж), с друзьями у нас тайный санта, поэтому подарок будет зависеть от того, кто мне попадется.

Гость
#7
Гость

Родителям деньги (они у меня пенсионеры, так что на все праздники дарю им хорошие денежные подарки), бабушке и тете карточки в летуаль, дяде повербанк, любимому авиабилеты куда-нибудь в горы или в Европу (ну и себе заодно, что уж), с друзьями у нас тайный санта, поэтому подарок будет зависеть от того, кто мне попадется.

Что за тайный Санта?)

Гость
#8
Гость

Что за тайный Санта?)

Когда мы большой компанией друзей отмечаем новый год, то подарки всем дарить очень дорого, а ерунду покупать не хочется, поэтому мы просто разыгрываем кто и кому будет дарить подарок (есть сайты специальные ну или можно просто бумажку тянуть), и тебе попадается кто-то один и ты ему даришь подарок, очень удобно. Сумму тоже оговариваем, обычно подарок в пределах 2000.

Гость
#9

Вот, как такие вопросы можно спрашивать? Вы знаете ваших близких и что им в данный момент надо или что они любят. Маме я вообще подарила дорогое средство от облысения, потому что у нее волосы лезут. Тётке продуктовый набор из того, что конкретно она очень любит. Подружке дорогие шоколадки, опять же, которые ей нравятся, их вкусы я хорошо знаю. Опять же я сама ненавижу сувениры и никогда их не дарю, а если мне кто-то подарит какую-то "*** на сервант", я ее тут же выкину.

Гость
#10
Гость

Родителям деньги (они у меня пенсионеры, так что на все праздники дарю им хорошие денежные подарки), бабушке и тете карточки в летуаль, дяде повербанк, любимому авиабилеты куда-нибудь в горы или в Европу (ну и себе заодно, что уж), с друзьями у нас тайный санта, поэтому подарок будет зависеть от того, кто мне попадется.

Какие вы молодцы.

А я вот попытался продавить эту тему.
Даже сервис запилил на коленке, который рандомно каждому Санту выписывает... и никак.

Что-то как пошли дети мелкие, все такие инертные стали. А наши уже подросли, у нас как вторая молодость пошла.

-

Расскажите что-ли, что-нибудь интересное. Как в прошлом году прошло, были ли забавные накладки? Хоть вуайерист побуду.

Гость
#11
Гость

Когда мы большой компанией друзей отмечаем новый год, то подарки всем дарить очень дорого, а ерунду покупать не хочется, поэтому мы просто разыгрываем кто и кому будет дарить подарок (есть сайты специальные ну или можно просто бумажку тянуть), и тебе попадается кто-то один и ты ему даришь подарок, очень удобно. Сумму тоже оговариваем, обычно подарок в пределах 2000.

С друзьями на HГ 10-15 тыс получается на подарки.
Просто каждый каждому дарит, плюс детям. Сумма размазывается и подарков получается много, но они довольно стрёмные.

Лучше быть Тайным Сантой, дарить кому-то одному, ни или одному взрослому и одному ребенку.
Тогда даже если лимит будет в 5 тр, можно что-то хорошее подарить.

Гость
#12
Гость

Какие вы молодцы.

А я вот попытался продавить эту тему.
Даже сервис запилил на коленке, который рандомно каждому Санту выписывает... и никак.

Что-то как пошли дети мелкие, все такие инертные стали. А наши уже подросли, у нас как вторая молодость пошла.

-

Расскажите что-ли, что-нибудь интересное. Как в прошлом году прошло, были ли забавные накладки? Хоть вуайерист побуду.

Было необычно, потому что мы улетали в горы большой компанией и были малознакомые люди, так что за 2 недели до нового года все друг другу писали сообщения: «а вот если бы ты чисто теоретически дарил Кате подарок, что бы это было?», все пытались разузнать кто и что любит, хотя на сайте можно было оставлять комментарии. И это был ступор, вроде кажется что ты хорошо знаешь человека, но придумать подарок (да ещё такой, который не много места бы занимал при перелёте) было сложно

Гость
#13
Гость

Когда мы большой компанией друзей отмечаем новый год, то подарки всем дарить очень дорого, а ерунду покупать не хочется, поэтому мы просто разыгрываем кто и кому будет дарить подарок (есть сайты специальные ну или можно просто бумажку тянуть), и тебе попадается кто-то один и ты ему даришь подарок, очень удобно. Сумму тоже оговариваем, обычно подарок в пределах 2000.

Здорово придумали! Возьму на заметку.)

Марина
#14

Очень сильно потратились на путешествия в этом году. Подарили с мужем друг другу новогоднее путешествие, условились - больше без подарков. Но я так не могу =( какую-нибудь приятную мелочь, но подарю. И он тоже...я уверена.
Так что выбрала крутой кофейный набор от Marcony. 2 пачки кофе молотого и джезва медная. Муж офигенно варит кофе, любит это дело. Так что подарочек и для меня еще ;)

#15
Гость

Что вы будете дарить своим близким на Новый год?Мужу детям родственникам?

Привет)) я в этом году решила дарить всем подружкам наборы. С начала думала собирать сама, но всё оч дорого, подарочные коробки вообще по 400-600 р!!!!! Поэтому начала искать в интернете готовые варианты, хотелось что-то не банальное... В итоге нашла здесь magic-box.bitrix24.shop, тут всё и купила, ещё так повезло попала на акцию - 2 набора по цене 1, посмотри, может ещё не закончилась

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем